Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-09-30 08:19:37

Отзыв к стихотворению: ТАЛАНТ?

Талант шмалант не лучше ли просто делать то что нравится , особо не зацикливаясь на талантах , музах и т.д.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-30 08:16:25

Отзыв к стихотворению: ТАЛАНТ?

Мы должны служить людям своим талантом, а не зарывать! Ты, Саша , молодец, что не зарыл! Вспомни притчу о талантах. Те, кто употребил таланты- получили города, а кто не употребил- потерял все.

Отзыв добавил(а): Kind  Witch
Дата: 2011-09-30 07:43:46

Отзыв к стихотворению: Чердак или Подвал?

Красиво.

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-09-30 07:43:29

Отзыв к стихотворению: ЛУННОЕ ВОСПОМИНАНИЕ

Саш, как же ты смог увидеть, что щёки от смущения заалели, когда ночью(а действие, как я понял, - ночью) глаз не может различать цвета?

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-09-30 07:27:30

Отзыв к стихотворению: ТАЛАНТ?

Александр, Вы, как всегда, правы!

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-09-30 05:30:38

Отзыв к стихотворению: СТРУНА

Хороший стих, слово, иной раз как бальзам на сердце!
Ваши стихи - !!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-29 21:06:19

Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ

Cтих классный, и картинка из раздела "Нарочно не придумаешь"

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-29 20:58:51

Отзыв к стихотворению: ИГРА ЛЮБВИ

это нечто!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-29 20:57:47

Отзыв к стихотворению: СТРАННО...

Саша!!! Это про меня прямо в точку!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-29 20:56:27

Отзыв к стихотворению: ЕЙ. (по-прежнему)

и до мурашек по коже...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-29 20:54:02

Отзыв к стихотворению: АЛЁНЕ ДОЛИНИНОЙ

Нет слов. Тронута. Растрогана.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-29 20:50:08

Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ

Здорово, талантливо и печально.

Отзыв добавил(а): Коваленко  Анастасия
Дата: 2011-09-29 20:33:16

Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ

Александр, очень талантливо! Спасибо Вам!

Отзыв добавил(а): Я.Ворон. 
Дата: 2011-09-29 20:11:23

Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ

Мощно....

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-29 14:23:57

Отзыв к стихотворению: ЕЙ. (по-прежнему)

Как всегда красиво, и, как всегда (о НЕЙ) - печально!

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-09-29 12:07:29

Отзыв к стихотворению: ЕЙ. (по-прежнему)

Согласна с Вами, Александр!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-09-29 11:29:21

Отзыв к стихотворению: ИГРА ЛЮБВИ

До мурашек!!!...)

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-29 10:48:55

Отзыв к стихотворению: ИГРА ЛЮБВИ

Талантливо, Саша!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-29 10:48:07

Отзыв к стихотворению: ЕЙ. (по-прежнему)

Оч. хорошо!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-29 10:47:13

Отзыв к стихотворению: СТРАННО...

Это так!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-29 10:46:09

Отзыв к стихотворению: АЛЁНЕ ДОЛИНИНОЙ

Одобряю!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-28 15:44:59

Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ СЛАВЫ

Хороший стих
Я думаю - стараться писать прежде всего с душой, ну и красиво, правильно, не думая наперёд о славе и почестях, тогда она и прийдёт (эта Слава). Прийдёт - и замечательно (что в этом плохого?), но это ни в коей мере не должно быть самоцелью... это только результат работы...
Вот, меня тоже понесло ))) Обычно ведь стараюсь писать коротко. )))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-28 15:36:14

Отзыв к стихотворению: БЕЗУМСТВО

"...Сердец двоих звонят колокола,
и две души друг друга вместе греют...
Из всех безумств одна любовь светла,
и в целом мире не найти светлее! " - супер! 5 б!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-28 15:29:47

Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ

Печально, но факт. Нынче ни честь, ни совесть не в цене...
А стих сделан замечательно!!!

Отзыв добавил(а): Рыженко  Алла
Дата: 2011-09-27 23:52:44

Отзыв к стихотворению: Миг любви

очень понравилось.....

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-09-27 21:40:01

Отзыв к стихотворению: ТАНГО

МедвеПуты правят балом!В Беларуси один дурень, в России - ДВА!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-27 20:46:11

Отзыв к стихотворению: ТАНГО

В жилу, Александр!

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-09-27 20:45:28

Отзыв к стихотворению: ТАНГО

Грязные танцы... а стихи хороши.

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-09-27 20:33:15

Отзыв к стихотворению: БЕЗУМСТВО

Безумство гениально а гении безумны:)

Отзыв добавил(а): Захаров  Виталий
Дата: 2011-09-27 20:10:24

Отзыв к стихотворению: ТАНГО

Политика - грязное дело..

1 ... 627 628 629 630 631 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации