Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-09-24 11:37:49

Отзыв к стихотворению: КОТ

Была у меня трехцветная кошка - Муся (13 лет)..с ней прошло моё детсво...Ей бы очень понравилось!!-от неё кошачье спасибо!)

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-09-24 11:12:42

Отзыв к стихотворению: КТО ТЫ? ПОЭТ?!!

Вы правы спасибо !

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-09-24 11:10:01

Отзыв к стихотворению: КОТ

Все понравилось но по законам генетики 3х цветны только кошки ... Простите что "умничаю"

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-24 10:31:53

Отзыв к стихотворению: УТРЕННИЕ МЫСЛИ

Красивое стихо, Александр!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-24 10:30:43

Отзыв к стихотворению: КТО ТЫ? ПОЭТ?!!

Всем хочется бриллиантами быть, но не всем дано!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-24 10:28:37

Отзыв к стихотворению: КОТ

Такая вот кошачья участь, здОрово!

Отзыв добавил(а): Егоров  Игорь
Дата: 2011-09-23 17:49:50

Отзыв к стихотворению: КРАСНОЕ И БЕЛОЕ, БЕЛОЕ И КРАСНОЕ

Белое,Красное-"варится" вместе!
Столь бестолковые,страстные.местные..
Косточки белые Красных и всех,
Там по -погостам истлеют совсем!

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2011-09-21 18:48:35

Отзыв к стихотворению: МОРЕПЛАВАТЕЛЬ (XVI век)

Романтично.

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-09-21 15:15:16

Отзыв к стихотворению: МОРЕПЛАВАТЕЛЬ (XVI век)

А я всегда мечтала выйти замуж за капитана дальнего плавания или как минимум за дальнобойщика. Красота - вроде замужем, а мужа вроде и нет. Красота)))

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-09-21 13:30:36

Отзыв к стихотворению: МОРЕПЛАВАТЕЛЬ (XVI век)

А я искренне сочувствую женам моряков! Всю жизнь обречены на вечное ожидание алых парусов...

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-09-21 13:17:32

Отзыв к стихотворению: Что-то вроде пародии...

Слава Богу, себя не узнал, ибо войны не терплю!
Пацифисты Мы!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-09-21 13:11:45

Отзыв к стихотворению: МОРЕПЛАВАТЕЛЬ (XVI век)

Да, Доньи такие! Ну, если страсть к плаванию неукротима, то и обижаться нечего! Ей живой дядька нужен, а не проходимец за семью морями...

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-09-21 13:11:39

Отзыв к стихотворению: Что-то вроде пародии...

Коль уродился ты бараном
Уже не станешь партизаном!)

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-09-21 12:47:56

Отзыв к стихотворению: МОРЕПЛАВАТЕЛЬ (XVI век)

А что? Очень даже симпатично и романтично!

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-09-21 06:36:30

Отзыв к стихотворению: ПЕСНЯ

Мне нравится!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-21 05:30:30

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Спасибо, Саша! Искренне, от сердца
Спасибо за романтику и грусть!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-21 04:50:55

Отзыв к стихотворению: ПЕСНЯ

Это действительно песня. Не читается - поется. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Abov 
Дата: 2011-09-20 23:50:35

Отзыв к стихотворению: ПЕСНЯ

Невозможно утратить былое,
Не дано мне ни воли ни сил,
Без тебя я не многого стою,
Как случилось, чего не просил?

Но осталось простое желанье,
И, как солнце, не сгинет с небес
Кем я стал или кем бы не стань я,
Эту песню б забрал и исчез..

Извините. Мне понравилось, как рассказано.
Спасибо.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-20 21:58:23

Отзыв к стихотворению: К 18-ТОЙ ГОДОВЩИНЕ (посмертно)

примите мое глубочайшее восхищение и не только этими стихами. Каждый, кто пережил подобное, прочитав, скажет - он подсмотрел меня - и это и есть ДАР.

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-20 21:49:09

Отзыв к стихотворению: УТРО

Всё-таки на голодный желудок хорошо поётся! ))
Даже очень!!!

Отзыв добавил(а): сафарова  ольга
Дата: 2011-09-20 21:11:28

Отзыв к стихотворению: Шекспириана

"...помянит в сноСке..." - исправьте опечатку;"...пусть будут Они ближе... - несовпадение словного и схемного ударения, замените "Они" на "эти" - и всё совпадёт. Вы, наверное , поклонник Александра Македонского, что взяли псевдонимом его принятое на востоке имя. С уважением - Ольга

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-20 21:02:27

Отзыв к стихотворению: БАБЬЕ ЛЕТО

Красиво! А у нас тоже сегодня деревня Гадюкино... как-бы не смыло в Каму...

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-20 21:00:21

Отзыв к стихотворению: * * *

Здорово!!!!

Отзыв добавил(а): Жук  Александр
Дата: 2011-09-20 19:50:41

Отзыв к стихотворению: * * *

К.С.Т.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-20 19:22:07

Отзыв к стихотворению: УТРО

Талантливо, ничего не скажешь, приятно такое читать!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-20 19:20:58

Отзыв к стихотворению: БАБЬЕ ЛЕТО

Красивая картина, а у нас вот дождь, в бабье то лето!!!

Отзыв добавил(а): Тукаева   Наиля
Дата: 2011-09-20 18:02:28

Отзыв к стихотворению: * * *

Много!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-20 16:35:47

Отзыв к стихотворению: БАБЬЕ ЛЕТО

Очень понравилось, Саша!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-20 16:08:39

Отзыв к стихотворению: БАБЬЕ ЛЕТО

Здорово!!! СПАСИБО!!!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-09-20 16:06:55

Отзыв к стихотворению: УТРО

Молодая, это комплимент или...

1 ... 630 631 632 633 634 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации