Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.



Облако тегов


Публикация: 2014-07-11
Раздел: любовные

Я буду сниться...

Точкой на сетке координат, диспетчерским маркером на радаре, я остаюсь на чужом планшете, в чужой истории бытия. 
Цветные строчки на ткани мира, строки, что мы невозбранно дарим, новые роли и старые тайны. Жажда летать, чудеса... и я. 
Тонкие черточки милых черт на до боли под сердцем знакомом фото, так что свивается небо в канат и рвется птицами из груди -
это когда вдруг судья и палач замирают у эшафота, развязывают руки и ноги тебе, и говорят - «Иди! Свободна, певчая.» 
А до взлетной — километра три прямиком сквозь небо. 
Но я разбегаюсь, и так щекотно бежать босиком по былой золе сгоревшего где-то вне моей зоны, за выходом прямо в чужую небыль, тонкие нитки пустых откровений не глядя отряхивая с колен. 
Точкой на сетке координат и вызовом прежде молчавших раций я оставляю свои следы и супротив всех путей реактивный хвост. Я отрекаюсь на вдохе от всех преференций, аннексий и репараций, что берет за небрежную легкость с меня необъятное волшебство.

Острою нотой, малиновым звоном и привкусом птичьей моей печали... Даже когда я взмываю в небо, мне на спастись от нее и там. Просто ты снись мне почаще, знаешь, я по тебе без конца скучаю. И когда я не вижу тебя больше дня, мне уже тяжело летать. 
Потому что иначе, однажды ночью, я приземлюсь на твоем балконе, стуком в стекло или стуком сердца буду гонять с него голубей. 
Если ты мне перестанешь сниться, если ты даже не будешь помнить, то однажды, хочешь или не хочешь я буду летать где-то очень близко...
Я буду летать где-то очень рядом и стану сниться тебе.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

7


Количество просмотров пользователями:   21


Общее количество просмотров:  961



Другие стихи автора:


С той стороны
Все дороги ведут на рассвет
В каменном круге
Так нужно
Он дал мне приказ


Отзывы к стихотворению:  2

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-07-11 21:27:08

Мне очень понравилось. Только, Варя, там у вас опечатка: "Даже когда я взмываю в небо, мне нЕ спастись от нее и там".

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2014-07-12 02:33:58

Не оставляет ощущение, что это перестук с Верой Полозковой. Если Вы ни сном, ни духом, то простите.
Сейчас много двойняшек, а то и близнецов.



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2025 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации