Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Ященко Игорь Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ Во многом согласен с Вами, Александр. Энтузиазм большенства участников сайта превышает их умения, но ведь это сайт не профессиональных поэтов, а любителей, т.е. тех, у кого желание выразить свои мысли в стихах ( заранее вижу, как Вы ухмыляетесь)) победило скромность, стеснение и т.п. Только не все с рождения умеют писАть , соблюдая все каноны стихосложения. Вот и получается, что, как любителям, -им бы рости, учиться. А кто будет учить?Где? Кто профи? Вы готовы?Вы, несомненно, мастер (без подковырок)Только нужно уметь (конечно, если есть желание) не просто язвительно подколоть, а посоветовать, поправить. Да, вот только учителей здесь мало. Можно писать складно, витиевато, по линеечке, и , при этом холодно, пресно, безцветно. А можно очень ярко, но неумело. Вот тут и нужна Ваша помощь. Помощь, а не подъ.... Вот тогда я за! Отзывы должны быть объективными, но не уничижительными. Я на сайте меньше месяца и уже заметил, что вас, " настоящих поэтов", и в самом деле, тут человек десять- пятнадцать. А вам в таком колличестве не скучно будет, если все " неумехи" исчезнут?Что касается начинающих поэтов, то приведу одно, очень понравившееся мне высказавание.: " Если можешь не писАть- не пиши!" Будем к себе строже. Будем строже К СЕБЕ. Отзыв добавил(а): Анжелика Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ Не знаю кого вы имеете в ввиду,но может это не специально? Иногда людям хочется писать красивые стихи с красивыми или сложным словами,хотя смысла их они не очень-то понимают Отзыв добавил(а): БУНШа Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ И правда, откуда у бабочки руки??? Больше ничего не скажу, ибо сам пишу уже очень редко... Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Водителю КАМАЗа 42 – 92 ВДО и иже с ним !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Прекрасная Дама Хороший стих! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Sex-appeal Замечательно!!! Отзыв добавил(а): R. Elen Отзыв к стихотворению: ВЕЧНАЯ ДАМА (из цикла ЕЙ) красиво и тонко... Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: Осень. Листопад. Нравится мне у Вас! Свежие мысли, яркие образы. Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: Наша встреча Класс! Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 9 В прошлой жизни я была, наверно, кошкой...
Отзыв добавил(а): Иванов Андрей Отзыв к стихотворению: Двое (из цикла ПОЭТЫ) Очень понравилось))) Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: Двое (из цикла ПОЭТЫ) Классно! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ЮНКЕРА (из цикла КРАСНОЕ И БЕЛОЕ ) Грусть и боль! Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: РОМАН (из цикла ЕЙ) Александр! Меня точно можно не жалеть. Я была... С грустной улыбкой. Лариса Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ" 2 А всё ж таки любимой,,,, С добром . Лариса Отзыв добавил(а): Миколуцкий Марк Отзыв к стихотворению: ЮНКЕРА (из цикла КРАСНОЕ И БЕЛОЕ ) Да, возвращение к истории позволяет яснее чувствовать реальность. Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 9 Ночью накатала "громадный" экспромт, а телефон все съел, заглючив!))) Поэтому, перед пляжем, пытаюсь снова!)))
Отзыв добавил(а): Youg Николай Отзыв к стихотворению: Разные Для детей это слишком сложно. Отзыв добавил(а): Revilt Отзыв к стихотворению: Двое (из цикла ПОЭТЫ) Не плохо... Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: 8 (пяток тридцать второй) Мне тоже, последний!!! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: 8 (пяток тридцать второй) Последний очень... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ЮНКЕРА (из цикла КРАСНОЕ И БЕЛОЕ ) Верно, заноза... Упаси, Боже... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Леонид Чижик (из цикла ДЖАЗОВЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ) Интересно передано!"Руки, как чайки над морем летящие"... Очень красивый образ! Привет с побережья!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Двое (из цикла ПОЭТЫ) Да здравствуют лирики!))) Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: НЕ ТОТ ВЕК... Отлично! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ПОЭТ И ЭСТЕТЫ Понравилось! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ" 2 Кому-то матушка -Россия, кому-то мачеха она! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: УХОД Хорошая у тебя философия! Концовку хотелось бы более оптимистическую! -но жизнь зараза кончается одинакого- плохо! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: И СНОВА... Человек должен совершенствоваться во всем на протяжении всей жизни ,иначе полная деградация! Так что нам есть к чему расти! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: НЕ ТОТ ВЕК... Мда, формы не очень, зато какая харизма)) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |