Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ТАНГО Мужское стихотворение! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ТАНГО Стих замечательный, правдивый, остросюжетный. нужный... Хороший! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Хорошо, Саша ! Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: ТАНГО Нет. Из лучших пожеланий. Но нет..
Отзыв добавил(а): Альмяшев Роман Отзыв к стихотворению: ТАНГО в точку!браво! Отзыв добавил(а): Перова Галина Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Нравственная тематика превосходно звучит. Отзыв добавил(а): Перова Галина Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Очень актуальная, нравственная, жизненно важная, тема затронута в произведении. Подана хорошо, смысл велик, а главное - урок есть из чего изречь. Отзыв добавил(а): Перова Галина Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Согласна! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: БЕЗУМСТВО Каждый сходит с ума по-своему, но все безумные- одинаковы)) Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Cаш, я не знаю , как другие, но ты ум и честь нашего сайта) Отзыв добавил(а): Молниев Владимир Отзыв к стихотворению: БЕЗУМСТВО ...ну все начали писать о безумстве, но понравилось! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: СКАЗКА (ЕЙ) Спасибо, Саша! Она не зря была... Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Чердак или Подвал? Хорошо, Искандар, просто замечательно! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Миг любви Такой финал очень обнадеживает!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Моим любовям До чего же вы любвеобильны!))) Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: Посвящение ...Ах,обмануть меня не трудно!..
Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: Моим любовям Согласна со Степанычем ! Уношу ....послевкусие!!! Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: Коктебель. Лето. 1914. Блестяще! Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: Миг любви Красиво и утончённо! Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: Посвящение Интересный слог и речевые обороты Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: Моим любовям Грамотно исполнено. Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: СКАЗКА (ЕЙ) Такие стихи прекрасные!!! СПАСИБО ВАМ за них!!! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: СТРУНА И я!!! СПАСИБО!!! ЗА ВАШИ СТИХИ!!!! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: СКАЗКА (ЕЙ) Нет слов... Как всё, что ЕЙ... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: СЛОВО Весьма философски!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ СЛАВЫ Степень самомнения - характеристика не только поэта! Есть люди, которые совершенно не боятся выглядеть смешно!))) Что касается славы, вопрос не простой... Все таки это не плохое стремление! Главное - не терять здорового критического отношения к собственной персоне... Э-э-э, меня, кажется понесло!))) Зацепило!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: СТРУНА Я! Я! Я поддалась (и продолжаю) твоим чарам!))) Спасибо за это! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ СЛАВЫ Согласен с Аллой! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |