Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов написано: 9691

 

Список отзывов:   

Дата: 2014-02-03 23:47:14

Отзыв к стихотворению:  Погибель мальчишкам...

Автор стихотворения:      Жижин Виктор

Красивая девочка! Пусть будет счастлива!

Дата: 2014-02-02 22:54:25

Отзыв к стихотворению:  "Гробы не примут наших тел..." (анАфора звуковая)

Автор стихотворения:      Ботвинов Виталий

Это какой титанический труд надо было осуществить, чтобы такое выдать на гора? Молодец Афтор!!!

Дата: 2014-02-02 22:46:39

Отзыв к стихотворению:  "Перекурим и синкопы..." (анАфора морфемная)

Автор стихотворения:      Ботвинов Виталий

Интересные и стиль и стихотворение!!! С уважением я... роза

Дата: 2014-02-02 22:43:17

Отзыв к стихотворению:  Одноклассники, одноклассницы

Автор стихотворения:      Беккер Лариса

Светлые добрые времена... Хороший, приятный, жизненный стих, Лариса. роза

Дата: 2014-02-02 22:37:10

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Пожалуй, такой вариант был бы более реалистичным... Но, хотелось внести нотки оптимизма в концовку стиха... Жизнь и так полна потерь и грусти...

Дата: 2014-02-02 21:13:34

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Необычная трактовка стиха получилась, Виктор, для меня неожиданная! Мне смысл стиха видится несколько иным... Случайная, неожиданная встреча круто изменившая жизнь ЛГ, привыкшего к душевному одиночеству в обществе... Концовки всех трёх четверостиший подитоживают то, о чём в них говорится ранее... Строка "Взорвавший твой день в одночасье. ", наверное, одна из самых ёмких и информативных, как и последняя... роза

Дата: 2014-02-02 00:54:34

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Благодарю за внимательное и серьёзное отношение к стихотворению, Николай!
смущённый

Дата: 2014-02-02 00:46:37

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Леночка! Это ведь эдорово, что Вы не прошли равнодушно мимо, и что Вам есть что ответить на подобные нападки! да Ещё раз огромное спасибо за внимание к стихотворению и вдумчивое его прочтение! роза

Дата: 2014-02-01 22:33:17

Отзыв к стихотворению:  Эта ночь не оставит улик...

Автор стихотворения:      Старкова Елена

Интересное. Понравилось. роза

Дата: 2014-02-01 20:40:41

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Елена, Александр, Константин, благодарю! да

Дата: 2014-02-01 20:37:57

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Синонимом слова "странный" является слово "необычный". Разве это плохо? Благодарю, что заглянули, Надежда! да

Дата: 2014-02-01 20:35:45

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Люда и Николай спасибо! роза И, хорошо, что стих не оставил равнодушными! роза

Дата: 2014-02-01 20:16:08

Отзыв к стихотворению:  Браслет

Автор стихотворения:      Глебова Людмила

Интересная история, умело рассказанная, Людочка! роза

Дата: 2014-02-01 19:40:37

Отзыв к стихотворению:  Закат сгорал...

Автор стихотворения:      Филиппов Константин

Хорошее, образное, Константин.

Дата: 2014-02-01 14:18:47

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Господин Лобахин! Прежде чем учить других правилам хорошего тона, - возьмите ка несколько уроков у действительно интеллегентных и воспитанных читателей, к коим вы сами, увы, не принадлежите...

Дата: 2014-02-01 14:13:35

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Аль, ты когда людей обвиняешь в чём-либо, хорошенько подумай: прав ли? Ты ведь не всевышний, а всего лишь человек... да

Дата: 2014-02-01 14:01:23

Отзыв к стихотворению:  КАК СТРАННО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Виталий спасибо за высказанное мнение... Но это всего лишь твоё мнение, и не более того... роза

Дата: 2014-02-01 13:44:34

Отзыв к стихотворению:  ЛОЦМАН

Автор стихотворения:      Михин Николай

Интересная рифма, Николай! Хороший стих! да

Дата: 2014-01-31 22:45:54

Отзыв к стихотворению:  На расстоянии любви

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Отличное стихотворение! На мой взгляд - готовая песня! да

Дата: 2014-01-31 22:43:53

Отзыв к стихотворению:  ЗАНАВЕС...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Константин, Ольга, Лариса, благодарю! роза

Дата: 2014-01-31 22:30:15

Отзыв к стихотворению:  Зимнее настроение

Автор стихотворения:      Nobari Olga

Очень красивая пейзажная лирика. Картинка явственно представляется мне, как читателю! роза

Дата: 2014-01-31 19:33:19

Отзыв к стихотворению:  ДУША И ТЕЛО

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Интересное стихотворение... Действительно, душа и тело неразделимы... Как ни крути. роза

Дата: 2014-01-31 19:25:28

Отзыв к стихотворению:  УХ!

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Метко однако.

Дата: 2014-01-31 19:22:29

Отзыв к стихотворению:  ХОЧЕШЬ?

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Замечательно Саша! влюблен

Дата: 2014-01-31 19:20:08

Отзыв к стихотворению:  ИДОЛ? (ЕЙ)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Прекрасное. роза

Дата: 2014-01-30 23:42:08

Отзыв к стихотворению:  Всё от печки...

Автор стихотворения:      Цветков Николай

Хорошее доброе стихотворение. улыбается

Дата: 2014-01-30 23:36:36

Отзыв к стихотворению:  ПОКОЙ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Отлично, Дина! роза

Дата: 2014-01-30 23:32:22

Отзыв к стихотворению:  ВСПОМНИ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Красиво, Веточка! роза

Дата: 2014-01-30 22:33:11

Отзыв к стихотворению:  Я ВЫСоКО ПРОЛЁТНАЯ ПТИЦА.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Это во мне ещё "юношеский максимализм" говорил... Теперь я стала сдержанней и степенней в выводах... роза

Дата: 2014-01-30 21:50:37

Отзыв к стихотворению:  КУДА ИСЧЕЗЛИ КРАСНЫЕ ПАЛЬЧИКИ???

Автор стихотворения:      Шепелев Евгений

Интересную тему затронули, Евгений! Подпольные вредители, стали сдержаннее, притормозились... Но это не потому, что у них появилась совесть, скорее потому, что теперь:
во-первых боятся публичного озвучивания злоупотребления красненькими;
во-вторых боятся ответных действий со стороны "обиженых"...

По любому это признак ущербности человеческой.

У меня совесть чиста. Ни одного красненького я ещё не поставила, и, надеюсь не поставлю в дальнейшем...

А Вам стоп, Евгений , за то, что подняли эту серьёзную тему! роза

1 ... 108 109 110 111 112 ... 324

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации