Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-05-30 20:10:16

Отзыв к стихотворению: МИКРОСКАЗИКИ (КУЧКА ЧЕТВЁРТАЯ)

Смеюсь " Родине обещать"!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2011-05-30 16:24:42

Отзыв к стихотворению: О ЧЁМ УМОЛЧАЛО "РУССКОЕ РАДИО"

)))))

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-05-30 14:04:57

Отзыв к стихотворению: РОМАН или СКАЗКА?

Сказка ложь, да в ней намёк,
На то, что бы могло случиться:
Ты мог меня бы полюбить,
А я в тебя смогла б влюбиться.

Отзыв добавил(а): солнце  дождик
Дата: 2011-05-30 10:35:31

Отзыв к стихотворению: О ЧЁМ УМОЛЧАЛО "РУССКОЕ РАДИО"

смехнул!

Отзыв добавил(а): солнце  дождик
Дата: 2011-05-30 10:34:33

Отзыв к стихотворению: рыцарь печального образа???

любофф!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-30 08:12:14

Отзыв к стихотворению: рыцарь печального образа???

Очень!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-30 08:08:12

Отзыв к стихотворению: И вновь о НЕЙ!!!

Хрошо сказано!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-30 08:03:44

Отзыв к стихотворению: РОМАН или СКАЗКА?

Очень впечатляюще!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-30 08:01:22

Отзыв к стихотворению: О ЧЁМ УМОЛЧАЛО "РУССКОЕ РАДИО"

Есть над чем посмеяться!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-30 07:57:17

Отзыв к стихотворению: МИКРОСКАЗИКИ (КУЧКА ЧЕТВЁРТАЯ)

Улыбнул!!!

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-05-30 07:28:48

Отзыв к стихотворению: РОМАН или СКАЗКА?

Прекрасно!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:46:52

Отзыв к стихотворению: рыцарь печального образа???

Поэт ты, Саша! Ну и романтик, конечно!))) Спасибо!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:44:32

Отзыв к стихотворению: И вновь о НЕЙ!!!

Все твои стихи о ней просто крик души... И очень красиво...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:42:31

Отзыв к стихотворению: РОМАН или СКАЗКА?

Всего лишь... Чудесно!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:41:11

Отзыв к стихотворению: О ЧЁМ УМОЛЧАЛО "РУССКОЕ РАДИО"

"Ударим по автопробегу бездорожьем и разгильдяйством." Насмешил!))) Так оно и есть!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:38:18

Отзыв к стихотворению: МИКРОСКАЗИКИ (КУЧКА ЧЕТВЁРТАЯ)

:)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:36:11

Отзыв к стихотворению: Памяти Лени Рифеншталь

Соглашусь с Сергеем!!!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-30 02:34:21

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТИ С. И. ПАРАДЖАНОВА

Хорошо, если покаялась...

Отзыв добавил(а): Солнечная  Ирина
Дата: 2011-05-30 00:21:38

Отзыв к стихотворению: рыцарь печального образа???

Саш, вы ОЧЕНЬ романтик.Люблю такие воодушевлённые чувством стихи.

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-05-29 22:31:58

Отзыв к стихотворению: Встреча

приколол! по-чёрному...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-05-29 22:13:11

Отзыв к стихотворению: 8 (первый пяток)

ну что тут можно сказать товарищи? - маладэс!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-05-29 22:09:56

Отзыв к стихотворению: ТОЧКА ИЛИ...

страшно!- не дай Бог никому... таких знаков свинцово-восклицательных... ни жизни, ни любви, ни судьбы...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-05-29 22:07:19

Отзыв к стихотворению: Я СЖИГАЮ мосты...

красиво- музыка стиха...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-05-29 22:05:45

Отзыв к стихотворению: НА РЕБРО

пусть- лишь бы тебе хорошо...

Отзыв добавил(а):   ягода
Дата: 2011-05-29 21:00:11

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ

Класс!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-29 19:45:41

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТИ А. А. В(ознесенского)

Интересный стих!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-05-29 19:44:23

Отзыв к стихотворению: МЕДВЕДИЦА

Неплохо!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-29 15:10:47

Отзыв к стихотворению: НА РЕБРО

Согласна, просто отлично!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-29 15:09:29

Отзыв к стихотворению: Я СЖИГАЮ мосты...

Красивое стихо... Полное любви... Что касаемо мостов, я их никогда не сжигаю! А только строю... Большие такие, крепкие мосты... Я спец по мостам!))) Спасибо, Саша, отличный стих, вдохновил меня...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-05-29 15:05:29

Отзыв к стихотворению: ТОЧКА ИЛИ...

Точно как!!!

1 ... 708 709 710 711 712 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации