24 июля 2026г.
Был в книжном на Невском проспекте. Народа там толкается немыслимое количество. Я тоже пару книжек в руках повертел. Не понял систематику расположения взрослых книг. У детей по понятнее. А главное не понятно зачем там кафе. Как-то с книгами не ассоциируется у меня. Но многие, я после додумкал, посещают сей магазин, как музей, а после общения с высоким аппетит зверский.
У нас в Рязани в книжном народу нет, продавцов больше. Закроется наверное скоро. Я и сам давно уже книжки перестал покупать.
Читаю в приложении Яндекс книги. Ну как читаю, слушаю в основном. И не дорого с подпиской и все новинки есть.
Так щас и Прилепина дочитываю Чет нечет. На бумаге я бы не осилил.
Отпуск кончается и Дневник графомана тоже.
Наших героев ждут новые приключения. А жизнь это и есть большое приключение. И мы сами пишем её сценарий... Судьба конечно оказывает влияние, но если я сам не сказал бы Богине, что она Богиня, кто бы меня заставил?
В воскресенье встречу двух своих дам из Анапы. А в понедельник вернутся будни...
Ещё ведро черники насобирал. Полезли беленькие после дождей, но пока не активно. А на супчик мне хватило и завтрашним гостям.
Жду брата с женой... С его женой... Просит её в лес сводить, а велосипеда у меня только два. Придется брату на рыбалку, а нам в лес... Нет., жена брата - это святое, только грибы.
Кстати, арбузы пошли, теперь муз можно ими кормить... Или не кормить? Я что-то запутался.
Пришла СМС:
- Я согласна, не корми.
Так что закругляюсь.
Всем читателям поклон за терпение и благодарность.
|