Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2013-11-30 00:09:11 Отзыв к стихотворению: Чародейка зима Автор стихотворения: Беккер Лариса
Легло на душу. Отлично. Дата: 2013-11-29 15:37:19 Отзыв к стихотворению: "Слабоват без женщины..." Автор стихотворения: Михин Николай
Как тепло и искренне написано о родном любимом человеке! Желаю радостной и счастливой встречи Вам! Дата: 2013-11-29 15:30:11 Отзыв к стихотворению: Чародейка зима Автор стихотворения: Беккер Лариса
Красивое, динамичное и оптимистичное стихотворение! Дата: 2013-11-29 15:27:29 Отзыв к стихотворению: А ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ? Автор стихотворения: Берёзкина Лилия
Очень хорошо сказано! Понравилось. Дата: 2013-11-28 15:40:31 Отзыв к стихотворению: "Простые вопросы..." (Анюта-полная версия) Автор стихотворения: Ботвинов Виталий
Дата: 2013-11-28 15:32:46 Отзыв к стихотворению: О ХАМСТВЕ, ИЛИ О БЕСАХ Автор стихотворения: Михин Николай
Молодец, Николай! Дата: 2013-11-28 15:29:50 Отзыв к стихотворению: ТО ЛИ КУКИШ, ТО ЛИ...( Экспромт о голосовании на сайте) Автор стихотворения: Глебова Людмила
Согласна с автором и мудрыми отзывами некоторых пользователей.
Дата: 2013-11-27 22:41:37 Отзыв к стихотворению: СНЕЖИНКА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Прелесть. Дата: 2013-11-27 22:04:28 Отзыв к стихотворению: КУМИР Автор стихотворения: Кучерук Александр
Дата: 2013-11-27 21:57:30 Отзыв к стихотворению: Афанасий-Скрипочник Автор стихотворения: Demen 11
Весёлое, светлое, самобытное! Понравилось! Дата: 2013-11-27 21:51:09 Отзыв к стихотворению: Остыло сердце Автор стихотворения: Колмаков Александр
Отличное, Александр! Дата: 2013-11-27 21:47:52 Отзыв к стихотворению: ОН РЕВНУЕТ К ТЕБЕ Автор стихотворения: Глебова Людмила
Интересный! Образный! Ветер воспринимается как разумное существо. Дата: 2013-11-27 21:43:25 Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯ ВЕЮТ ОТГОЛОСКИ СТУЖИ... Автор стихотворения: Капелька Елена
Светлое и романтичное! И море нежности. Дата: 2013-11-27 21:36:32 Отзыв к стихотворению: Море синеет. Автор стихотворения: Волкова Надежда
Яркий и задорный стих! Представила воочью! Дата: 2013-11-27 21:17:39 Отзыв к стихотворению: СНЕЖИНКА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Парящее, нежное, красивое стихотворение! Дата: 2013-11-27 21:11:52 Отзыв к стихотворению: ИМЯ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отлично! Дата: 2013-11-27 21:09:27 Отзыв к стихотворению: ДУШИ-СТРУНЫ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Прекрасное! Спасибо! Дата: 2013-11-27 21:07:45 Отзыв к стихотворению: ИГРА В ЛЮБОВЬ (ДИПТИХ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Грустна история, не скрою,
Дата: 2013-11-27 15:49:56 Отзыв к стихотворению: КОРНИ Автор стихотворения: Михин Николай
В родимой земле мои корни.
Дата: 2013-11-27 15:42:57 Отзыв к стихотворению: А первый снег, как первый поцелуй... Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Доброе, светлое, мудрое! Дата: 2013-11-26 16:03:26 Отзыв к стихотворению: В иллюзии Автор стихотворения: Странник Вадим
Понравилось! Дата: 2013-11-26 15:53:16 Отзыв к стихотворению: Через три недели... Автор стихотворения: ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР
Дата: 2013-11-26 15:29:30 Отзыв к стихотворению: ПОЧТИ ЧТО - БОГ Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Светлое красивое стихотворение. Дата: 2013-11-24 23:18:33 Отзыв к стихотворению: Ты, мой взрослый хмурый сын . Автор стихотворения: Волкова Надежда
Надеюсь, что это не надолго.Наверное, не встетил пока ту единственную. Дата: 2013-11-24 21:41:28 Отзыв к стихотворению: "Незабудка-небеда..." (Ануш-полная версия) Автор стихотворения: Ботвинов Виталий
Виталий! Напомните. Когда это мы успели перейти с Вами на Ты? Я как-то запамятовала столь неожиданное для меня событие. Дата: 2013-11-24 21:18:16 Отзыв к стихотворению: "Незабудка-небеда..." (Ануш-полная версия) Автор стихотворения: Ботвинов Виталий
А я у Вас ассоциируюсь с лицом мужеского пола, уважаемый? Дата: 2013-11-24 21:13:25 Отзыв к стихотворению: Игрушки Автор стихотворения: Каипецкий Николай
Хорошо. Дата: 2013-11-24 21:02:01 Отзыв к стихотворению: "Незабудка-небеда..." (Ануш-полная версия) Автор стихотворения: Ботвинов Виталий
Тронуло. Дата: 2013-11-24 15:32:24 Отзыв к стихотворению: Самооценка своего "творчества" Автор стихотворения: Герасименко Валерий
Валерий! К сожалению не всё так просто и однозначно... Некоторые таким образом просто тупо сводят счёты с не другами... Ведь проблема объективности и субъективности судейства остаётся открытой...Я лично этим кликом не воспользовалась ещё ни разу, и надеюсь, что никогда не воспользуюсь и в дальнейшем... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |