Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-11-19 19:12:54

Отзыв к стихотворению:  КТО СОТВОРИТЬ ЭТО СМОГ?

Автор стихотворения:      Конева Нина

Коллега наш - Творец миров...
Он заставляет нашу кровь
настоль кипящей страстью быть,
что мы не можем не творить!

Дата: 2011-11-19 19:09:19

Отзыв к стихотворению:  ПЕДОИСТЕРИЯ

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

Конечно, не будем. Только под наркозом кое-что - чвяк!!!

Дата: 2011-11-19 19:07:35

Отзыв к стихотворению:  Дверь открылась, но день не вошел...

Автор стихотворения:      Долинина Алена

Супер! Образы на ять!

Дата: 2011-11-19 04:58:03

Отзыв к стихотворению:  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

всех - не купишь. есть любители вытаптывать посевы. на корню!

Дата: 2011-11-19 04:56:05

Отзыв к стихотворению:  В бреду...

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Есть ещё любительницы и любители разевать рот на чужой каравай!

Дата: 2011-11-18 19:50:25

Отзыв к стихотворению:  " У КАЖДОГО МОЦАРТА СВОЙ САЛЬЕРИ . "

Автор стихотворения:      Рузанова ВикториЯ

Да разве современникам втолкуешь,
что рядом с ними гений проживает?

Дата: 2011-11-18 19:46:36

Отзыв к стихотворению:  Счастье, оно...

Автор стихотворения:      Василенко Ксана

И не стыдно меня опережать, а, тёзка? Ксана! Я всё равно обожаю и вас и ваши стихи, что бы кто бы не плёл. Превосходно!

Дата: 2011-11-18 19:43:26

Отзыв к стихотворению:  Не сдавайся!

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Таня и Нина, Нина и Таня
меду испить такими устами!

Дата: 2011-11-18 19:42:12

Отзыв к стихотворению:  Всё будет хорошо!

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

дай-то БОГ!

Дата: 2011-11-18 19:40:15

Отзыв к стихотворению:  ПОЭТУ

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Эх! Хоть бы глазком на то время взглянуть...

Дата: 2011-11-18 19:38:52

Отзыв к стихотворению:  ЕМУ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Я не оскорбляю, я констатирую факт. На фабрике, куда меня загнала доблестная по(ми) или ми(по) лиция, люди (рабочие не получают и 7000, паша при этом. как рабы фараона. И не один не поднимает голос, просто увольняются, чтошбы через какое-то время снова устроиться туда же!

Дата: 2011-11-18 18:22:17

Отзыв к стихотворению:  Предвыборная сказка

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

В каждом городе есть свой Федя! Собрать бы их всех и А-bomb на них сбросить...

Дата: 2011-11-18 18:14:39

Отзыв к стихотворению:  Я слушала классическую музыку...

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Не слушать классику - быть полным рабом.

Дата: 2011-11-18 18:13:19

Отзыв к стихотворению:  ЕМУ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Вы уверены, что он ВЫБИРАЕТ?
Я - нет!

Дата: 2011-11-17 20:14:20

Отзыв к стихотворению:  Старая сказка про новую жизнь

Автор стихотворения:      Васильев Игорь

ТЬФУ!

Дата: 2011-11-17 19:40:56

Отзыв к стихотворению:  Вчера еще в глаза глядел

Автор стихотворения:      Хамидов Александр

Вот так и должны думать все умные люди: одинаково, но по-разному!!!

Дата: 2011-11-17 19:31:17

Отзыв к стихотворению:  Вчера еще в глаза глядел

Автор стихотворения:      Хамидов Александр

Госпидя! Чтой-то творится? Девочки воруют у Есенина, мальчики - у Цветаевой.

Дата: 2011-11-17 19:28:39

Отзыв к стихотворению:  Счастье, оно...

Автор стихотворения:      Василенко Ксана

Великолепно настоль, что нет слов, чтобы выразить восхищение и остаётся встать перед Ксаной на одно колено и поцеловать руку сие сотворившую.

Дата: 2011-11-17 19:26:09

Отзыв к стихотворению:  На И.Суворова

Автор стихотворения:      Васильев Игорь

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: 2011-11-17 19:23:15

Отзыв к стихотворению:  Одолень-трава

Автор стихотворения:      Кухтов Сергей

А ОНО им надо? ИМ надо процветания самих себя (ну, и семейки!).

Дата: 2011-11-17 19:13:32

Отзыв к стихотворению:  Вчера еще в глаза глядел

Автор стихотворения:      Хамидов Александр

Спасибо, Марина Ивановна, за отличный стих!

Дата: 2011-11-17 19:09:26

Отзыв к стихотворению:  ФИЗИКА

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Хорошо. Осталось пожелать пройтись по всей школьной программе... ;=)))

Дата: 2011-11-17 05:09:28

Отзыв к стихотворению:  На ушко

Автор стихотворения:      Мати Януш

Поэзия без интриги - мясо без соли!

Дата: 2011-11-17 05:08:27

Отзыв к стихотворению:  Слушаю и повинуюсь.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Что-то руки, тянущиеся к шее напоминают печальное; чёрные руки к белой шее?...

Дата: 2011-11-17 05:06:06

Отзыв к стихотворению:  Так зарождается зима

Автор стихотворения:      АНАТОЛЬ

Так зарождается печаль,
что так соседствует с любовью
и из дыхания её
родится стих
вполне хороший!!!

Дата: 2011-11-17 05:04:25

Отзыв к стихотворению:  Теория относительности итога...

Автор стихотворения:      Аль Фернис

Всё в мире относительно... в ломбард (Ю. К. Олеша)

Дата: 2011-11-17 04:48:52

Отзыв к стихотворению:  Поэты

Автор стихотворения:      Булыгина Диана

Любой поэт пишет о СЕБЕ и СВОИХ переживаниях. Но. НО. Надо писать так, чтобы они задели души всем.

Дата: 2011-11-16 20:41:40

Отзыв к стихотворению:  Из прошлой жизни.

Автор стихотворения:      Долинина Алена

Отличный выкрик из души!

Дата: 2011-11-16 20:40:30

Отзыв к стихотворению:  ТЫ ПОЙМАЛ ПЕДОФИЛА?

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

Педофил был пойман? Береги его.
Он с полоской знамени цвета одного.

Дата: 2011-11-16 20:38:31

Отзыв к стихотворению:  одиночество

Автор стихотворения:      Балабин Владимир

дал бы... если б мог...

1 ... 175 176 177 178 179 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации