Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.



Облако тегов


Публикация: 2026-06-21
Раздел: психологические

Наболело.

Я сегодня душою "горю".
Злобой пышет каждый мой нерв.
С небом снова я говорю
Едва сдерживая жуткий гнев.

Застилает ярость глаза,
Но я вижу, словами давясь,
Как скупая мужская слеза
Высыхает, едва появясь.

Ненавижу романтику снов.
И встречать не хочу я зорю.
Сумрак ночи в себе поборов
Небу хмурому я говорю:

"Дай мне каплю слепого дождя.
Только он мне поможет прозреть.
И я не обернусь уходя.
Легче будет потом умереть.

Пусть тот дождь "от души" всё прольёт.
Смоет серость и мерзкую грязь.
В неизвестность меня поведёт
И не даст мне в дороге пропасть.

Мне в дороге пусть светит звезда,
До неё дотянусь я рукой.
Я приду в нужный пункт и тогда
Наконец обрету я покой".

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

1


Количество просмотров пользователями:   4


Общее количество просмотров:  16



Другие стихи автора:


Сказ про то, как богатыри русские инопланетянам помогли.
тоска по милой
Поздняя осень души
Шаловливый ветер
осень


Отзывы к стихотворению:  1

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-23 07:49:07

Понравилось, с удовольствием плюсую! во!



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации