Облако тегов |
Автор стихов: Рукавишников АндрейВсего отзывов получено: 322 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Старинный романс (танго) Как это там было: нам песня строить и жить помогает. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Подруга Вьюга. Сидеть дома, напротив друг друга,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Подруга Вьюга. С вьюгой обрести покой, хотя дома тепло у камина, спокойно Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Подруга Вьюга. Да, лучше пусть вьюга поет свои песни ща окном...) Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Новогоднее пожелание. Очень хочется мира! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Новогоднее пожелание. Спасибо за пожелания! Согласна с Олей - мир это главное! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Новогоднее пожелание. Главное желание, чтобы мир настал на Земле. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Новогоднее пожелание. Пусть мир долгожданный на землю придёт! Отзыв добавил(а): Рындина Елена Отзыв к стихотворению: Новогоднее пожелание. Свечи ароматной медовые слёзы... Красиво!
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Меня ждёт... Хорошо, когда дома тишина и покой!!! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Меня ждёт... Душевно!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Меня ждёт... Замечательно, Андрей! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Меня ждёт... Хорошее стихотворение.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Никчёмыш. « Бракодел» - это ведь плохо. Кто таких работников будет держать? Ведь кому - то переделывать за ними все время придётся тогда. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Никчёмыш. Есть такие, люди, Андрей, живут, на помойках копаются, бутылки собирают и ничего в своей жизни менять не хотят Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Никчёмыш. Верная философия и прекрасно сделано! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Судьба певицы. Все меняется, это и хорошо и грустно... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Судьба певицы. Замечательно передана смена поколений! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Судьба певицы. Да, всё меняется, грустное стихотворение!.. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Судьба певицы. Да, нынче хуже, за редкими исключениями...
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Судьба певицы. Время безжалостно для всех.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Храм Красы. Согласна, Андрей!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Храм Красы. За околицей прелесть, раздолье,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг Замечтательно, Андрей, светлые и чистые строки! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг Истину глаголите, Андрей!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг " Смой что серо и скушно,
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг Интересный ритм у стиха.) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг Уютный дождик! Мы в Питере заждались такого. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг Замечательно написано, Андрей!
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Дождик в Чистый Четверг Трогательные простые строки, Андрей.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |