Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Спасибо за горькую правду нашей жизни! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ДЕВЧОНКАМ Хороший,откровенный стих!Понравился! Спасибо! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО Понравилось! Спасибо! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ СЛАВЫ Хороший стих! Спасибо! Отзыв добавил(а): Медведев Сергей Отзыв к стихотворению: МАЧО Увы,но Купидон промазал "в цель".
Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: ДЕВЧОНКАМ Обожаю Тимура... Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Двойное наслаждение любовью Обволакивает, затягивает и хочется… Немножко смущена, но ничего не скажешь… сумели и сделать, и написать. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Радость обладания берёт меня в плен Тоже хорошо, на грани, но не слишком ли много - в один присест? Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Ивану Тургеневу и Ивану Мятлеву с извинением В спешке данный стих не успели обработать поэтической аурой, отчего читается он, как канцелярский отчёт в вышестоящую инстанцию... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Двойное наслаждение любовью Вот образец весьма приличного описания интимного действа двух разнополых индивидуумов, не вызывающий неприятия, буквально на грани дозволенного ... Но, по юношески, конечно, в хорошем смысле... Отзыв добавил(а): Di Darya Отзыв к стихотворению: ГУЛЛИВЕР - ЛИЛИПУТАМ Юмор спасет мир )) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ДОБРОЙ ОХОТЫ Весьма самокритично, Александр! Разделяю раздражение ... Отзыв добавил(а): Светлана Отзыв к стихотворению: ДОБРОЙ ОХОТЫ Всё пропустила. Что произошло? Не в курсе.
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: Включите Эрола Гарнера "misty" Красиво! Блюз в мажоре понравился! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: Возвращение 2 Сколько же лет прошло, что перешла от "здравствуй" на "-те"? Действительно - помотало...
Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Возвращение 2 впечатлило!!! Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Лю(очередная)бовь Лихо! Отзыв добавил(а): Ильина Вера Отзыв к стихотворению: РЕКВИЕМ (ЕЙ) Очень печально. красиво.
Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ЭКЗАМЕН Классно, сам когда то сдавал! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ЭКЗАМЕН да, отличненько получилось!!!!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: УЗОРЫ Согласна полность с Северным Слиянием! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ВВ Браво!!!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: СТРАНА ЧУДЕС - XXI Саш! Не трогай кроликов! :)))
Отзыв добавил(а): Пилипчук Игорь Отзыв к стихотворению: Советы Сомнение - это всегда промедление а промедление смерти подобно.
Отзыв добавил(а): Пилипчук Игорь Отзыв к стихотворению: Время Класс! А если банк банкрот, то потеряешь даже то, что при рождении дано! Отзыв добавил(а): Пилипчук Игорь Отзыв к стихотворению: Маски (многим) Важный стих! Действительно спасает то, что маска тяжела как бронекаска. Но плохо то, что есть и те, кто может не снимать ее вообще! Отзыв добавил(а): Дашкова Ольга Отзыв к стихотворению: УЗОРЫ Александр, можно я поворчу по-стариковски? В каждом катрене: этот, этой, это, это. А смысл стихотворения хороший. Понравился. Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: УЗОРЫ Великолепные узоры всегда притягивают взоры! --Чудесно!) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |