Облако тегов |
Автор стихов: Михин НиколайВсего отзывов получено: 25511 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: МОРЕМАНЫ Душевно.Понравилось! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: МОРЕМАНЫ Замечательное произведение. С глубоким уважением к "морскому волку"!!!! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: К ПРИЛЁТУ ДРУГА очень понравилось!!! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: К ПРИЛЁТУ ДРУГА Последние две строчки:
Отзыв добавил(а): Бубель Анатолий Отзыв к стихотворению: К ПРИЛЁТУ ДРУГА Хороший добрый стих,читается легко!!!)) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: К ПРИЛЁТУ ДРУГА Очень душевно! Понравилось!))) Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: К ПРИЛЁТУ ДРУГА Вот как...замечательно о друге!!! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: МАМОНТ А мамонты, как и люди, бывают и злыми и добрыми)))) Отзыв добавил(а): Карзова Ирина Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Обычный папа,я бы сказала))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: МАМОНТ ))) Насмешили вы меня, Николай! Согласна с Надеждой - просто прелесть! Если вы и мамонт, то очень добрый. А это главное!))) Отзыв добавил(а): Наумова Ирина Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Самодостаточны, фундаментальны, не лишены самоиронии... В общем, все так как надо, Николай!) Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Просто прелесть! Отзыв добавил(а): Павлиди Алексей Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Весёлый стих!)) Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: МАМОНТ гы! )))
Отзыв добавил(а): Ляхов Игорь Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Мамонт развеселил! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Развеселил! Отзыв добавил(а): ра та Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Всидения - слова не поняла, может очепятка(свидания)? А в целом нормальный, не очень-то и мамонт))) Отзыв добавил(а): 1 1 Отзыв к стихотворению: МАМОНТ Николай по моему вы ксебе слишком строги...))) Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: МАМОНТ А с виду не скажешь, что такой деспот. Кажетесь белым и пушистым, Николай... Да Вы, наверное, таким и являетесь на самом деле. А стих юморной, и совсем про другого... дядьку. Отзыв добавил(а): Наумова Ирина Отзыв к стихотворению: "Дорога. Рассветы, закаты..." Николай! Замечательное стихотворение! Приветствую старую и добрую традицию называть деток в честь достойных родственников! А если кто-то сомневается из-за суеверий, то Ваше стихотворение развеет остатки сомнений!!!Браво! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Замечательное пожелание!))) Спасибо, Николай! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Спасибо за добрые пожелания! Приятно читать! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Спасибо за пожелание! И Вам того же! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Очень приятное пожелание! Спасибо, Николай! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Ага! И началась ПЕРЕСТРОЙКА! Отзыв добавил(а): Вербов Константин Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Простенькое, но очень трогательное пожелание) Всё верно! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: ПОЖЕЛАНИЕ Хорошее пожелание, будем стараться! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КАТЕ ОТ ПАПЫ С АНДРЮШЕЙ Какие замечательные брат и отец!))) " На улицах наших сердец" возьму себе на заметку, очень понравилось! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: КАТЕ ОТ ПАПЫ С АНДРЮШЕЙ Отличное посвящение! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: КАТЕ ОТ ПАПЫ С АНДРЮШЕЙ Отличное поздравление!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |