Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-06-05 20:26:46

Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА

Наташа, как сказала Северная - "это тоже философия." ))))
Даже думать не думай... Сам буду пробовать, раз наша беда. )))))
Меня ж шкурное слабо возбуждет без явных и веских причин..))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 20:22:59

Отзыв к стихотворению: СРЕДИ МИРОВ...

Безумно красиво!!!
Покорил!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 20:18:58

Отзыв к стихотворению: МУЗЫКА

Замечательно, когда музыка так захватывает!!! Ещё лучше, если виолончелистка! :)))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 19:38:43

Отзыв к стихотворению: КОГДА...

Действительно фантастика! :))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 16:06:23

Отзыв к стихотворению: КОРОЛЬ И СВИТА

Ооочень понравилось! Классно!!!! ))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 16:02:26

Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА

А ведь правдиво!
Красивый стих, Саш!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 15:34:31

Отзыв к стихотворению: ПОЖРАТЬ или ГОЛОДАТЬ?

Ой, прав!!!
Хороший стих!!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 15:32:44

Отзыв к стихотворению: ЕСТЬ...

Здорово! замечательно!))))
ПРАВДИИИВО!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-05 15:27:49

Отзыв к стихотворению: ИСПАНКЕ (Лавинии)

Замечательный стих! Понравился! особеннно двойственность фраз "роман сгорел", "рукопись сожженного романа"... ))

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-06-05 13:03:17

Отзыв к стихотворению: ПРОТИВ... КРАСОТЫ

А чего это Вы выставляете этот стих именно сейчас, а не раньше или позже? Психология интересная наука.

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-06-05 12:57:45

Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА

А ещё, у меня есть знакомый с комплексами, так его слова во время медляка: "Хорошо, что у меня жена не красавица, зато никуда не денется". Тоже философия.

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-05 12:31:29

Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА

Ну, Саша, который Фернис, "жжешь"! С чего бы я стала отбиваться от рук Саши, который Кучерук?)))))))) Или я опять ничего не поняла из того, что ты сказал? Забей... Интересное слово! Хорошо, что зашла повторно. Могла пропустить такое "великолепие"!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 11:05:46

Отзыв к стихотворению: Письмо Е.Ю. Лукина

нормально посидели...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 11:04:18

Отзыв к стихотворению: Т - Е Ж - О

симпатичная:))

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 11:03:33

Отзыв к стихотворению: 85

ну, присоединиться не могу- не знаю, что мужики в таких находят...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 11:02:25

Отзыв к стихотворению: ОДНА ИЗ ЗАГАДОК МИРА

любят не из-за, а вопреки...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 11:00:58

Отзыв к стихотворению: ПАХАРЬ

такая некрасовщина- просто умиляюсь...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 11:00:09

Отзыв к стихотворению: ПРОТИВ... КРАСОТЫ

а по-моему- убеждённые в своей красивости- слишком часто злы и заносчивы, считают себя избранными без причин...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:57:48

Отзыв к стихотворению: КОРОЛЬ И СВИТА

именно!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:56:56

Отзыв к стихотворению: 8 (третий пяток)

Больше всего- Спас на бассейне...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:55:10

Отзыв к стихотворению: 3 = 1???

бывает- редко, ищут- все...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:54:03

Отзыв к стихотворению: СРЕДИ МИРОВ...

очень красиво и не банально.Молодец!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:53:11

Отзыв к стихотворению: ПОЖРАТЬ или ГОЛОДАТЬ?

художник , умерший от голода дороже- выложу на днях этот стишок:))

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:51:33

Отзыв к стихотворению: ЕСТЬ...

иногда- уже ничего нет- только зина из магазина...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:49:43

Отзыв к стихотворению: АзЕв или ЕвАз?

а мы- в промежности....

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-05 10:49:00

Отзыв к стихотворению: КОГДА...

когда на горе рак свистнет!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-06-05 09:51:07

Отзыв к стихотворению: ПАХАРЬ

Хорошо вспахано!!!

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2011-06-05 08:32:15

Отзыв к стихотворению: КОРОЛЬ И СВИТА

Очень )))))))))))))))))))))))))))))

Отзыв добавил(а): Давыдова  Натали
Дата: 2011-06-05 06:12:02

Отзыв к стихотворению: ПРОТИВ... КРАСОТЫ

не в красоте счастье... главное счастливыми быть... а любовь и некрасивого человека преображает. Только убивать из за этого красивых тоже не стоит)) Понравилось!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-05 06:08:17

Отзыв к стихотворению: 8 (третий пяток)

!!!

1 ... 703 704 705 706 707 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации