Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-08-25 06:23:29 Отзыв к стихотворению: КУ Автор стихотворения: Дэвушка з народу...
Вот так-то! Громко орать о любви к России, но не смотреть отечественное кино (в котором, кстати, снимались артисты мирового класса!) - вот это и есть ваш патриотизм! Главное арутюняны не мешали б американское ..... жевать! Дата: 2011-08-24 23:41:40 Отзыв к стихотворению: Зарисовки с моря (день 9-ый) Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Оно не всегда такое,
Дата: 2011-08-24 23:40:51 Отзыв к стихотворению: Зарисовки с моря (день 4-ый) Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
По душе волной солёной,
Дата: 2011-08-24 23:39:33 Отзыв к стихотворению: ЗАРИСОВКИ С МОРЯ (день 1-ый) Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
хочу туда! Дата: 2011-08-24 23:38:35 Отзыв к стихотворению: В Финляндии весной Автор стихотворения: Жэм Алла
Стих красив! Но эта страна отняла мою любовь! :=( Дата: 2011-08-24 23:37:29 Отзыв к стихотворению: Звуки Автор стихотворения: Жэм Алла
Похоже, кроме меня, никто скрипку не любит? А зря! Я её услышал!!! Дата: 2011-08-24 23:36:18 Отзыв к стихотворению: Я была в твоём городе ночью ... Автор стихотворения: Жэм Алла
Как-то проассоциировалось с "Мастером и Маргаритой". Превосходно! Дата: 2011-08-24 12:11:24 Отзыв к стихотворению: ЗАПИСКА В РУКЕ Автор стихотворения: Банан Степаныч
Хорошо! Но не советую идти вслед за СамарЭнко... Дата: 2011-08-24 12:00:21 Отзыв к стихотворению: "Ещё древнейшие поэты о ней доспорить не смогли..." Автор стихотворения: Полечка
Пока не требует поэта... А впрочем, это всё равно...
Дата: 2011-08-24 11:55:34 Отзыв к стихотворению: Едут пёстрые кибитки (перевод) Автор стихотворения: Мазикина Лилит
Отлично! Моя чуть-чуть польская кровь благодарит вас за этот перевод! СПАСИБО! Дата: 2011-08-24 11:48:14 Отзыв к стихотворению: Страстно сливаясь сладкими стонами Автор стихотворения: Давыдова Натали
Мы все в любви безумцы, видит Бог... Дата: 2011-08-24 11:46:24 Отзыв к стихотворению: Шахтеры... Автор стихотворения: Иванов Андрей
Великолепно! Особенно радует, что обошёлся без Высоцкого, которого многие притягивают к своим стишатам.
Дата: 2011-08-24 07:03:16 Отзыв к стихотворению: ЧТО мы порой пишем? Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Но правильно! Почитаешь некоторых - с души воротит от их души. Грязь и вонь в стихах! Но ведь кто-то их превозносит?
Дата: 2011-08-24 07:00:37 Отзыв к стихотворению: Опять у Бога пополненье... ("Булгарии") Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
И снова припадаю на колено!!! Мороз по коже и озноб от строк. Надеюсь, что злодеев ждёт геенна. На долгий срок... На ВЕЧНЫЙ срок! Дата: 2011-08-24 06:57:18 Отзыв к стихотворению: Давно забыты миром чудеса (в соавторстве с Александром Кучеруком) Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Светлана! У вас великолепно получается писать, что в дуэтах, что - соло! Не потеряйте свой талант. Такие нужны России! Припадаю на колено!
Дата: 2011-08-24 06:54:26 Отзыв к стихотворению: В ТУМАНЕ ЗЕРКАЛА СТАРИННОМ Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Что-то серебряно-вековое... Черубина де Габриак, но без мистификации. Дата: 2011-08-24 06:52:08 Отзыв к стихотворению: На погона крыле золотом (в соавторстве с Молнар Шандором) Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Стих отличен! И по смыслу, и по стилю от обоих соавторов. А Родина ГЛУПАЯ ещё как бывает... Вспомните её метания от Бога до атеизма и обратно. И всей толпой.
Дата: 2011-08-24 06:48:55 Отзыв к стихотворению: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Красиво... Дата: 2011-08-24 06:46:16 Отзыв к стихотворению: Заколдуй меня, шаман... Автор стихотворения: Иванов Андрей
Нашаманено неплохо... Дата: 2011-08-24 06:44:39 Отзыв к стихотворению: Бой без правил Автор стихотворения: Иванов Андрей
Стих хороший, но в свете гибели студента от такового вот бойца, которого даже нельзя называть человеком... Дата: 2011-08-24 06:42:42 Отзыв к стихотворению: Немного выше Автор стихотворения: R. Elen
Все мы рассказываем сказки...
Дата: 2011-08-24 06:40:26 Отзыв к стихотворению: КУДРИ КЛЁНА(ПЕСНЯ)files.mail/9OPH1S Автор стихотворения: Япин Виктор
И ждать тебя со всех сторон - это как? Возвращение магрибинца из фильма "Волшебная лампа Аладдина"? Дата: 2011-08-24 06:38:36 Отзыв к стихотворению: ВЛАДИМИРУ ВЫСОЦКОМУ Автор стихотворения: Михин Николай
Стих хорош! Только немного коробит от "ты"... Дата: 2011-08-24 06:36:51 Отзыв к стихотворению: Моей любви простые строки... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Рука в руке... Плечом к плечу... вот так и надо жить всегда и с другом и с любимым! Дата: 2011-08-24 06:35:00 Отзыв к стихотворению: Сидим часами в интернете Автор стихотворения: Давыдова Натали
Ну, положим, я тоже "за кличкой"... Ну и что? Я кому-нибудь сделал плохо? Наоборот, мне и моему другу пытаются сделать. Дата: 2011-08-24 06:28:15 Отзыв к стихотворению: В маленьком городе…(сказочка) Автор стихотворения: Кондратьева Анна
Живут? Да они толпами бегают!.. Дата: 2011-08-24 06:26:15 Отзыв к стихотворению: Смерть Мастера Автор стихотворения: Кучерук Александр
Говрите! Ради Бога! Только уважайте наш с Александром возраст. Мы всё-таки вам в отцы годимся. Ну, нельзя же во всех видеть клонов. Вы ещё скажите, что все, кто пишет хорошие отзывы не вам, мои и его клоны. Дата: 2011-08-23 20:23:05 Отзыв к стихотворению: Помогите, братцы!))) Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил и т. д. Дата: 2011-08-23 20:20:30 Отзыв к стихотворению: ЗАКОНЫ и НРАВЫ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Самое страшное, что соблюдающих законы больше всего и гондобят! Дата: 2011-08-23 07:04:13 Отзыв к стихотворению: СТУК СЧАСТЬЯ.. Автор стихотворения: Берёзкина Лилия
Отлично! Последняя строка - чудо! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |