Главное вот что: пожилой Чарльз Дикенс, когда то сказал мальчику Джерому к Джерому, чтобы он НИКОГДА не писал для публики. Это убивает. Пишите для себя, для друзей. Что Бог сподобит. И всё. Иначе пустота.
Неоднозначно.. такое и дебил примет в свою пользу.. друзей-то недалёких у него побольше, чем у тех, кого он не понимает, вместе со своими "едино-мышленниками"?.. __)))
.. учись.. рисованию и английскому..
Вы в своём амплуа, маэстро. В этот раз придётся пободаться с покойниками. С Дикенсом и Джеромом. Я ничего плохого девочке не посоветовал. А что у неё есть потенциал, то и слепому видно.
К сожалению, в 15-ть, я был объективней.. Не кричал, а "слушал", что мне скажут.
И пытался определить без спешки, чего же стоит это "услышанное"..
А до Армии я разбирался с рисованием, прозой, гитарой.. после неё - немецкий (годик), английский (месяц), бухгалтерия (три месяца, из-за доп препонов наших неучей, издающих литературу.. англоязычная объясняет момнтально аж до микро и макро экономики..), компьютер, макросы МС Офиса для симуляции БД, начала программирования на Дельфи.. бросил, когда актуальность стала ниже бесполезности.. так же и надо делать:)
Всё самостоятельно и отдавая себе отчёт, что ни места, ни зарплаты за это я никогда не получу.
И мои какие-то способности вообще в пупок не упирались никому..
"Любопытство рождает любые примеры.."
Это не классик, это я брякнул сдуру..
А стишки - это случайность и не такая давняя...
Просто хобби и убийство времени, поэтому и так долго.. больше года и двух даже..
Может, не всё перечислил, не важно же..))
Можно, всётаки, я буду решать что-то за себя.. Мне доступна идея стандартизации и в применении не к техническим условиям, худо-бедно..