Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-18 15:00:21

Отзыв к стихотворению: ПОЕДИНОК (подражание ГИЙОМУ ДЮ ВЕНТРЕ)

Ох! Если бы была отвага...
пошёл на ним...
но заржавела шпага.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-18 14:54:06

Отзыв к стихотворению: ВИХРЬ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Отлично нарисовано, Александр!!!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-18 12:09:11

Отзыв к стихотворению: ВИХРЬ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Вихри враждебные веют над нами...

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-18 12:06:56

Отзыв к стихотворению: ПОЕДИНОК (подражание ГИЙОМУ ДЮ ВЕНТРЕ)

Если бы сейчас все шпаги обнажали, то наглецов было-бы гораздо меньше!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-18 12:04:31

Отзыв к стихотворению: КУПОЛА

Актуально !По ком звонит колокол?

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2011-08-18 11:10:21

Отзыв к стихотворению: ВИХРЬ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

красные и белые ...одни и теже...а почему распри...непонятно...

Отзыв добавил(а): Миколуцкий  Марк
Дата: 2011-08-18 10:37:30

Отзыв к стихотворению: НАКАНУНЕ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Очень хорошо выбран временный ракурс. Действительно, чтобы понять причину такого общественного взрыва надо прочувствовать, ту напряженную атмосферу накануне грядущих событий. Тут, конечно широкая платформа для поэтических исследований.

Отзыв добавил(а): Миколуцкий  Марк
Дата: 2011-08-18 10:31:27

Отзыв к стихотворению: ВИХРЬ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Стихия ощущается!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2011-08-18 07:58:27

Отзыв к стихотворению: + с -

ново с юмором)понравилось...молодец

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-08-18 06:39:57

Отзыв к стихотворению: Мысли (может, не те)

Мысли те!

Отзыв добавил(а): Скоробогатов  Леонид
Дата: 2011-08-17 22:49:14

Отзыв к стихотворению: Памяти Леонида Енгибарова

для меня Енгибаров как метеор промелькнул- только на небе след остался

Отзыв добавил(а): Скоробогатов  Леонид
Дата: 2011-08-17 22:44:21

Отзыв к стихотворению: УЧИТЕЛЬ

согласен

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-08-17 22:43:17

Отзыв к стихотворению: ЖАРА. БРЕД.

Что спровоцировало данный настрой?

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-08-17 18:26:26

Отзыв к стихотворению: ЖАРА. БРЕД.

"Рукописи не горят!"

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 18:13:09

Отзыв к стихотворению: УЧИТЕЛЬ

Хорошо сказал)

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 17:54:43

Отзыв к стихотворению: СТИХИ МОИ 3

Тронута!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 17:53:56

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ (из цикла ЕЙ)

Поэзия ...

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-17 14:55:32

Отзыв к стихотворению: УЧИТЕЛЬ

Согласен, он сенсей поэзии!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-17 14:54:46

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ (из цикла ЕЙ)

Очень, впечатляет!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-17 14:52:59

Отзыв к стихотворению: СТИХИ МОИ 3

Лучше и не скажешь, хорошо!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-17 14:44:01

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ (из цикла ЕЙ)

Красивое посвящение, сильное!

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2011-08-17 14:13:00

Отзыв к стихотворению: Печаль? Или веселье?

Согласна!Ко мне вдохновенье приходит чаще всего,когда мне очень плохо...

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2011-08-17 13:34:05

Отзыв к стихотворению: Воттакаялюбовь

Приятно прочесть, особенно учитывая необычный вод заголовка...

Отзыв добавил(а): Жук  Александр
Дата: 2011-08-17 10:29:12

Отзыв к стихотворению: Печаль? Или веселье?

Молодец!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 10:23:28

Отзыв к стихотворению: НСГ (из цикла ПОЭТЫ)

Отличный стих. Молодец.

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 10:14:25

Отзыв к стихотворению: НАКАНУНЕ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

наша хата скраю!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 10:13:43

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 11

С порохом нужно срочно что-то делать!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-17 10:10:23

Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ СЕРОГЛАЗЫЙ АНГЕЛ (из цикла ЕЙ)

Хорошая Муза и стихи хорошие

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-08-17 09:28:06

Отзыв к стихотворению: НСГ (из цикла ПОЭТЫ)

Саша! Такой емкий, трогательный стих! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Ringa  _
Дата: 2011-08-17 09:08:18

Отзыв к стихотворению: Воттакаялюбовь

Красиво

1 ... 650 651 652 653 654 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации