Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-12-13 19:17:24 Отзыв к стихотворению: и больше ничего Автор стихотворения: Василенко Ксана
Ксана! Просто нет слов! Дата: 2011-12-13 19:12:40 Отзыв к стихотворению: Поэт, поэта, поэту, поэтом, о поэте Автор стихотворения: Кучерук Александр
вы кроме Эдгара По кого-нибудь читали? Рекомендую прочесть Брюсова: "Юноша бледный со взором горящим" и ЧТО он советует поэту! Дата: 2011-12-13 19:11:01 Отзыв к стихотворению: Я сжигаю мосты... Автор стихотворения: Кучерук Александр
Реальность должна связываться с Поэзией. ЛНТ в гробу вертится. Он так ненавидел поэзию, считая, что это танцы за плугом, а вы их пытаетесь связать... Дата: 2011-12-12 18:24:34 Отзыв к стихотворению: Поэты. Автор стихотворения: Ибрагимов Магамед
Мне жаль Любовь, у которой такой ПАЕТ! Дата: 2011-12-12 18:20:11 Отзыв к стихотворению: За трезвость Автор стихотворения: Карасев Александр
Ботаники - грамотные люди. Дата: 2011-12-12 05:23:41 Отзыв к стихотворению: Есть у природы странное мгновенье Автор стихотворения: Вербов Константин
Вы не подскажете, когда мы вместе свиней пасли? Дата: 2011-12-12 05:22:02 Отзыв к стихотворению: Жрец Киприды Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отнюдь! Дата: 2011-12-12 05:21:16 Отзыв к стихотворению: Храмы и Хамы Автор стихотворения: Кучерук Александр
Я никого и ничему не учу (специально). Но если кому-то подскажут истинный путь мои недозрелые вирши, созрев в его голове до умных мыслей - счастливый путь и с вами, Бог! Дата: 2011-12-12 05:15:59 Отзыв к стихотворению: слепорожденный Автор стихотворения: Долинина Алена
В данном случае не надо бравировать цинизмом. А просто прочесть Евангелие.
Дата: 2011-12-11 19:10:07 Отзыв к стихотворению: КОМПЛЕКС МИРОВОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Миша! Отлично! Просто кайф!!! Дата: 2011-12-11 19:08:35 Отзыв к стихотворению: НЕКРОФИЛЬНОЕ Автор стихотворения: Дэвушка з народу...
Да, Даль и не такое выдаёт! Классный стих. только, где СамарЭнко? Дата: 2011-12-11 05:22:40 Отзыв к стихотворению: Есть у природы странное мгновенье Автор стихотворения: Вербов Константин
Да! Это - красиво! А вот птичий гул - это уже какие-то реактивные птицы получаются. Чётче мыслить надо! Дата: 2011-12-11 04:53:32 Отзыв к стихотворению: незваный сон Автор стихотворения: Долинина Алена
Чёрненько! Но с чувством! Дата: 2011-12-11 04:51:34 Отзыв к стихотворению: Поэту Автор стихотворения: Север Вера
ПисАть, равно как и пИсать, надо тогда, когда припрёт до невозможности! Но, если можешь не писать - не пиши! А правд в мире много! И у каждого своя! Дата: 2011-12-11 04:48:43 Отзыв к стихотворению: ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
Вах! Как посмел? Дата: 2011-12-11 04:44:17 Отзыв к стихотворению: Ворон Автор стихотворения: сафарова ольга
А я бы отдал! Хороший стих! Спасибо, Оля! Дата: 2011-12-10 23:38:06 Отзыв к стихотворению: Поэт, поэта, поэту, поэтом, о поэте Автор стихотворения: Кучерук Александр
Значит, вы не поэт! Дата: 2011-12-10 05:06:20 Отзыв к стихотворению: Вероника-новый Автор стихотворения: Саарт Нисаил
Ню-ню, ПроДОЛжайте! Дата: 2011-12-10 04:47:51 Отзыв к стихотворению: УЛЫБКИ В СТОРОНУ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Ну. что сказать? Вне всякого сомненья
Дата: 2011-12-09 21:32:34 Отзыв к стихотворению: Одинокая женщина Автор стихотворения: Тихонова Валентина
Душевный стих! Спасибо! Дата: 2011-12-09 21:08:39 Отзыв к стихотворению: Гений безумный Автор стихотворения: Selivanov Aleksei
НЕ Дата: 2011-12-09 21:07:08 Отзыв к стихотворению: Подвиг скомороха Автор стихотворения: Selivanov Aleksei
Писание не мёд! Дата: 2011-12-09 15:16:54 Отзыв к стихотворению: Коллеги...Вы, конечно правы. Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
А я имел в виду, что "всё движется любовью", как сказал поэт. И значит "Любовь, что движет звёзды и светила" жива! Дата: 2011-12-09 15:09:51 Отзыв к стихотворению: Конкурентов убирают не за дело Автор стихотворения: Голованёв Сергей
А дела все их так грамматны по сути
Дата: 2011-12-09 15:04:25 Отзыв к стихотворению: наркоманам Автор стихотворения: сафарова ольга
Черно. Но правдиво! Дата: 2011-12-09 09:36:46 Отзыв к стихотворению: ТОСКА, ХАНДРА, СПЛИН и т. д. Автор стихотворения: Кучерук Александр
Спасибо за сочувствие... Дата: 2011-12-08 21:01:43 Отзыв к стихотворению: Вероника-новый Автор стихотворения: Саарт Нисаил
А стоит ли перепевать Эдгара, когда он сам собой велик? Дата: 2011-12-08 20:59:17 Отзыв к стихотворению: Два взгляда с разных сторон Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Стрррастно и стррррашно! Дата: 2011-12-08 20:58:28 Отзыв к стихотворению: Женщина в любви Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Ух, кто б меня так полюбил?!!!! Дата: 2011-12-08 20:53:27 Отзыв к стихотворению: В дожде (верлибр) Автор стихотворения: Волков Владислав
Верлибр подлинный. Удостоверяю! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |