Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Борисова  Алла
Дата: 2011-06-30 08:09:26

Отзыв к стихотворению: КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Мне тоже показалось, что эта колыбельная для любимой женщины. Красиво!

Отзыв добавил(а): Борисова  Алла
Дата: 2011-06-30 08:05:51

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 22

Есть песенка про кота "от усов до хвоста был черней, чем сама чернота", а здесь розовы кот. Так чудесно, прелесть! )))

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-30 03:48:20

Отзыв к стихотворению: МЫ

Зер гут!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-30 03:46:05

Отзыв к стихотворению: ГОРОД

ЗдОрово!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-30 03:44:29

Отзыв к стихотворению: ХОЧЕШЬ?

Мне такая эротика по душе!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-30 03:42:54

Отзыв к стихотворению: КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Понравилась, колыбелька!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-30 03:41:24

Отзыв к стихотворению: МОНОЛОГ ОФИЦЕРА

здОрово!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:50:44

Отзыв к стихотворению: СОЛНЫШКУ

Это была я!))) Сашка, такие чудесные стихи... Хочется примерить к себе! Солнышко... Спасибо тебе, ПОЭТ!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-06-30 00:27:34

Отзыв к стихотворению: ГОРОД

Бальзам на душу! Живу я тут!
Одна неточность - солнышка нам вполне хватает!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:26:45

Отзыв к стихотворению: МЫ

О... Это нечто такое... Картина!

"Ах, до чего просторна высь;
там нет ни потолка, ни стен...
Мы так с тобой переплелись;
пусть нам завидует Роден!!! "

Мои аплодисменты!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:23:35

Отзыв к стихотворению: ГОРОД

Красота, одним словом!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:21:44

Отзыв к стихотворению: ХОЧЕШЬ?

Великолепно...Вот это Эротика!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:18:17

Отзыв к стихотворению: КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Спасибо тебе, Саш! Лучшей колыбельной "для взрослых" не придумать... Я беру ее себе!))) Буду читать на ночь...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:14:19

Отзыв к стихотворению: МОНОЛОГ ОФИЦЕРА

Мастерски! Понравилось!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:12:26

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

Как много сказано!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-30 00:01:01

Отзыв к стихотворению: Полемический взгляд 2

Да, сколько взглядов вызывает этот Дон!))) Однолюб мне нравится!

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-06-29 23:09:21

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

реальный расклад

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-06-29 23:06:17

Отзыв к стихотворению: СОЛНЫШКУ

Маэстро!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-29 22:43:54

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

хорошо! только букафку испрафь и ощущение отсутствия империи в 2003м у меня тоже ещё, может, было, а теперь- нет...

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2011-06-29 21:35:42

Отзыв к стихотворению: Полемический взгляд 2

Очень интересный взгляд..... Кстати все взгляды замечательные сами по себе, но настораживает, что все крутится вокруг одного персонажа...???

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-06-29 20:16:16

Отзыв к стихотворению: СОЛНЫШКУ

Наверное дождик теплый был и стих теплый!!!

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-06-29 20:13:17

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 22

Розовая кошечка - это прелесть!

Отзыв добавил(а): St.  Sarge
Дата: 2011-06-29 19:05:46

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

Каждый, кто правильно смотрит, увидит многое.

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-29 14:02:10

Отзыв к стихотворению: СОЛНЫШКУ

Такое нежное, как солнышко!!! Понравилось! Очень!!!

Отзыв добавил(а): Миколуцкий  Марк
Дата: 2011-06-29 13:44:45

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

Удел империй - ширится ломаясь,
Но в них державной силы идеал.
Ведь люди за свободу опасаясь,
Всегда кому-то лепят пьедестал.

Отзыв добавил(а): Грачёва  Ксения
Дата: 2011-06-29 09:32:21

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

Громко и красиво!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-06-29 09:29:26

Отзыв к стихотворению: ИМПЕРИЯ???

Правдиво!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-06-29 08:59:47

Отзыв к стихотворению: бритва

«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того». (Альберт Эйнштейн).

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-06-29 08:58:16

Отзыв к стихотворению: СОЛНЫШКУ

Красивое, просто замечательное!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-06-29 08:54:58

Отзыв к стихотворению: СОЛНЫШКУ

Доброе такое!!!

1 ... 685 686 687 688 689 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации