Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-11-19 19:12:54 Отзыв к стихотворению: КТО СОТВОРИТЬ ЭТО СМОГ? Автор стихотворения: Конева Нина
Коллега наш - Творец миров...
Дата: 2011-11-19 19:09:19 Отзыв к стихотворению: ПЕДОИСТЕРИЯ Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
Конечно, не будем. Только под наркозом кое-что - чвяк!!! Дата: 2011-11-19 19:07:35 Отзыв к стихотворению: Дверь открылась, но день не вошел... Автор стихотворения: Долинина Алена
Супер! Образы на ять! Дата: 2011-11-19 04:58:03 Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ Автор стихотворения: Кучерук Александр
всех - не купишь. есть любители вытаптывать посевы. на корню! Дата: 2011-11-19 04:56:05 Отзыв к стихотворению: В бреду... Автор стихотворения: Северное Слияние
Есть ещё любительницы и любители разевать рот на чужой каравай! Дата: 2011-11-18 19:50:25 Отзыв к стихотворению: " У КАЖДОГО МОЦАРТА СВОЙ САЛЬЕРИ . " Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
Да разве современникам втолкуешь,
Дата: 2011-11-18 19:46:36 Отзыв к стихотворению: Счастье, оно... Автор стихотворения: Василенко Ксана
И не стыдно меня опережать, а, тёзка? Ксана! Я всё равно обожаю и вас и ваши стихи, что бы кто бы не плёл. Превосходно! Дата: 2011-11-18 19:43:26 Отзыв к стихотворению: Не сдавайся! Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Таня и Нина, Нина и Таня
Дата: 2011-11-18 19:42:12 Отзыв к стихотворению: Всё будет хорошо! Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
дай-то БОГ! Дата: 2011-11-18 19:40:15 Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Эх! Хоть бы глазком на то время взглянуть... Дата: 2011-11-18 19:38:52 Отзыв к стихотворению: ЕМУ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Я не оскорбляю, я констатирую факт. На фабрике, куда меня загнала доблестная по(ми) или ми(по) лиция, люди (рабочие не получают и 7000, паша при этом. как рабы фараона. И не один не поднимает голос, просто увольняются, чтошбы через какое-то время снова устроиться туда же! Дата: 2011-11-18 18:22:17 Отзыв к стихотворению: Предвыборная сказка Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
В каждом городе есть свой Федя! Собрать бы их всех и А-bomb на них сбросить... Дата: 2011-11-18 18:14:39 Отзыв к стихотворению: Я слушала классическую музыку... Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Не слушать классику - быть полным рабом. Дата: 2011-11-18 18:13:19 Отзыв к стихотворению: ЕМУ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Вы уверены, что он ВЫБИРАЕТ?
Дата: 2011-11-17 20:14:20 Отзыв к стихотворению: Старая сказка про новую жизнь Автор стихотворения: Васильев Игорь
ТЬФУ! Дата: 2011-11-17 19:40:56 Отзыв к стихотворению: Вчера еще в глаза глядел Автор стихотворения: Хамидов Александр
Вот так и должны думать все умные люди: одинаково, но по-разному!!! Дата: 2011-11-17 19:31:17 Отзыв к стихотворению: Вчера еще в глаза глядел Автор стихотворения: Хамидов Александр
Госпидя! Чтой-то творится? Девочки воруют у Есенина, мальчики - у Цветаевой. Дата: 2011-11-17 19:28:39 Отзыв к стихотворению: Счастье, оно... Автор стихотворения: Василенко Ксана
Великолепно настоль, что нет слов, чтобы выразить восхищение и остаётся встать перед Ксаной на одно колено и поцеловать руку сие сотворившую. Дата: 2011-11-17 19:26:09 Отзыв к стихотворению: На И.Суворова Автор стихотворения: Васильев Игорь
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дата: 2011-11-17 19:23:15 Отзыв к стихотворению: Одолень-трава Автор стихотворения: Кухтов Сергей
А ОНО им надо? ИМ надо процветания самих себя (ну, и семейки!). Дата: 2011-11-17 19:13:32 Отзыв к стихотворению: Вчера еще в глаза глядел Автор стихотворения: Хамидов Александр
Спасибо, Марина Ивановна, за отличный стих! Дата: 2011-11-17 19:09:26 Отзыв к стихотворению: ФИЗИКА Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Хорошо. Осталось пожелать пройтись по всей школьной программе... ;=))) Дата: 2011-11-17 05:09:28 Отзыв к стихотворению: На ушко Автор стихотворения: Мати Януш
Поэзия без интриги - мясо без соли! Дата: 2011-11-17 05:08:27 Отзыв к стихотворению: Слушаю и повинуюсь. Автор стихотворения: Северное Слияние
Что-то руки, тянущиеся к шее напоминают печальное; чёрные руки к белой шее?... Дата: 2011-11-17 05:06:06 Отзыв к стихотворению: Так зарождается зима Автор стихотворения: АНАТОЛЬ
Так зарождается печаль,
Дата: 2011-11-17 05:04:25 Отзыв к стихотворению: Теория относительности итога... Автор стихотворения: Аль Фернис
Всё в мире относительно... в ломбард (Ю. К. Олеша) Дата: 2011-11-17 04:48:52 Отзыв к стихотворению: Поэты Автор стихотворения: Булыгина Диана
Любой поэт пишет о СЕБЕ и СВОИХ переживаниях. Но. НО. Надо писать так, чтобы они задели души всем. Дата: 2011-11-16 20:41:40 Отзыв к стихотворению: Из прошлой жизни. Автор стихотворения: Долинина Алена
Отличный выкрик из души! Дата: 2011-11-16 20:40:30 Отзыв к стихотворению: ТЫ ПОЙМАЛ ПЕДОФИЛА? Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
Педофил был пойман? Береги его.
Дата: 2011-11-16 20:38:31 Отзыв к стихотворению: одиночество Автор стихотворения: Балабин Владимир
дал бы... если б мог... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |