Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-05-18 14:41:48 Отзыв к стихотворению: ТВОРЧЕСТВО Автор стихотворения: Кучерук Александр
Прелестное. Дата: 2012-05-18 14:40:29 Отзыв к стихотворению: ПОЭТАМ 2 Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отлично. Дата: 2012-05-18 14:39:21 Отзыв к стихотворению: ПРИЗЫВ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Сочувствую, Маэстро. Дата: 2012-05-18 14:37:10 Отзыв к стихотворению: СЛАБАК Автор стихотворения: Странник Валерий
Согласна, Странник. Дата: 2012-05-18 14:36:05 Отзыв к стихотворению: Грустная нота. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Отличное. Интересные образы. Дата: 2012-05-18 14:34:24 Отзыв к стихотворению: Любовь! Автор стихотворения: Газиев Фатых
Согласна. Любовь и только любовь спасёт мир! Дата: 2012-05-18 14:33:18 Отзыв к стихотворению: Жажда любви Автор стихотворения: Газиев Фатых
Мудро. Дата: 2012-05-18 14:29:17 Отзыв к стихотворению: Помириться. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Да. Невзгодам нужно давать не выходной , а бессрочный отпуск. Дата: 2012-05-18 14:26:45 Отзыв к стихотворению: Глупая мечта. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Красиво. Дата: 2012-05-18 14:17:02 Отзыв к стихотворению: *** Автор стихотворения: Дмитраш Н.
Чувственно, красиво. Дата: 2012-05-18 14:14:45 Отзыв к стихотворению: загудів у лісі вітер Автор стихотворения: Хвиль Роман
Дуже сумний вірш. Дата: 2012-05-17 21:45:43 Отзыв к стихотворению: " МАЛАХИТОВАЯ БАБОЧКА . " Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
Интересное. Дата: 2012-05-17 21:39:17 Отзыв к стихотворению: НЕ ПОЯВЛЮСЬ НЕ ОПЕЧАЛЮ Автор стихотворения: Иванов Юрий
Замечательное. Дата: 2012-05-17 21:37:06 Отзыв к стихотворению: Опять дрожат от ветра струны Автор стихотворения: Ляхов Игорь
Стихотворение-то красивое! А вот объект любви: заслуживает ли он такого самоуничижения, Игорь! Дата: 2012-05-17 21:32:06 Отзыв к стихотворению: НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ МИР Автор стихотворения: Михин Николай
Все войны и конфликты в мире происходят из-за различия мнений о распределении... Дата: 2012-05-17 21:27:39 Отзыв к стихотворению: ПРОШЛОЕ (из цикла К ЛАВИНИИ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Пусть мечты сбываются! Дата: 2012-05-17 21:25:57 Отзыв к стихотворению: Любовь? Иль просто – связь? Автор стихотворения: Кучерук Александр
Любовь иль связь? Неведом нам
Дата: 2012-05-17 21:14:34 Отзыв к стихотворению: РОЖДЕНИЕ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Да, стихов рожденье неповторимо и особенно. Дата: 2012-05-17 21:13:06 Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ Автор стихотворения: Кучерук Александр
"Нам не дано предугагадать,
Дата: 2012-05-17 18:23:09 Отзыв к стихотворению: Дорогая мама, с Днём рождения! Автор стихотворения: Щербатюк ЕвГений
Благодарю, Hoogin. Дата: 2012-05-17 14:55:10 Отзыв к стихотворению: Дорогая мама, с Днём рождения! Автор стихотворения: Щербатюк ЕвГений
Спасибо, Танечка! Дата: 2012-05-17 14:52:13 Отзыв к стихотворению: Дорогая мама, с Днём рождения! Автор стихотворения: Щербатюк ЕвГений
Наташенька, спасибо огромное. Дата: 2012-05-17 14:31:04 Отзыв к стихотворению: Дорогая мама, с Днём рождения! Автор стихотворения: Щербатюк ЕвГений
Спасибо, родной. Дата: 2012-05-16 22:13:39 Отзыв к стихотворению: *Так* (из архива) Автор стихотворения: < Anatole
Красиво, образно, мелодично. Дата: 2012-05-16 22:11:59 Отзыв к стихотворению: Тот , кто протянул мне руку (акро) Автор стихотворения: Чихляева Ольга
Мтих понравился. Прекрасно иметь такого друга. Дата: 2012-05-16 22:06:03 Отзыв к стихотворению: ПРОСНУЛСЯ РАССВЕТ Автор стихотворения: Конева Нина
Пусть закат будет долгим, радостным, необыкновенным. Красивый стих, Нина. Дата: 2012-05-16 21:58:55 Отзыв к стихотворению: РЫБАЛКА ОТ ДУШИ. Автор стихотворения: ГРЕКОВ ИГОРЬ
Классное. Как всегда: юмор -высший пилотаж!
Дата: 2012-05-16 21:48:49 Отзыв к стихотворению: Нет названий Автор стихотворения: Бельмегин Александр
С дебютом! Успехов в творчестве! Дата: 2012-05-16 18:47:55 Отзыв к стихотворению: Я преклонён, заботливая Фея.. Автор стихотворения: Вербов Константин
Трепетно, нежно... Очень хорошо. Дата: 2012-05-16 18:42:17 Отзыв к стихотворению: СЕРДЦЕ, В КОТОРОМ ЛЮБОВЬ НЕ ЖИВЁТ... Автор стихотворения: Альмяшев Роман
Воспитанность, на чём бы она не основывалась ( в том числе, и на Шансоне) таковой и остаётся. То есть воспитанностью... А умение оскорбительно выражаться, не есть признаком личности. Скорее это проявление некоей деффектности... Когда нормальных слов для самовыражения не хватает. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |