Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-11-11 19:56:15

Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ

Саш, главное, чтобы на душе было тепло, пусть в мечтаниях, воспоминаниях - но тепло!
Хорошее!!!!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-11-11 19:53:28

Отзыв к стихотворению: ОСТРОВ

Великолепно ..! но красоты острова бывают обманчивы..)

Отзыв добавил(а): Сидоров  Дмитрий
Дата: 2011-11-11 19:53:23

Отзыв к стихотворению: Ужин – 2

+

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-11 18:56:18

Отзыв к стихотворению: ПОЗДНЕОСЕННЕЕ

Саша, твори! Молодец!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-11 18:55:00

Отзыв к стихотворению: ЗА ПЛЕЧАМИ

Очень здОрово!

Отзыв добавил(а): Я.Ворон. 
Дата: 2011-11-11 17:28:21

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 1

Актуально!Исправить бы еще на двадцатый год подряд...Спасибо дорогой и от меня.

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-11 14:48:44

Отзыв к стихотворению: ЗА ПЛЕЧАМИ

Какой же ты славный! Если твои стихи - твоя суть, то второго такого я не встречала... Люблю тебя, Сашик!))) Спасибо!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-11 14:44:51

Отзыв к стихотворению: ПОЗДНЕОСЕННЕЕ

Кучерук есть Кучерук!))) Тоже плачу... прослезил!)))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-11 14:01:42

Отзыв к стихотворению: ЗА ПЛЕЧАМИ

Понравилось. Очень! Тоже первые два катрена - для меня... Да они наверное - для всех.

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-11 08:53:19

Отзыв к стихотворению: ЗА ПЛЕЧАМИ

Понравилось! а первые два катрена - прямо для моей души!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-11 08:50:30

Отзыв к стихотворению: ПОЗДНЕОСЕННЕЕ

Первые строчки- супер! Это классно когда рождаются всегда красивые строчки!
а у меня даже заглянуть на сайт не часто время есть! грустный(

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-11-11 07:41:03

Отзыв к стихотворению: ПОЗДНЕОСЕННЕЕ

Уже плачу...от умиротворения !):

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-11 03:04:58

Отзыв к стихотворению: ВЕТВЬ

Хорошо сказано! Спасибо!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-11 03:02:27

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 1

!!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-11 02:44:52

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 2

!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Генрих   Александр Отто
Дата: 2011-11-10 21:04:03

Отзыв к стихотворению: ВЕТВЬ

Да, я в Вас признаю поэта. Многим сайтовским "гениям" и "грамотеям"(в особенности) надо бы поучиться у Вас.

Отзыв добавил(а): Генрих   Александр Отто
Дата: 2011-11-10 20:58:13

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 2

Зацепило!

Отзыв добавил(а): Мати  Януш
Дата: 2011-11-10 20:40:28

Отзыв к стихотворению: ЭПИТАФИЯ

Отлично)))))
А нужна ли эпитафия длинней?...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-10 20:29:14

Отзыв к стихотворению: МЕЖДУ ЗВЕРЕМ И БОГОМ

Дал почву для размышлений...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-10 20:25:57

Отзыв к стихотворению: ВЕТВЬ

Щедро!))) Спасибо, Саша!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-10 19:55:40

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 2

Пожалуй, возьму в любимые!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-10 19:10:21

Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ

Шикарно!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-10 19:02:39

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 2

Саша, мое восхищение, признание, и еще ... и еще...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-10 18:59:52

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ 1

БРАВО!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-10 18:59:01

Отзыв к стихотворению: ВЕТВЬ

Спасибо, Саш!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-10 18:46:35

Отзыв к стихотворению: ОСТРОВ

Красивый стих! Море остров... романтика!!! Чудно!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-10 18:28:00

Отзыв к стихотворению: CARPE DIEM

Мне тоже очень понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-10 18:25:24

Отзыв к стихотворению: СКЛАДЕНЬ (памяти Л. А. Филатова)

Замечательное посвящение замечательному человеку!
Любимый актёр. Спасибо!!!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-10 15:58:20

Отзыв к стихотворению: CARPE DIEM

Классно! понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-10 15:56:35

Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ

Здоровски!!!

1 ... 615 616 617 618 619 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации