Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Трикопенко  Валентина
Дата: 2011-10-08 16:53:21

Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ... (В. С. Ш - РУ)

Попутных и теплых ветров на вашей дороге. Стихотворение очень понравилось.

Отзыв добавил(а): Трикопенко  Валентина
Дата: 2011-10-08 16:42:18

Отзыв к стихотворению: БЫТЬ МОЖЕТ...

Очень понравилось стихотворение. Спасибо!

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-10-08 16:41:43

Отзыв к стихотворению: В стиле Бориса Поплавского

Интересно, грамотно, профессионально... Мне понравилось!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-08 16:09:48

Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ... (В. С. Ш - РУ)

Да, хорошо сказано!

Отзыв добавил(а): Устимов  Алексадр
Дата: 2011-10-08 15:06:59

Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ... (В. С. Ш - РУ)

Всё правильно Александр-все мы немного поэты

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-08 14:49:10

Отзыв к стихотворению: НА РАСПУТЬЕ

Понравилось!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-08 14:43:54

Отзыв к стихотворению: СВЕТИЛО

хороший стих про Солнце!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-08 14:43:11

Отзыв к стихотворению: БЫТЬ МОЖЕТ...

Возможно!!!

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-10-08 11:15:59

Отзыв к стихотворению: БЫТЬ МОЖЕТ...

Что то знакомое

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-07 16:12:13

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

!!!!!!!!!
И ещё раз браво!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-07 16:10:00

Отзыв к стихотворению: ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМ

Здорово! Согласна со Степанычем.

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-10-07 15:57:12

Отзыв к стихотворению: РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ

Просто ОЧЕНЬ красиво! По-юношески романтично. Замечательный стих!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-10-05 20:27:45

Отзыв к стихотворению: Та ещё любовь

Значит, это душа поёт?!!! А я всё думала и гадала...)))

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2011-10-05 18:59:35

Отзыв к стихотворению: Кто мы?

Я мысль чужую повторяю -
я знаю все, себя не знаю...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-05 18:21:36

Отзыв к стихотворению: РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ

знакомо!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-05 18:20:50

Отзыв к стихотворению: ТВОРЧЕСТВО И ОНА

5++++++

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-05 18:17:10

Отзыв к стихотворению: Обладать тобой

Здорово!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-05 17:55:23

Отзыв к стихотворению: Кто мы?

Хорошо подмечено, Искандар!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-10-05 17:28:36

Отзыв к стихотворению: ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Замечательно!!! Прекрасные слова!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-10-05 17:24:31

Отзыв к стихотворению: РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ

Понравилось!!! ОЧЕНЬ!!

Отзыв добавил(а): Хуснутдинов  Марс
Дата: 2011-10-05 16:13:34

Отзыв к стихотворению: Обладать тобой

Вот это мне нравится. Бьет с повторением.

Отзыв добавил(а): Киба  Ольга
Дата: 2011-10-05 15:14:11

Отзыв к стихотворению: АПОКАЛИПСИС? АРМАГЕДДОН? АРМАГЕДДЕЦ!!!

мне очень

Отзыв добавил(а): Долгова  Юлия
Дата: 2011-10-05 12:17:04

Отзыв к стихотворению: РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ

Стихотворение замечательное. Искреннее, слегка наивное, в этом и есть его особенная прелесть!

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-10-05 11:49:30

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

У Вас стихи мудрые, сердечные, вечные!

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-10-05 00:25:01

Отзыв к стихотворению: КОЕ-ЧТО о КОЕ-ЧЁМ

Я с Александром полностью согласен! Это просто какое-то астматическое мучение читать "стихи", в которых нет знаков препинания или они стоят там, где НИКОГДА не должны стоять или, например, когда в одном слове "поэт" кощунственные ошибки! Того хуже, когда некоторые начинают сетовать и кудахтать, как курицы, на русский язык, мол, сложный, запутанный, мол, еврей Розенталь, гад... и начинают свою убыдленную босяцкую безграмотность своим мнением аргументировать (типа Ферниса). Господа, не позорьтесь уже, возьмите (чисто полистать) учебник рус. языка за 5, 6, и 7-ой классы - может, украдкой подглядите, что запятая ставится перед союзом а, а, может, и чего другое...

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-10-05 00:01:07

Отзыв к стихотворению: ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМ

Будить! Будить! Будить!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2011-10-03 20:12:08

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

Истина...

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-10-03 19:19:30

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

Верно!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-10-03 18:49:38

Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3

Когда летят? Можно тоже))))

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-03 18:43:10

Отзыв к стихотворению: Осенние мысли о любви

А много и не нужно, Искандар, хорошо сказал!

1 ... 624 625 626 627 628 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации