Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Шитов Геннадий



Всего отзывов получено: 7814


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-09 20:22:52

Отзыв к стихотворению: 7 - 8 апреля 2026г. На семь - восемь

Спасибо За Итоги, Геннадий!
Интересные, творческие.
Если про себя, то хороший друг есть

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-09 08:12:23

Отзыв к стихотворению: 6 апреля 2026г. Страх

Согласен, грусти что - то прибавилось, видимо погода виновата! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-09 07:53:18

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Что - то ты грустишь, поэт...
Будь здоров, и долгих лет!
во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2026-04-08 20:26:19

Отзыв к стихотворению: 6 апреля 2026г. Страх

Ура, ура! И я того же мнения!!! во! смеющийся да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-08 20:19:32

Отзыв к стихотворению: 6 апреля 2026г. Страх

Хороший Итог)))
да во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-08 19:33:41

Отзыв к стихотворению: 6 апреля 2026г. Страх

Спасибо за подробный обзор произведений, Геннадий! Всегда интересно.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-08 19:28:32

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Нет, весне, такой всеми любимой, посвящать стихи можно круглый год!)))

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-08 19:14:05

Отзыв к стихотворению: 5 апреля 2026г. Вербное воскресенье

Спасибо за интересные итоги и подробный анализ стихов, Геннадий!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2026-04-08 18:01:29

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Ветер в спину, значит попутный. ))))
Всему своё. во! да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-08 15:36:04

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Стихам ветер в спину не помеха!
Главное - душевный настрой!
Трава зелёная появилась, набухли почки!
Откуда взялись тоскливые строчки?
Поэзии немного в капельницах и уколах!
Соседка по палате крохотный букетик крокусов
принесла!
И сразу же откликнулась душа!
А хлопья снега?
Пусть они не вовремя!
Но как красивы, черт возьми!
Это как надежда, что не всё потеряно,
Что ждёт любовь впереди!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-08 15:32:13

Отзыв к стихотворению: 5 апреля 2026г. Вербное воскресенье

Сайт не даёт вовремя отозваться)
Хороший Итог месяца.
И возвращение на Т П сильных авторов радует)))

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-08 15:16:16

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Такие погоды подснежникам не помеха.
Цветут себе и нам на радость.
Так что не тормозим, пишем, всё в пределах нормы)))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2026-04-08 15:04:28

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Да, с погодой нынче неразбериха! У нас в Питере такой ветродуй, что - шапки долой!
А влюблённым - то что! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-04-08 14:38:33

Отзыв к стихотворению: В подснежниках утопает

Ностальгия накрыла Душу...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-04-07 20:20:42

Отзыв к стихотворению: 5 апреля 2026г. Вербное воскресенье

Спасибо за интересный обзор, Геннадий. во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-07 07:57:40

Отзыв к стихотворению: 5 апреля 2026г. Вербное воскресенье

Замечательно, а у Капельки всегда прекрасные стихи! во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-06 20:56:54

Отзыв к стихотворению: 5 апреля 2026г. Вербное воскресенье

Доброй вечер! Спасибо за Итоги, Геннадий!
Как всегда интересно, творчески.
Весна пора любви, птицы гнезда строят. Рядом с моим окно берёза, на ней строят гнездо вяхири.он ей носит веточки, а она их вплетает в гнездо

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-06 18:51:48

Отзыв к стихотворению: Пролески

Прелестный цветок Пролеска. Это чудесный подарок Весны. А Вы, Геннадий, дарите Весне множество красивых строк! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-06 07:48:11

Отзыв к стихотворению: 4 апреля 2026г. На диване... в благодать

На ручейки, на лужи
Любуюсь я воочию,
Весной диван не нужен,
Ну разве только ночью!

У нас над селом первая большая стая гусей с радостным гоготаньем пролетела!
во!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-04-06 07:30:05

Отзыв к стихотворению: Пролески

Пролески - одни из самых нежных первоцветов. Синенькие, очень хрупкие. Сейчас радуют у нас своим цветением.

Светлое с нотами грусти посвящение Весне. Трогает однозначно. роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-05 19:30:50

Отзыв к стихотворению: 4 апреля 2026г. На диване... в благодать

Спасибо, Геннадий!
У нас уже всё зелено и черемуха цветет.
Разве можно в такое время сидеть на диване

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-04-05 18:21:39

Отзыв к стихотворению: 4 апреля 2026г. На диване... в благодать

Диван... Много ли человеку для души надо? да

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-04-05 12:55:29

Отзыв к стихотворению: 4 апреля 2026г. На диване... в благодать

Спасибо за интересные итоги, Геннадий. во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-05 09:45:23

Отзыв к стихотворению: 4 апреля 2026г. На диване... в благодать

Понравилось!
Диван очень даже органично вписался в
события сайта, вдохновляя на Итоги
и помогая автору собрать из произведений ленты
сайта колоритное монисто, нанизывая стихи,
как бусинки на нить размышления.
В общем, диван для нынешних Итогов - Катализатор)))
да во! подмигивающий улыбается

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-05 06:46:37

Отзыв к стихотворению: 03.04.2026г. День памяти

Сегодня итоги подробные, благодарствую! во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-04-04 20:26:13

Отзыв к стихотворению: 03.04.2026г. День памяти

А чем нравятся и какие?
Кстати, стихи Ии не похожи на машинный перевод ( я имею ввиду современные версии)

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-04 20:17:17

Отзыв к стихотворению: 03.04.2026г. День памяти

В поэзии, как и в любом другом виде искусства,
каждый находит что - то своё, это понятно.
Попадаем в унисон с авторскими вибрациями - радуемся.
Если получается диссонанс - как правило, быстро
теряем интерес.
Как - то так)))
Итоги тем и хороши,что помогают обратить внимание на
то, как одни и те же стихи по - разному воспринимаются
читателями)))

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-04-04 13:47:40

Отзыв к стихотворению: 03.04.2026г. День памяти

смеющийся
Эко Вы о читателях!
Конечно это не к конкретному произведению относится.
Просто пытаюсь понять цели поэзии в современном мире.
Ведь совершенно ясно, что с прежних позиций оценивать стих уже не правильно. Ии будет в выигрыше. А нормальные поэты перестанут писать.
Должны себе понять, какая главная цель произведения?
Как в старом советском фильме... птица говорун, отличается "умом" и сообразительностью...
Или подтолкнуть читателя поразмыслить о написанном?

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-04 12:47:55

Отзыв к стихотворению: 2 апреля 2026г... Я читаю стихи

Я тоже читаю молча стихи, в которых больше 5
недочетов, если у автора есть потенциал написать
без них, но нет желани/времени/потребности (выбрать нужное).
Это не про равнодушие и невнимание.
Это про разумную экономию собственных
ресурсов времени и нервов)))
Гена, Итоги понравились.
Приятных выходных и хороших стихов в ленте)))

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-04-04 10:11:14

Отзыв к стихотворению: 03.04.2026г. День памяти

Спасибо за интересный обзор, Геннадий. во!

1 ... 10 11 12 13 14 ... 261

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации