Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: 8 (пяток сороковой) Саша, Ваш талант меня даже уже не удивляет. Эдакое постоянство фантазии и умения. Меня первый особенно впечатлил. Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: 8 (пяток сороковой) прекрасно... душа просматривается 8-))))) очень понравилось Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: СМЕРТЬ ПОЭТА (не Лермонтов) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И ТВОРЧЕСТВО прекрасно!!!!! Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ) Вполне с этими мыслями согласна. Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: А-у Б-у (ещё) Вечная память Поэту! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ !!!!!!!! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: А-у Б-у (ещё) Саш, все верно, но мне кажется смена хозяина - тоже иллюзия. Хозяин остался прежним. Отзыв добавил(а): Коваленко Анастасия Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ ЗдОрово!)) Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ То что правильные - понятно. Изложены мысли очень хорошо! Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ правильной дорогой мыслите товарищ... 8-))))))))) Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: МЫСЛИШКИ Интересные и правильные мысли! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!! И пусть жизнь бьёт ключом! :)
Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА В ТОЛПЕ Понравился!! Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ) Наверно совсем достали!?) Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО А мне показалось грустным! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ) Круто!!!! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!! Пылью сверкать не хоцца! :)
Отзыв добавил(а): Здорнов Михаил Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!! Возможно!?!?!? Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ЖИТЬ!!! Полностью согласен! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: КЛИКУШАМ (С НЕНАВИСТЬЮ) Сильно, Александр, верю -достали! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО Понравилось!!! Хоть и бабник! )))))) Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА В ТОЛПЕ Бывает такое...
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: ПРОЧЬ! (разностопный стих) очень понравилось Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ПРОЧЬ! (разностопный стих) здорово! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ПРОЧЬ! (разностопный стих) ЗдОрово!!!! Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО Какая любовь тут? Настанет момент,
Отзыв добавил(а): Адель Потусторонняя Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО Лаконичное, емкое стихотворение. Очень незамысловато по форме, что в этом случае придает определенную прелесть. Очень славянское, по моим ощущениям. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |