Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА Наташа, как сказала Северная - "это тоже философия." ))))
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: СРЕДИ МИРОВ... Безумно красиво!!!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: МУЗЫКА Замечательно, когда музыка так захватывает!!! Ещё лучше, если виолончелистка! :))) Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: КОГДА... Действительно фантастика! :)) Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: КОРОЛЬ И СВИТА Ооочень понравилось! Классно!!!! )) Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА А ведь правдиво!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ПОЖРАТЬ или ГОЛОДАТЬ? Ой, прав!!!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ЕСТЬ... Здорово! замечательно!))))
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ИСПАНКЕ (Лавинии) Замечательный стих! Понравился! особеннно двойственность фраз "роман сгорел", "рукопись сожженного романа"... )) Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: ПРОТИВ... КРАСОТЫ А чего это Вы выставляете этот стих именно сейчас, а не раньше или позже? Психология интересная наука. Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА А ещё, у меня есть знакомый с комплексами, так его слова во время медляка: "Хорошо, что у меня жена не красавица, зато никуда не денется". Тоже философия. Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА Ну, Саша, который Фернис, "жжешь"! С чего бы я стала отбиваться от рук Саши, который Кучерук?)))))))) Или я опять ничего не поняла из того, что ты сказал? Забей... Интересное слово! Хорошо, что зашла повторно. Могла пропустить такое "великолепие"! Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: Письмо Е.Ю. Лукина нормально посидели... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: Т - Е Ж - О симпатичная:)) Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: 85 ну, присоединиться не могу- не знаю, что мужики в таких находят... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА любят не из-за, а вопреки... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: ПАХАРЬ такая некрасовщина- просто умиляюсь... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: ПРОТИВ... КРАСОТЫ а по-моему- убеждённые в своей красивости- слишком часто злы и заносчивы, считают себя избранными без причин... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: 8 (третий пяток) Больше всего- Спас на бассейне... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: 3 = 1??? бывает- редко, ищут- все... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: СРЕДИ МИРОВ... очень красиво и не банально.Молодец! Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: ПОЖРАТЬ или ГОЛОДАТЬ? художник , умерший от голода дороже- выложу на днях этот стишок:)) Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: ЕСТЬ... иногда- уже ничего нет- только зина из магазина... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: АзЕв или ЕвАз? а мы- в промежности.... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: КОГДА... когда на горе рак свистнет! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ПАХАРЬ Хорошо вспахано!!! Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: КОРОЛЬ И СВИТА Очень ))))))))))))))))))))))))))))) Отзыв добавил(а): Давыдова Натали Отзыв к стихотворению: ПРОТИВ... КРАСОТЫ не в красоте счастье... главное счастливыми быть... а любовь и некрасивого человека преображает. Только убивать из за этого красивых тоже не стоит)) Понравилось! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: 8 (третий пяток) !!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |