Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-10-31 20:58:47

Отзыв к стихотворению: УЗОРЫ

Ой, хоть кто-то обратил внимание на душу человека-женщины, а не на боевой раскрас. Как всегда неподражаемо.

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2011-10-31 17:11:20

Отзыв к стихотворению: В полях магнитных любви

Автор, явно, сексуально озабочен. Но стих, в принципе, не плохой.

Отзыв добавил(а): Борисова  Алла
Дата: 2011-10-31 08:34:25

Отзыв к стихотворению: июль. 1914.

Хороший стих. Понравился.

Отзыв добавил(а): Борисова  Алла
Дата: 2011-10-31 08:32:24

Отзыв к стихотворению: Печаль с иронией скрывает боль души

Я так поняла это на песню...
А почему свиньи? Стих вроде серьезный про любовь. И вдруг свиньи.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2011-10-31 06:52:19

Отзыв к стихотворению: Печаль с иронией скрывает боль души

" Страусы летят над нашей зоной . " Такая песенка тоже есть - о перелётных )

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2011-10-31 06:48:59

Отзыв к стихотворению: Маски (многим)

Простите , забыла - желаю Вам удачи . Удачной охоты , т.е.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2011-10-31 06:47:53

Отзыв к стихотворению: Маски (многим)

Простите , очень напоминает стиль А . Кучерука . Вы не родственники случайно ? Просто один - к - одному . А чем вам крыска не угодила ? Мелкий хищник . Тоже - божья тварь , как и мы с Вами ) Все мы - ТВАРИ Божьи )

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-31 05:05:24

Отзыв к стихотворению: ВВ

Чётко и песенно!!!

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2011-10-30 21:44:42

Отзыв к стихотворению: Размышление о любви в вечернюю пору за бокалом коньяка

понравилось...

Отзыв добавил(а): Пилипчук  Игорь
Дата: 2011-10-30 20:22:27

Отзыв к стихотворению: НА ВЫБОР

Есть в этом смысл! Но человек изменчив как порыв ветра и в каждом есть все.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-30 11:38:11

Отзыв к стихотворению: НА ВЫБОР

Саша, ты на высоте.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-30 11:37:10

Отзыв к стихотворению: ЧТОБЫ ЗНАЛИ (ЕЙ)

пронзительно грустно.

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-10-30 09:05:26

Отзыв к стихотворению: Размышление о любви в вечернюю пору за бокалом коньяка

Ну вот, а если бы судьба свела Вас, ещё неизвестно какие стихи были бы теперь. Это так кажется. Но история не терпит выражений "если бы", если случилось именно так, значит на тот момент так сложились обстоятельства. А стихотворение пронизано грустью, любовь всё-таки была.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-30 05:16:46

Отзыв к стихотворению: Размышление о любви в вечернюю пору за бокалом коньяка

Понравились Ваши размышления!

Отзыв добавил(а): Пилипчук  Игорь
Дата: 2011-10-30 05:16:44

Отзыв к стихотворению: Бес совести

Хороший стих!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-30 04:57:56

Отзыв к стихотворению: РЕКВИЕМ (ЕЙ)

Да,уж...

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-30 04:57:00

Отзыв к стихотворению: ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ

Здесь опять круг...))))

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-30 04:55:23

Отзыв к стихотворению: НА ВЫБОР

Надо мне чё-то выбирать! наверное треугольник...

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-30 04:53:16

Отзыв к стихотворению: ЧТОБЫ ЗНАЛИ (ЕЙ)

Быват!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-30 04:51:43

Отзыв к стихотворению: КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ ИЗ...

!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-29 21:26:29

Отзыв к стихотворению: 88

Здорово! Всё, что связано с морем - здорово, а если ещё и любовь...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-10-29 19:35:51

Отзыв к стихотворению: ЧТОБЫ ЗНАЛИ (ЕЙ)

Вот и я о том же...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-10-29 19:34:38

Отзыв к стихотворению: НА ВЫБОР

Молодец!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-10-29 19:32:26

Отзыв к стихотворению: ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ

Прорвемся, Саш!))) Сколько уже таких заколдованных было, не сосчитать...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-10-29 19:29:11

Отзыв к стихотворению: РЕКВИЕМ (ЕЙ)

Согласна со Светой...

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-29 19:17:46

Отзыв к стихотворению: ЧТОБЫ ЗНАЛИ (ЕЙ)

Всё о ней... И всё, что о ней - красиво...

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-29 19:16:04

Отзыв к стихотворению: РЕКВИЕМ (ЕЙ)

Грустнокрасиво, Саш...

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-10-29 19:01:23

Отзыв к стихотворению: НА ВЫБОР

Я в восхищении !!! Браво!)

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-10-29 16:02:07

Отзыв к стихотворению: Серенада

Так, а теперь с моей серенадой сравни.)) Не ожидал в один день увидеть сразу 2 одноимённых стиха!

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-10-29 16:00:30

Отзыв к стихотворению: Ивану Александровичу Х - ву

О, как метко и резко!

1 ... 618 619 620 621 622 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации