Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: желание славы? Замечательный стих! Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: Без... "...На всю кучу одна жемчужина" - вот "золото"!!!! Вот прям "золото"!!!! Замечательный стих, но в конце как-то (по-моему) обленился... Отзыв добавил(а): Котова Ирина Отзыв к стихотворению: КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ ИЗ... Хоть сумел я в жизни не много,
Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: Серенада Молодец, Искандар, держишься до последнего! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ ИЗ... Емко изложено, по душе! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ ИЗ... Правильной дорогой идёте, товарищ! Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: желание славы? А вам он так нужен ? Венок , памятник , зачем ? Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ ИЗ... !!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: Я ЗАЧАРОВАН... Сильно!!! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ Такая правда у нас, отлично! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Я ЗАЧАРОВАН... класс!!! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: БАЛЛАДА ПРИМЕТ здорово, Саш! Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ Пишите побольше нам красивых слов!!!! :))
Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ !!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ Пять баллов... Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: БАЛЛАДА ПРИМЕТ согласна с Александром! Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ браво Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: БАЛЛАДА ПРИМЕТ не читал Вийона в подленнике, но то что начетано шикарно Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: Я ЗАЧАРОВАН... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ Супер... я с тобой Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ !!!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ Да посылай их... Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ К власти всегда тянутся моральные уроды,чтобы свои мерзкие проступки прикрывать своими же законами!.. Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ Чтобы быстрее бегать ,надо выпить коленную чашечку врага(ещё Высоцкий пел об этом"Почему аборигены съели Кука ") -- вот и пьют- пьют-пьют...) Никчёмных - превозносят ,а талантливых - засаживают !...(но ,к сожалению, лучше они всё равно от этого не становятся..)
Отзыв добавил(а): /Frau Tod/ Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ Весьма сомнительные оскорбления. Геи и импотенты тоже бывают гениальные). Оскар Уальд и Зигмунд Фрейд, например. Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: О НИХ И ОБО МНЕ Сочиняй, Саша и дальше. у тебя хорошо получается!!! Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО И мне взрустнулось... Понравилось! Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА В ТОЛПЕ Да, знакомо! Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: ВЕРЕ (из цикла ЕЙ) Навевает воспоминания! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ВЕРЕ (из цикла ЕЙ) правда хорошо! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |