Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      


Облако тегов


Публикация: 2026-09-18
Раздел: юмористические

Тролль разбушевался 4

Я, так понимаю, дед, Жим-жим, ты оракулом заделался? Всё-то обо мне знаешь, да только не летаешь. Ты откуда, кошатник, разных научных слов набрался? В словарике по ночам сноски читаешь? Похвально для тролля. Что тебе известно о моём уровне? Ты, кошатник, даже не в курсе, что это такое. В моих комментариях вычитал про энергетику, сельпо отупевшее? Ты вообще находишься в пред нулевом уровне. Ворона выше твоего уровня в сотни раз. Думай, прежде, чем балаболить своим лживым языком. Откуда тебе известно что-то обо мне, кошатник смердящий? Тоже мне Ванга. Слышал о такой, кошатник? Ты устарел, как дерьмо мамонта и способен только клеветать на людей. Тебе нужно срочно к психиатру кукуху тупую лечить. Тренируйся предсказатель, но не улети в нирвану или в астрал, хотя там тебе самое место, среди всякой нечисти и сущностей.(Продолжение следует)

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

1


Количество просмотров пользователями:   7


Общее количество просмотров:  36



Другие стихи автора:


Что б не выиграть никогда.
Вся ночь впереди
Нам всем не очень
Нас отделяет миг.
Откуда?


Отзывы к стихотворению:  2

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-09-18 20:35:25

Начал оскоблять первый и грубо Николая - Виктор Жижин.
Я грубость не приемлю, но вполне понимаю Николая.
Причём повода на него наезжать не было.
Это опять нетерпение критики.
Николай не согласился с его мнением и результат мы увидели на следущий день в ленте.
Нельзя так не уважать людей, подумайте об этом Виктор Жижин

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-09-18 20:57:05

Какой он критик, Ольга? Он в поэтике нолик. Он стал поучать меня какое вино пить при шашлыке в ресторане. Это позор для такого советчика. Он в походах жрал доширак и запивал водичкой, а на финише похода нажирался с туристами в кафешке до поросячьего визга. Знаю я таких советчиков. Если бы была конструктивная критика и разбор по тексту с указанием ошибок, а то выдал мне хамские насмешки и про то, каким должен быть поэт. Не смешил бы меня и народ своей тупостью и бездарностью. Каждый день строчит клевету на меня а мне приходится гасить это ничтожество.



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации