Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-03-30 15:19:45 Отзыв к стихотворению: Адриатические метаморфозы Автор стихотворения: сафарова ольга
Эффектный стих! Дата: 2012-03-29 21:37:27 Отзыв к стихотворению: ПУСТОТА Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Эффектно! пьянству - бой, б-ядству - гёл! Дата: 2012-03-29 20:50:40 Отзыв к стихотворению: Беда Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Наталья! Так мало строк - так много чувств! Умничка! Дата: 2012-03-29 01:46:03 Отзыв к стихотворению: Живёт голубкою надежда Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
дай-то Бог!!! Дата: 2012-03-29 01:28:06 Отзыв к стихотворению: ОКОНЧЕН ВЕЧЕР (романс) Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Интересное поведение у вас. Несколько лет у вас под носом пишут неграмотные стихи малчики, кичащиеся своим вышним образованием. И вы либо их не замечаете. либо так мяяяягенько журите. А вот на Юлию напали не подецки! к чему бы это? Дата: 2012-03-28 20:53:16 Отзыв к стихотворению: АПОЛЛОН - XXI Автор стихотворения: Кучерук Александр
С большой буквы Бог - это наш Бог. А все остальные (в т. ч. Аполлон) с маленькой! Дата: 2012-03-28 11:41:18 Отзыв к стихотворению: Мрамор. Автор стихотворения: Волкова Надежда
стих Пигмалиона! Дата: 2012-03-28 08:40:38 Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ПЕРВЫЕ КАМНИ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Камней ещё будет много; пора привыкать к этому... Дата: 2012-03-27 18:29:35 Отзыв к стихотворению: Давай построим новый мир Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
ДАВАЙ!!!!!!!!!!! Дата: 2012-03-27 10:46:56 Отзыв к стихотворению: чёртово совершенство Автор стихотворения: Елчева Маргарита
Мы постоянно ищем идеал, не зная, что его-то в мире нету... Дата: 2012-03-27 10:40:23 Отзыв к стихотворению: ВСЕГДА, УВЫ, МЫ ПЕРЕД КЕМ-ТО ВИНОВАТЫ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Превосходное исполнение превосходных мыслей!!! Дата: 2012-03-26 19:31:23 Отзыв к стихотворению: ЖИЗНЬ КОРОТКА! Автор стихотворения: Александр Жук
Тёзка! Не торопись! Т У Д А мы всегда успеем! Дата: 2012-03-26 19:23:44 Отзыв к стихотворению: Банальная история Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Она, увы, банальна тем, что мы ошибки повторяем. И всякий раз мечтаем с тем (или с той) вновь оказаться в кущах Рая! Хороший стих! Дата: 2012-03-26 17:45:19 Отзыв к стихотворению: Гермес Автор стихотворения: Букреева София
рад, что я не один люблю Пустышку... Дата: 2012-03-26 17:44:12 Отзыв к стихотворению: Холмс Автор стихотворения: Павлиди Алексей
Поэтому его осовременили... Дата: 2012-03-26 16:29:08 Отзыв к стихотворению: Какое счастье... Автор стихотворения: Волкова Надежда
Такой весны наверно не дождусь; сегодня снова снег и дождь, и грусть... Дата: 2012-03-26 16:26:56 Отзыв к стихотворению: Хороший поэт – это мёртвый поэт... Автор стихотворения: Байгужаков Виктор
Не надо валять дурака, здесь их и так хватает. Живых делают мёртвыми! Дата: 2012-03-26 16:25:46 Отзыв к стихотворению: Монолог Дон Жуана Автор стихотворения: Байгужаков Виктор
Неплохо! Но лучше звать его по-испански - дон Гуан! Дата: 2012-03-26 09:26:36 Отзыв к стихотворению: ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ… (Посвящение ПОЭТУ) Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Не стоит останавливать мгновенье,
Дата: 2012-03-19 12:12:58 Отзыв к стихотворению: ИСТИННЫЙ ПОЭТ (самому великому поэту всех времен и народов - посвящается Автор стихотворения: Лужецкий Валерий
Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой. Пушкин
Дата: 2012-03-19 12:09:18 Отзыв к стихотворению: Как я стал поэтом Автор стихотворения: Саарт(Саитов) Артур
Посмеялся! Но вот голубым только не надо меня делат. Моя ориентация - правильная. Я - гетеро! Дата: 2012-03-19 10:52:54 Отзыв к стихотворению: ХИЖИНА Автор стихотворения: Таган Сергей
В русском языке это слово всегда писалось "ТЕТИВА"! И как это можно спустить ПСАРНЮ, когда это ПОМЕЩЕНИЕ для собак (Крылова почитайте), а спускается на охоте СВОРА! Дата: 2012-03-19 09:08:39 Отзыв к стихотворению: Укажите Название! Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
СвоеОбрано! Интересно! Дата: 2012-03-18 23:48:28 Отзыв к стихотворению: Любить сквозь километры… Автор стихотворения: Перова Галина
Отличный настроенческий стих. Здесь и душа и голова сработали, как надо. Дата: 2012-03-18 23:20:30 Отзыв к стихотворению: 004 Автор стихотворения: Николаев-Зинченко Олег
За что ж вы тёзку в Лету загнали-то? Дата: 2012-03-18 22:43:54 Отзыв к стихотворению: Стихи проходят через сердце... Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
А я - не на 100%. Потому, что если не работать над стихом - будет нечто корявое. Это что - душа такая. Вон Рабинович - душой пишет. Или ещё кто-нибудь из малчиков. Да, душа важный компонент, но голова ей подспорье! Дата: 2012-03-18 22:40:32 Отзыв к стихотворению: Собирательный образ или Тот поэт со мной дружбу не водит...(экспромт) Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
На сайте две беды - клоны и поэты (без ЧЮ)!!! ;=))) Дата: 2012-03-18 22:06:21 Отзыв к стихотворению: Уже взошёл на пъедестал... Автор стихотворения: Волкова Надежда
Пусть говорят вокруг все мне, что на стихи я туп, но отнесу его жене; пускай мне сварит суп. Дата: 2012-03-18 21:40:02 Отзыв к стихотворению: и снова БЕСЫ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Между прочим стих к сайту никакого отношения НЕ ИМЕЕТ. Пляски на костях устраивают СМИшники, в данный момент вокруг самоубийства жены Пороховщикова. Дата: 2012-03-18 21:36:28 Отзыв к стихотворению: А МОЖЕТ УЙТИ ОТ ГРЯЗИ(удалить страничку) Автор стихотворения: Таган Сергей
Побольше чувства юмора и всё хоккей! А то некоторые его неимеющие воображают себя белинскими и невинно утопленными писаревыми. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |