Облако тегов |
Автор стихов: Матахин ВасилийВсего отзывов получено: 4839 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Разлив Замечательная нарисована картина весеннего половодья!! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Разлив Красивая картина и стихотворение.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Разлив Читая твой стих вспомнил про Мазая. Я так и представил эту картину. Отзыв добавил(а): Пахомов Борис Отзыв к стихотворению: Разлив Красивая картина получилась! С уважением Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Разлив В годы моей молодости в " разливе " вино разливное продавали... Отзыв добавил(а): Гуща Александр Отзыв к стихотворению: Разлив И в себе эту мысль застрелю...строчка просто бомба...талантливо...а можно узнать у вас Василий где это место о котором вы написали??? Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Разлив « Отражаясь, звенит колокольня,
Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: Коротыши Забавно! Спасибо, Василий, что мои художества читаете. Чем я так Вас прельстила, не знаю. Пишу больше для себя. Когда уж очень тяжело или слишком хорошо. Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Коротыши Куда же гриб пропал из сада - огорода? Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Коротыши Иногда четверостишие так и лезет на простор, но за ним другое хочет даму целовать и пить, и лежат они в итоге, ждут когда же их пиит впишет в целое большое - в стихотворный свой узор.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Коротыши Выразить мысль коротко
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Коротыши Симпатичные заметки!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Коротыши Прочитал коротыши,
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Коротыши Интересно, с юмором получилось!)
Отзыв добавил(а): Ахметшин Радик Отзыв к стихотворению: Деревня наша русская Красивое и очень правильное, Василий, стихотворение. Браво!!! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Истину глаголите, Василий!
Отзыв добавил(а): Трушкова Капиталина Отзыв к стихотворению: Непростой выбор Эх! Где тот " Зпорожец " , именуемый в народе " Запор " или " Челленджер? " Многим бы пригодился ныне! Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Это точно!!! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! В этой жизни только так
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Хорошие фото.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Василий! Верхний справа, это президент? Или народ?
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Согласна! Для братьев меньших важны наши руки. Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Но народ и есть народ.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Важно в хорошие руки попасть! Всё правильно!!!
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Восьмое марта За прекрасных дам, Василий!!! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Восьмое марта И я присоединяюсь! Замечательно написано! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Восьмое марта Спасибо, Василий! И поздравления и пожелания прекрасны... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Восьмое марта Спасибо, Василий!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Восьмое марта Присоединяюсь к автору! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Восьмое марта Спасибо за поздравление и замечательные пожелания, Василий! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |