Когда-то зло было честным.
Вот тогда было честным выражение - Иду на Вы.
Иду и буду покорять, убивать, забирать.
По крайней мере это честно.
Это тогда было. Возможно Македонский ввел такие порядки по объявлению войны.
Сказал, сделал.
Честно. Да.
А сегодня?
Иду на вы? Как бы не так. Информационное агенство сообщает. Живите спокойно, повышений на услуги, цены на нефть, бензин, продуктов повышаться не будут с первого числа .
В итоге увеличили. Обманули.
Это нужно понимать как эффект зеркала.
Если не иду на Вы и обещан мир, значит будет война.
Пример с Ираном.
Зеркало.
Оно ведь не переворачивает в своем отражении. Это мы, в своей голове,, переворачиваем по горизонтали. С права на лево.
Верх и низ местами не меняются, мозги видят верно такую позицию.
И мы живём в отображено зеркале, да ещё и кривое оно, если судить по последствиям.
С таким подходом к этим зеркалам можно определить историю прошлого., исторических личностей.
Ставить под сомнение тех, кто был грозным и тех кто был великим.
|