Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-10-22 08:18:50

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток сороковой)

Саша, Ваш талант меня даже уже не удивляет. Эдакое постоянство фантазии и умения. Меня первый особенно впечатлил.

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-10-22 07:18:36

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток сороковой)

прекрасно... душа просматривается 8-))))) очень понравилось

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-10-22 07:04:40

Отзыв к стихотворению: СМЕРТЬ ПОЭТА (не Лермонтов)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-10-22 07:03:00

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И ТВОРЧЕСТВО

прекрасно!!!!!

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2011-10-20 21:52:13

Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ)

Вполне с этими мыслями согласна.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-20 19:47:37

Отзыв к стихотворению: А-у Б-у (ещё)

Вечная память Поэту!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-20 17:49:26

Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ

!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-20 17:20:49

Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ

Здраво!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-20 17:20:12

Отзыв к стихотворению: А-у Б-у (ещё)

Саш, все верно, но мне кажется смена хозяина - тоже иллюзия. Хозяин остался прежним.

Отзыв добавил(а): Коваленко  Анастасия
Дата: 2011-10-20 14:11:05

Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ

ЗдОрово!))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-20 10:30:45

Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ

То что правильные - понятно. Изложены мысли очень хорошо!

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-10-20 09:29:33

Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ

правильной дорогой мыслите товарищ... 8-)))))))))

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-10-20 09:21:08

Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ

Интересные и правильные мысли!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-10-19 12:35:22

Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!!

И пусть жизнь бьёт ключом! :)

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-10-19 11:07:41

Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА В ТОЛПЕ

Понравился!!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-10-19 11:05:14

Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ)

Наверно совсем достали!?)

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-10-19 11:02:19

Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО

А мне показалось грустным!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-19 10:52:06

Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ)

Круто!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-19 09:34:07

Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!!

Пылью сверкать не хоцца! :)
А серьёзно - понравилось!!! Хорошо сказано!

Отзыв добавил(а): Здорнов  Михаил
Дата: 2011-10-19 04:57:01

Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-19 04:01:35

Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!!

Возможно!?!?!?

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-18 22:55:57

Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!!

Полностью согласен!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-18 20:16:55

Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ)

Сильно, Александр, верю -достали!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-17 21:23:49

Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО

Понравилось!!! Хоть и бабник! ))))))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-17 21:21:00

Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА В ТОЛПЕ

Бывает такое...
Замечательный стих написался!!!

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2011-10-16 19:46:12

Отзыв к стихотворению: ПРОЧЬ! (разностопный стих)

очень понравилось

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-16 19:10:20

Отзыв к стихотворению: ПРОЧЬ! (разностопный стих)

здорово!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-16 18:35:14

Отзыв к стихотворению: ПРОЧЬ! (разностопный стих)

ЗдОрово!!!!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2011-10-16 15:23:35

Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО

Какая любовь тут? Настанет момент,
Вздохнёшь ты и скажешь:"Ну всё!........
Тьфу-тьфу.

Отзыв добавил(а): Адель  Потусторонняя
Дата: 2011-10-16 15:16:32

Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО

Лаконичное, емкое стихотворение. Очень незамысловато по форме, что в этом случае придает определенную прелесть. Очень славянское, по моим ощущениям.

1 ... 621 622 623 624 625 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации