Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-06-23 20:55:00

Отзыв к стихотворению:  Про снежного человека

Автор стихотворения:      Цим Владимир

:=((((

Дата: 2012-06-23 18:24:46

Отзыв к стихотворению:  ВЫ ПОМНИТЕ?

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Отлично! Прекрасный слог и нежная душа создали этот стих другим на диво...

Дата: 2012-06-23 17:03:37

Отзыв к стихотворению:  Себе поКЛОН

Автор стихотворения:      Щербатюк ЕвГений

Наверно, нет!

Дата: 2012-06-22 09:07:58

Отзыв к стихотворению:  ДВА НАЧАЛА

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Хорошо!
Как сказал классик:

На излётё века
взял и ниспроверг
злого человека
добрый человек.

Из гранатомёта
шлёп! его - козла...
Стало быть, добро-то
посильнее зла!

Дата: 2012-06-21 08:00:38

Отзыв к стихотворению:  аль - бом

Автор стихотворения:      Василенко Ксана

И как всегда отличный стих!

Дата: 2012-06-21 07:56:36

Отзыв к стихотворению:  ДАВАЙ!

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Прекрасный стих. Душевной теплотой исполнен и желаньем тела.

Дата: 2012-06-20 06:29:08

Отзыв к стихотворению:  Молитва с предисловиями... Вести с порталов.

Автор стихотворения:      Космика Майкл

Тому, кто хочет покорить папу и маму, а также коллег по работе - не надо, но если человек штурмует Олимп...

Дата: 2012-06-19 06:51:05

Отзыв к стихотворению:  Поздний вечер

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Стиха нахлынул мощный вал,
упрямо и непримиримо.
Я с корабля попал на бал...
И вновь написанный биримом!

Дата: 2012-06-17 14:45:21

Отзыв к стихотворению:  КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕВГЕША АДЕКВАТЕН

Автор стихотворения:      Япин Виктор

я пытался тактично. получил плевок. больше не буду. но и читать не буду. малчиков с-аных.

Дата: 2012-06-17 09:20:16

Отзыв к стихотворению:  Маленькая смерть

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Вулкан страстей!

Дата: 2012-06-16 15:01:11

Отзыв к стихотворению:  Padam Padam Padam

Автор стихотворения:      Кравиц Марина

Да уж!!!

Дата: 2012-06-16 14:59:19

Отзыв к стихотворению:  Старый город (Цикл "Май в Одессе")

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Ах, Одесса!

Дата: 2012-06-16 14:57:45

Отзыв к стихотворению:  Феерия дождя

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Да! Ты даже из дождя сумела сделать феерию! 10+

Дата: 2012-06-16 14:56:20

Отзыв к стихотворению:  В бездне

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Отлично! бездна позитива!!!

Дата: 2012-06-16 14:53:56

Отзыв к стихотворению:  Г А М Л Е Т... 1601... 1914... 1946... 2012...

Автор стихотворения:      Космика Майкл

Александр Кучерук

17.09.1999

Выхожу, как Гамлет, на подмостки,
Но биноклей нет – есть сотни глаз,
Как в прицелы своим взглядом хлёстким
Смотрят на меня… а я – на вас.

Вам одной я роли не играю,
Остальным играю эту роль…
Боль, от коей губы искривляю,
Не игра, а, в самом деле – боль.

И, в свою любовь с надеждой веря,
Я хочу миры соединить…
На ладони поднимаю череп,
Вопрошаю: «Быть или не быть?»

Только поздно; и клинок отравлен,
И в бокале яд – чья тут вина?!..
Но навряд ли буду я прославлен…
Как там дальше?.. «Дальше – тишина…»

Дата: 2012-06-16 14:37:15

Отзыв к стихотворению:  Прощание с циклами

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Вряд ли: героиня П. Васиньского умерла, а адресатка Магнита уже не та.

Дата: 2012-06-15 20:02:13

Отзыв к стихотворению:  ОСТАНОВИТЕ КРИТИНИЗМ!

Автор стихотворения:      иванов валер

А как тогда быть с критическими статьями классиков? Представьте себе стадо баранов: Пушкин, Гумилёв, Мандельштам, Кузмин, Тарковский... Может, баран-то кто-то другой? Да и русский язык не мешает подучить...

Дата: 2012-06-15 19:57:20

Отзыв к стихотворению:  ОПУСТОШЁННОСТЬ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Великолепно!!! Просто шедевр!!!

Дата: 2012-06-14 11:51:48

Отзыв к стихотворению:  УСЛЫШЬ МЕНЯ

Автор стихотворения:      Берёзкина Лилия

Как первый вдох - живительный и трудный - строка супер, весь стих держит!!!

Дата: 2012-06-13 09:18:38

Отзыв к стихотворению:  МИРАЖ???

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Но иногда придём в оазис и там орбиты все пересекутся!...

Дата: 2012-06-11 15:10:28

Отзыв к стихотворению:  Гордость

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Опять очередной бирим,
прочтя его, душой парим...

Дата: 2012-06-11 15:08:28

Отзыв к стихотворению:  НЕЧТО

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Не-е, ты - точно алмаз!

Дата: 2012-06-11 15:07:13

Отзыв к стихотворению:  А лето не бывает без

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

А шо дождь? Не сахарные, чай?

Дата: 2012-06-11 15:05:45

Отзыв к стихотворению:  Из мухи не бывает слона

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

А наоборот; из слона муху, слабо?

Дата: 2012-06-11 15:04:24

Отзыв к стихотворению:  Где-то

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Так, может, нам отправиться куда-то? :=)))

Дата: 2012-06-11 08:46:20

Отзыв к стихотворению:  В МАГАДАН -2?

Автор стихотворения:      Мельников Сергей

Супер, Серёжа!!!

Дата: 2012-06-11 08:44:31

Отзыв к стихотворению:  Дон Кихот

Автор стихотворения:      Кузьминова Лариса

Солидарен!!!

4.04.1997

Ах, этот мир, заманчив и обманчив,
То – добр к людям, то, отнюдь, суров,
Но говорил безумец из Ламанчи,
Что непременно победит добро.

Но человека может всяк обидеть,
И ангелом готов предстать порок…
Мы каждый день перед собою видим,
Как зло пытается сгубить добро.

То валит зло огромной чёрной тушей,
То замыкает в мерзкое кольцо,
То чёрною змеей ползет по душам,
Рождая циников и подлецов,

То не даёт пробиться истин свету,
Их закрывая, словно злая тень…
И, кажется, уже спасенья нету;
И тёмной ночью станет яркий день.

Чу!.. снова кто-то громко где-то плачет,
И я опять хватаюсь за перо…
Он вечно прав безумец из Ламанчи;
Пусть Зло сильней, но победит Добро.

Дата: 2012-06-11 08:35:50

Отзыв к стихотворению:  Пииты, не трогайте спящего волка

Автор стихотворения:      Павлиди Алексей

А может просто плюнуть на него
и жить, не замечая пасти глупой?

Дата: 2012-06-10 22:07:53

Отзыв к стихотворению:  ВСЁ БУДЕТ ПРЕЖНИМ.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Что-то санитар попался неудачный; на дамах отыгрывается. А на какого-нибудь малчика напасть слабо?

Дата: 2012-06-09 09:24:21

Отзыв к стихотворению:  ВСЁ БУДЕТ ПРЕЖНИМ.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Госпидя! С каких пор волки стали браконьерами и ведут отстрел людей?

1 ... 144 145 146 147 148 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации