Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-08-04 12:33:07 Отзыв к стихотворению: НОЧЬ ВНЕ ЗАКОНА (ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Прекрасный. Дата: 2012-08-04 12:31:35 Отзыв к стихотворению: МЫ (из цикла ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Красивое. Дата: 2012-08-04 12:30:06 Отзыв к стихотворению: О СЛАВЕ или СТОРОЖУ 26 Автор стихотворения: Кучерук Александр
Вдохновенное. Продолжай творить в том же духе, Маэстро! Дата: 2012-08-04 12:27:40 Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО МЫСЛЕЙ или СТОРОЖУ 25 Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отличное. И верить нужно, невзирая ни на что. Дата: 2012-08-04 03:47:43 Отзыв к стихотворению: Прогнала. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Грустная история. Дата: 2012-08-04 03:44:43 Отзыв к стихотворению: Прошу. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Понравилось. Пусть так и будет! Дата: 2012-08-04 00:17:13 Отзыв к стихотворению: Мужчины ...любят только красивых! Автор стихотворения: Ио Мария
Машенька! Каждая женщина по-своему красивая. Просто не все мужчины способны разглядеть эту красоту физическую, душевную... Дата: 2012-08-04 00:10:54 Отзыв к стихотворению: Пустота... Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Диночка! Это временное состояние, оно обязательно пройдёт! Не вешать нос! Дата: 2012-08-04 00:02:22 Отзыв к стихотворению: ОТ ЖАЖДЫ УМИРАЮ У РУЧЬЯ... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Прекрасно, Наташа! Истинный врач и должен быть именно с таким "боевым", оптимистическим настроем на победу над болезнью !Тогда он сможет помочь любому пациенту...Счастья Вам, удачи, вдохновения и побольше благодарных выздоровевших ! Да и Слово лечит лучше любого лекарства! Дата: 2012-08-03 20:33:17 Отзыв к стихотворению: ЛИК Автор стихотворения: Кучерук Александр
Красивое, печальное. Дата: 2012-08-03 20:31:39 Отзыв к стихотворению: НАПЕРЕКОР Автор стихотворения: Кучерук Александр
Так и держать, мой друг. Дата: 2012-08-03 20:30:03 Отзыв к стихотворению: ПРИХОД И УХОД Автор стихотворения: Кучерук Александр
Мне понравилось. Удачи, и ...второго витка. Дата: 2012-08-03 20:27:57 Отзыв к стихотворению: МЫСЛЬ ... ЛОЖЬ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Прекрасно! Дата: 2012-08-03 20:27:00 Отзыв к стихотворению: КОНТОРА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Хлёстко, Маэстро. Дата: 2012-08-03 14:37:11 Отзыв к стихотворению: НАТАЛИЯ ЖУРАВЛЕВА А НУ-КА ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО! Автор стихотворения: Юлия Юлия
Уважаемая! А какое отношение личная жизнь человека, или его профессиональная деятельность имеет к стихотворчеству? И какое моральное право Вы имеете, совершая попытки, грубо влезть в одну из этих сфер жизни Натальи Журавлёвой, реально существующего человека, а не фантома Юлия Юлия, коим являлись Вы, до сегодняшнего дня? Господа модераторы, где Вы? Дата: 2012-08-02 23:48:54 Отзыв к стихотворению: Миражи Автор стихотворения: Волков Владислав
Мираж - это то, к чему мы всегда стремимся, но никогда не находим в реальности...Печальное, красивое. Дата: 2012-08-02 23:38:30 Отзыв к стихотворению: В сказку надо верить...(немного лирики или всё о ней) Автор стихотворения: 1 1
Классное. Вдохновенное. Дата: 2012-08-02 23:35:51 Отзыв к стихотворению: Пропитанные чувством строчки...(немного лирики или всё о ней...) Автор стихотворения: 1 1
Чувственное. Прекрасное. Дата: 2012-08-02 23:31:15 Отзыв к стихотворению: Онлайн. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Явление распространённое...
Дата: 2012-08-02 23:23:52 Отзыв к стихотворению: СКАЗКА (ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Сказка, ставшая реальностью, превращается в быль или легенду.. И надолго остаётся в памяти. Дата: 2012-08-02 23:15:43 Отзыв к стихотворению: ТЫ УБИЛА МЕНЯ САМА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
А мне очень понравилось. Видны настоящие чувства и, действительно, истерзанная, ранимая, способная испытывать сильную любовь, открытая человеческая душа... Без привычной защитной оболочки, за которую любит прятаться... Замечательное! Дата: 2012-08-02 22:58:23 Отзыв к стихотворению: ИЮЛЬСКАЯ ЖАРА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отлично передано происходящее... У нас такая же жара. А будет ещё жарче через пару дней по прогнозам синоптиков. Дата: 2012-08-02 22:45:45 Отзыв к стихотворению: ПОЭТ № 2 Автор стихотворения: Кучерук Александр
Да, Маэстро! Твоей уверенностью можно только восхищаться, как и многими стихами! Браво! Дата: 2012-08-02 22:25:03 Отзыв к стихотворению: ПОЕЗД (дьявол) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Неожиданное сравнение... В детстве мне очень нравилось ездить поездом в гости... И это не было мучительно. Наоборот интересно и увлекательно. Есть в этом некая романтика. Дата: 2012-08-02 22:17:34 Отзыв к стихотворению: НОЧИ ВОЛШЕБСТВО (ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Очень романтично... Ночь, свечи, стихи... Дата: 2012-08-02 00:27:43 Отзыв к стихотворению: Что оставалось(вольный перевод... души)? Автор стихотворения: Северное Слияние
Пусть сердце отгрустит...
Дата: 2012-08-01 23:41:40 Отзыв к стихотворению: Горькая любовь... сладкая Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Вдохновенная любовь. Дата: 2012-08-01 23:38:51 Отзыв к стихотворению: Тебе Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Пусть никогда у Вас не будет.
Дата: 2012-08-01 23:29:59 Отзыв к стихотворению: НОЧНОЕ СЧАСТЬЕ Автор стихотворения: Белякова Нина
Красивое и романтичное. Дата: 2012-08-01 14:50:49 Отзыв к стихотворению: Я - ПОЭТ, СО СрЕдНеЙ БУКВЫ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Весёлое, задорное, с нотками самоиронии... Отлично. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |