Облако тегов |
Автор стихов: Матахин ВасилийВсего отзывов получено: 4839 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Берегите друзей... С днём друзей, Василий! Отличный стих! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Берегите друзей...
Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Василий, добрый день. Стих без наворотов, милый сердцу и располагает к лету. Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Нам с тобою жить да жить! Согласна с отзывами! Замечательное доброе и бодрое стихотворение! Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: В огороде все грядки прополоты... Спасибо, Василий, за такие проникновенные строки о женском труде! Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Поэзия это лекарство! Просто замечательно сказано! Поэзия - и антидепрессант прекрасный! Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Урожая пока нет -
Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Отлично!!! Я тоже приеду:))) Такое гостеприимство не пропущу Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Рискованно, Василий! Понаедут! Редиски хватит? Отзыв добавил(а): Герасимов Андрей Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Хорошо в деревне летом
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Отличная зарисовка, Василий! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Приятно прочитать твоё стихотворение, Василий, вспомнить родные владимирские места!
Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Очень понравилось! Прекрасный стих! Отзыв добавил(а): Рукавишников Андрей Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Давно мечтаю о домике в деревне, а этот стих просто взволновал душу. Сразу представился колхоз Советского Союза и так тепло на душе стало. Здорово!!! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Как мне нравится:
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Весёлый и добрый стих получился.
Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Согласна с Николаем! Легкое, доброе, с юмором стихотворение! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Музыкальное, солнечное стихотворение... Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Песня льется вдалеке,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Голубые васильки... Отлично, Василий! Поднимает настроение с утра!
Отзыв добавил(а): Шульга Лариса Отзыв к стихотворению: В огороде все грядки прополоты... Заботливая жена действительно бриллиант. Браво, Василий! Отзыв добавил(а): Колотушкин Анатолий Отзыв к стихотворению: Проводы офицера Кто не служил, тот полной мерой
Отзыв добавил(а): Рукавишников Андрей Отзыв к стихотворению: Зависть - подлая старуха... Согласен с Николаем. Совет что надо! А вот скинуть её - для многих проблема! Хорошо сказано всё таки! Класс! Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Дорога жизни коротка Пусть Ваша дорога жизни идёт и идёт, и радует нас Вашими произведениями Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: На небе полная Луна Казалось бы по - мужски, а романтично Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Любовь неразделенная На земле две половинки обязательно должны встретить друг друга, нужно получше поискать Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Где ж ты маешься, мой Апрель? На это стихотворение я писала Вам ответ;))) Надеюсь скоро опубликую его:) Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Прилетели снегири Снегирями можно любоваться бесконечно Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Ко дню рождения В. Высоцкого Вы очень точно подметили характер героя... он был молнией, стрелой, осколком... метеоритом, искрой...и остался в нашей памяти именно таким Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Спаниель Однажды старшая дочка привела с улицы спаниеля, я открыла дверь и сказала: " Кто это к нам идет? " Дочка в ответ: " Откуда ты знаешь, что он наш? " :))) Так в нашем доме появился Топик:) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |