Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-11-18 09:03:46

Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Доброго, щедрого всем урожая!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-18 09:02:13

Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Алехандро, а я думала, ты решил уж поработать. А тут опять поэзия. Да ещё и удалась на славу.)

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-11-18 08:59:57

Отзыв к стихотворению: ЕМУ

Зачем так о народе, народ просто живёт и сопротивляется, как может. Работает, голосует, выбирает... И кстати, политики - тоже из народа посланцы (из них - многие - зас(л)/(Р)анцы)))
Просто народ слишком долго жил в страхе и полном беззаконии и ел лапшу раньше - сейчас хоть есть разнообразие этой лапши и т.д. и т.п. Выбор есть.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-18 06:45:21

Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Хорошо, Саша!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-11-17 23:52:03

Отзыв к стихотворению: ЕМУ

Ну, бессловесных и тут пруд пруди..
Есть мнение, что они безумно культурны и порядочны.. И все верят.
Нестыковка получается! Толи они не правы, толи... ))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-17 20:07:59

Отзыв к стихотворению: ЕМУ

Ой, Саш! А я тоже вчера начала похожее... и с лапшой... только сказочку.
Согласна с Мишей, полностью!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-17 19:39:08

Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

сейте разумное...

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-17 19:16:06

Отзыв к стихотворению: ЕМУ

В точку, как не прискорбно, здорово сказано!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-17 19:14:57

Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Прибавилось и того и другого, Александр, спасибо!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-17 17:58:44

Отзыв к стихотворению: Иуды современья

Заставляет задуматься стих, спасибо, Искандар!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-17 17:53:37

Отзыв к стихотворению: Незнакомка.

Классно, много потеряла соседка, не услышав сего!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-17 17:33:54

Отзыв к стихотворению: Попытка любовного акро-сонета

Понравилось!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-17 17:05:25

Отзыв к стихотворению: Попытка любовного акро-сонета

Вполне!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-17 17:04:11

Отзыв к стихотворению: Иуды современья

Согласен с автором и Алёной!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-17 17:02:46

Отзыв к стихотворению: Сонет о прогулке под Луной с любимой

!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-17 16:54:31

Отзыв к стихотворению: Незнакомка.

Понравилось!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-17 15:09:53

Отзыв к стихотворению: Незнакомка.

Портрет получился!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-17 15:09:07

Отзыв к стихотворению: Истина (одна из)

А еще говорят - в Москве кур доят. Добро в наше время не в цене стало, вот и поговорки такие дрянные в моде. А Искандар - умница!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-17 15:06:30

Отзыв к стихотворению: Иуды современья

классно, в точку, даже еще точнее!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-17 12:28:42

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

Наверное все-таки награда! хотя зависит от того взаимная она или нет.

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-17 12:26:22

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

КРАСИВО так!!!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-17 12:23:15

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

Понравилось!!!! согласна с Михаилом!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-17 10:05:39

Отзыв к стихотворению: Сонет о прогулке под Луной с любимой

Замечательно получилось!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-17 10:00:57

Отзыв к стихотворению: Попытка любовного акро-сонета

Очень красиво!!!
Концовка впечатляет.

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-17 09:18:18

Отзыв к стихотворению: Сонет о прогулке под Луной с любимой

Я тоже понимаю - акро. удачи Вам с Вашей Надеждой!

Отзыв добавил(а):   АНАТОЛЬ
Дата: 2011-11-17 08:52:53

Отзыв к стихотворению: Попытка любовного акро-сонета

Красиво получилось))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-11-17 08:10:58

Отзыв к стихотворению: Сонет о прогулке под Луной с любимой

Весьма симпатично!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-11-17 07:47:57

Отзыв к стихотворению: Попытка любовного акро-сонета

С некоторых пор я стараюсь не пропускать "АГРЫ".
У Вас симпатично получилось!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-11-17 07:45:40

Отзыв к стихотворению: Незнакомка.

Словесный портрет - это тоже портрет!

Отзыв добавил(а): Соболевский  Валентин
Дата: 2011-11-17 07:18:45

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

"Кастетом в душу..." - это, наверное, больно.
А это произведение награда или кара? Вот в чём вопрос.

"Вечный спор, в котором нет ответа;
что любовь: награда или кара?
...............................................
Как ни бейся, не найдёшь ответа."


1 ... 611 612 613 614 615 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации