Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-08-25 06:23:29

Отзыв к стихотворению:  КУ

Автор стихотворения:      Дэвушка з народу...

Вот так-то! Громко орать о любви к России, но не смотреть отечественное кино (в котором, кстати, снимались артисты мирового класса!) - вот это и есть ваш патриотизм! Главное арутюняны не мешали б американское ..... жевать!

Дата: 2011-08-24 23:41:40

Отзыв к стихотворению:  Зарисовки с моря (день 9-ый)

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Оно не всегда такое,
бывает и не злое...

Дата: 2011-08-24 23:40:51

Отзыв к стихотворению:  Зарисовки с моря (день 4-ый)

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

По душе волной солёной,
но живу в тоске зелёной!

Дата: 2011-08-24 23:39:33

Отзыв к стихотворению:  ЗАРИСОВКИ С МОРЯ (день 1-ый)

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

хочу туда!

Дата: 2011-08-24 23:38:35

Отзыв к стихотворению:  В Финляндии весной

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Стих красив! Но эта страна отняла мою любовь! :=(

Дата: 2011-08-24 23:37:29

Отзыв к стихотворению:  Звуки

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Похоже, кроме меня, никто скрипку не любит? А зря! Я её услышал!!!

Дата: 2011-08-24 23:36:18

Отзыв к стихотворению:  Я была в твоём городе ночью ...

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Как-то проассоциировалось с "Мастером и Маргаритой". Превосходно!

Дата: 2011-08-24 12:11:24

Отзыв к стихотворению:  ЗАПИСКА В РУКЕ

Автор стихотворения:      Банан Степаныч

Хорошо! Но не советую идти вслед за СамарЭнко...

Дата: 2011-08-24 12:00:21

Отзыв к стихотворению:  "Ещё древнейшие поэты о ней доспорить не смогли..."

Автор стихотворения:      Полечка

Пока не требует поэта... А впрочем, это всё равно...
Кебаб, шашлык или котлета - поэт их вкус забыл давно,
Но плотью, духом, нюхом, кожей
он ощущает жар любви;
она ему - всего дороже.
И потому... Держи! Лови!

Дата: 2011-08-24 11:55:34

Отзыв к стихотворению:  Едут пёстрые кибитки (перевод)

Автор стихотворения:      Мазикина Лилит

Отлично! Моя чуть-чуть польская кровь благодарит вас за этот перевод! СПАСИБО!

Дата: 2011-08-24 11:48:14

Отзыв к стихотворению:  Страстно сливаясь сладкими стонами

Автор стихотворения:      Давыдова Натали

Мы все в любви безумцы, видит Бог...

Дата: 2011-08-24 11:46:24

Отзыв к стихотворению:  Шахтеры...

Автор стихотворения:      Иванов Андрей

Великолепно! Особенно радует, что обошёлся без Высоцкого, которого многие притягивают к своим стишатам.
Спасибо, Андрей!
И отцу за то, что он и ты есть на этом свете!

Дата: 2011-08-24 07:03:16

Отзыв к стихотворению:  ЧТО мы порой пишем?

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Но правильно! Почитаешь некоторых - с души воротит от их души. Грязь и вонь в стихах! Но ведь кто-то их превозносит?
Браво, Светлана!

Дата: 2011-08-24 07:00:37

Отзыв к стихотворению:  Опять у Бога пополненье... ("Булгарии")

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

И снова припадаю на колено!!! Мороз по коже и озноб от строк. Надеюсь, что злодеев ждёт геенна. На долгий срок... На ВЕЧНЫЙ срок!

Дата: 2011-08-24 06:57:18

Отзыв к стихотворению:  Давно забыты миром чудеса (в соавторстве с Александром Кучеруком)

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Светлана! У вас великолепно получается писать, что в дуэтах, что - соло! Не потеряйте свой талант. Такие нужны России! Припадаю на колено!
Извините, что не на оба, но оба - только Богу!!!

Дата: 2011-08-24 06:54:26

Отзыв к стихотворению:  В ТУМАНЕ ЗЕРКАЛА СТАРИННОМ

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Что-то серебряно-вековое... Черубина де Габриак, но без мистификации.

Дата: 2011-08-24 06:52:08

Отзыв к стихотворению:  На погона крыле золотом (в соавторстве с Молнар Шандором)

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Стих отличен! И по смыслу, и по стилю от обоих соавторов. А Родина ГЛУПАЯ ещё как бывает... Вспомните её метания от Бога до атеизма и обратно. И всей толпой.

Дата: 2011-08-24 06:48:55

Отзыв к стихотворению:  ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Красиво...

Дата: 2011-08-24 06:46:16

Отзыв к стихотворению:  Заколдуй меня, шаман...

Автор стихотворения:      Иванов Андрей

Нашаманено неплохо...

Дата: 2011-08-24 06:44:39

Отзыв к стихотворению:  Бой без правил

Автор стихотворения:      Иванов Андрей

Стих хороший, но в свете гибели студента от такового вот бойца, которого даже нельзя называть человеком...

Дата: 2011-08-24 06:42:42

Отзыв к стихотворению:  Немного выше

Автор стихотворения:      R. Elen

Все мы рассказываем сказки...
Только не все - добрые...

Дата: 2011-08-24 06:40:26

Отзыв к стихотворению:  КУДРИ КЛЁНА(ПЕСНЯ)files.mail/9OPH1S

Автор стихотворения:      Япин Виктор

И ждать тебя со всех сторон - это как? Возвращение магрибинца из фильма "Волшебная лампа Аладдина"?

Дата: 2011-08-24 06:38:36

Отзыв к стихотворению:  ВЛАДИМИРУ ВЫСОЦКОМУ

Автор стихотворения:      Михин Николай

Стих хорош! Только немного коробит от "ты"...

Дата: 2011-08-24 06:36:51

Отзыв к стихотворению:  Моей любви простые строки...

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Рука в руке... Плечом к плечу... вот так и надо жить всегда и с другом и с любимым!

Дата: 2011-08-24 06:35:00

Отзыв к стихотворению:  Сидим часами в интернете

Автор стихотворения:      Давыдова Натали

Ну, положим, я тоже "за кличкой"... Ну и что? Я кому-нибудь сделал плохо? Наоборот, мне и моему другу пытаются сделать.

Дата: 2011-08-24 06:28:15

Отзыв к стихотворению:  В маленьком городе…(сказочка)

Автор стихотворения:      Кондратьева Анна

Живут? Да они толпами бегают!..

Дата: 2011-08-24 06:26:15

Отзыв к стихотворению:  Смерть Мастера

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Говрите! Ради Бога! Только уважайте наш с Александром возраст. Мы всё-таки вам в отцы годимся. Ну, нельзя же во всех видеть клонов. Вы ещё скажите, что все, кто пишет хорошие отзывы не вам, мои и его клоны.

Дата: 2011-08-23 20:23:05

Отзыв к стихотворению:  Помогите, братцы!)))

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил и т. д.

Дата: 2011-08-23 20:20:30

Отзыв к стихотворению:  ЗАКОНЫ и НРАВЫ

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Самое страшное, что соблюдающих законы больше всего и гондобят!

Дата: 2011-08-23 07:04:13

Отзыв к стихотворению:  СТУК СЧАСТЬЯ..

Автор стихотворения:      Берёзкина Лилия

Отлично! Последняя строка - чудо!

1 ... 193 194 195 196 197 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации