Облако тегов |
Автор стихов: Рукавишников АндрейВсего отзывов получено: 322 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Необычная история ( 1 часть) Интересная завязка)))
Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Необычная история (3 часть) Да, уж действительно необычная история.... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Необычная история (3 часть) Надеюсь сосед еще чемто в жизни занимался Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Необычная история ( 2 часть) Интересно к чему все клонится??? Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Необычная история ( 1 часть) По моему без сладкого вполне можно обойтись Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Хозяевам Байкпостов Замечательно, Андрей, понравилось! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Хозяевам Байкпостов Отличное обращение к хорошим людям!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Хозяевам Байкпостов Атмосферное)))
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Хозяевам Байкпостов С недавних пор интересуюсь текстами благодарственнвх писем... Надо сказать, быват очень оригенальные Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: * * * Это она поддавшись нашему настроению Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: * * * Конечно, Андрей, осень красива, грустная только Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: * * * Осень невозможно не любить,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Межсезонье Мы частенько находимся в переходном периоде, причём по разным поводаи Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Межсезонье Межсезонье не только у природы, но и у любви.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Межсезонье Грустно, что расстались, но жизнь продолжается! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Я люблю слушать дождь... Великолепное стихотворение Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Моему Домовому. Домовому поклониться не помешает Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Я люблю слушать дождь... Присоединяюсь к девушкам, тоже понравилось! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Моему Домовому. А у нас есть домовёнок,
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Я люблю слушать дождь... Мне тоже понравилось, что здесь обязательно должна быть мелодия. Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Я люблю слушать дождь... Замечательно! Отзыв добавил(а): Лапицкая Нина Отзыв к стихотворению: Моему Домовому. К сожалению.... домового демонизировали ...ну с течением времени ...с тех пор как начали рубить наши корни и навязывать чужие догмы..... Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Замечательно, Андрей! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Подходит для песни, а последний катрен, может быть, изменяемым припевом.
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Нужно было оставить первые три четвёрки... Это романтика, а финал - разочарование Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Надежды на инкарнации довольно призрачны! А вот "три кита", означенные в стихе могут вывезти в Мечту!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Все исполнится , что должно исполниться Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Хорошее
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Мотоцикл, дорога, гитара...
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Моё несбыточное. Понимаю, Андрей, жаль, конечно.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |