Облако тегов |
Автор стихов: Шнайдер ДмитрийВсего отзывов получено: 2027 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: Новый год Красиво.:) нравится Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: Новый год мне понравилось. Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: Промазал Амур МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.МНОГО ГРУБОСТИ Отзыв добавил(а): Канаев Никита Отзыв к стихотворению: Рифма графоманство тоже имеет место быть :DD
Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: Рифма Бывает и такое.:))) Отзыв добавил(а): Пищулина Александра Отзыв к стихотворению: Стихи и звёзды Оригинально очень...понравилось.. Наверное, звезды самые терпеливые слушатели... И наверняка им не все равно, что и кто им гооврит...ведь иначе они бы не свтетили так загадочно и не подмигивали....и уж точно бы не приходили в назначенный час!%)) Отзыв добавил(а): Быстрицкий Эдуард Отзыв к стихотворению: Мой вечный друг Это хорошо когда весело. А я всегда думал что звук ОМ это очищающая вибрация, единящая человеческое существо с абсолютом, освобождающая от гун материальй природы.
Отзыв добавил(а): Быстрицкий Эдуард Отзыв к стихотворению: Мой вечный друг Думаю все же единство или единение ) Отзыв добавил(а): Быстрицкий Эдуард Отзыв к стихотворению: Мой вечный друг АУМ Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Коротко о себе человек - удивительное создание Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Мой вечный друг хорошая техника написания. понравилось Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Мастер умный стих Отзыв добавил(а): Мирович Анатолий Отзыв к стихотворению: Притча Притча не плохая. Но жаль что она не ваша. Отзыв добавил(а): гандикапов сергей Отзыв к стихотворению: Не позабуду ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ...(10) Отзыв добавил(а): гандикапов сергей Отзыв к стихотворению: Пытка страшнее нет душевной муки-коротко и ясно,молодец! Отзыв добавил(а): гандикапов сергей Отзыв к стихотворению: Бухарик и чего накинулись,а в общем-то и ничего страшного.очень ладненько написано про то возможно что увидел,представил,вообразил,почувствовал,молодец! Отзыв добавил(а): ЕрмакЪ Отзыв к стихотворению: Рано распустившийся цветок Интересно.у меня в ЮНОЙ похожая история,только типаж другой. Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Он идёт домой наверное есть такие семьи. но немного Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Господь вера - внутреняя подспора человека Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Бухарик что тут спорить. у каждого свое мнение. Зачем всегда искать двойное дно. Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Прибой легко читается |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |