Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-08-23 07:03:04

Отзыв к стихотворению:  НЕУЛОВИМЫЙ

Автор стихотворения:      Сергеев Александр

Бдительному Юрию! Этот стих напечатан в "Избе-читальне под именем
[Хилон Хилонид] ...
Это случайно не ваш псевдоним?

Дата: 2011-08-23 06:59:17

Отзыв к стихотворению:  СЕГОДНЯ и ЗАВТРА

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Лучше такой ЗАВТРАк, чем протухшие безграмотности!
Спасибо, Миша!

Дата: 2011-08-23 06:54:37

Отзыв к стихотворению:  "Миг"

Автор стихотворения:      Долгова Ирина

Любэ? А может всё же из фильма "Земля Санникова"?

Дата: 2011-08-23 06:52:55

Отзыв к стихотворению:  О ФЛАГЕ

Автор стихотворения:      Беседка Экспромтов

Дай-то Бог вместе с флагом не сменить совесть!

Дата: 2011-08-23 06:50:25

Отзыв к стихотворению:  Пройти по тёмным коридорам

Автор стихотворения:      Харви Алексей

Не надо бомб! Отличный стих. А террористов здесь и так хватает!

Дата: 2011-08-23 06:49:00

Отзыв к стихотворению:  Почти закончилось вино

Автор стихотворения:      Харви Алексей

Юрий, пробейте по Яндексу; вдруг это мой! ;=)))

Дата: 2011-08-23 06:48:17

Отзыв к стихотворению:  Почти закончилось вино

Автор стихотворения:      Харви Алексей

Очень хороший стих!

Дата: 2011-08-23 06:39:16

Отзыв к стихотворению:  Пишущим

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Отлично! Я согласен на все 100,
что одного желанья это мало...
Где автору ума не доставало,
там каждый стих дыряв, как решето!

Дата: 2011-08-23 06:32:49

Отзыв к стихотворению:  Смерть Мастера

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Спасибо за бдительность! Но на пять с лишним тысяч поэтов и на тысячу любителей только двое - это мало.
Стих этот опубликован по моей просьбе.
Г-н Александров, вы-то сами чьих будете, клономан несчастный?

Дата: 2011-08-23 06:28:41

Отзыв к стихотворению:  Я хочу умереть молодой

Автор стихотворения:      Маргарита Б

Дай-то Бог, чтобы п р о с т о...

Дата: 2011-08-22 18:07:45

Отзыв к стихотворению:  Бизнес-леди

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Тут или деньги, или любовь!

Дата: 2011-08-22 18:05:41

Отзыв к стихотворению:  Лето в цветастом платье...

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Великолепно, как всегда!

Дата: 2011-08-22 18:04:09

Отзыв к стихотворению:  Я ТАК ХОTEЛA БЫТЬ С ТОБОЙ...

Автор стихотворения:      Дэвушка з народу...

И Борис Леонидыч не обидится...

Дата: 2011-08-22 18:01:41

Отзыв к стихотворению:  НАСТАНЕТ ОСЕНЬ НА ПИКЕТЕ. Английский сонет.

Автор стихотворения:      БЛО САША

Лезем в гору, лезем, а толку-то?..

Дата: 2011-08-22 18:00:33

Отзыв к стихотворению:  ГРАФИТТИ В МЕТРО.

Автор стихотворения:      БЛО САША

Ну это - кому как! Кому-то и бох - поэт. Тьфу! Наоборот: поэт - бох!

Дата: 2011-08-22 17:58:51

Отзыв к стихотворению:  Не в чем обвинять

Автор стихотворения:      Маргарита Б

печально!

Дата: 2011-08-22 17:58:09

Отзыв к стихотворению:  В ОКНЕ.

Автор стихотворения:      БЛО САША

А мы все - раздвоены!

Дата: 2011-08-22 17:57:06

Отзыв к стихотворению:  Я ВЫИГРАЛА ВСЁ У НИЧЕГО.

Автор стихотворения:      БЛО САША

Жаль только нас уже не будет, когда нас простят...

Дата: 2011-08-22 17:55:41

Отзыв к стихотворению:  ИОРДАН.

Автор стихотворения:      БЛО САША

Дай-то Бог, чтоб ЗА НАС!

Дата: 2011-08-22 17:52:07

Отзыв к стихотворению:  Взрослею я

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Мне - нравится!!!

Дата: 2011-08-22 13:24:02

Отзыв к стихотворению:  НЕУЛОВИМЫЙ

Автор стихотворения:      Сергеев Александр

неуловимый... Джо?

Дата: 2011-08-22 07:10:36

Отзыв к стихотворению:  Луна протянет бледные лучи...

Автор стихотворения:      Северное Слияние

О, закрой свои бледные ноги! (с) В. Брюсов

Дата: 2011-08-22 07:08:17

Отзыв к стихотворению:  Не слышит гад! Заткнулся!

Автор стихотворения:      Кальмаева лариса

Это временно!

Дата: 2011-08-22 07:07:21

Отзыв к стихотворению:  Взрослею я

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

И при этом сохраняя молодое ощущение жизни и чувств! Отлично!

Дата: 2011-08-21 21:45:40

Отзыв к стихотворению:  Цикл"БЛАГОДАРЮ ЗА КАЛЕНДАРЬ".ОКТЯБРЬ.

Автор стихотворения:      БЛО САША

Пусть то, что я сказал - болтология, но я пишу стихи о себе любимом и многие вещи в них можно ассоциировать с жизнью через знание реалий моей жизни. Многие цитаты вставляю в свои вещи, чтобы тоже шла ассоциация. Вообще стихи без ассоциаций - это песнь чукчи!

Дата: 2011-08-21 21:40:36

Отзыв к стихотворению:  Язык мой - враг мой

Автор стихотворения:      Шелков Юрий

Он только пишет, а другие - действуют! И не боятся на за зубы, ни за язык!

Дата: 2011-08-21 21:03:40

Отзыв к стихотворению:  Загадка.

Автор стихотворения:      Беликов Сергей

А женщину понять невозможно даже мудрецу...

Дата: 2011-08-21 21:02:02

Отзыв к стихотворению:  Вошь(басня)

Автор стихотворения:      Малых Сергей

Кому, что близко, тот о том поёт!

Дата: 2011-08-21 21:01:02

Отзыв к стихотворению:  Песня Президента.

Автор стихотворения:      Марченко Вячеслав

А я и не знал, что Президент - чукча!!! радостно смеющийся

Дата: 2011-08-21 20:57:14

Отзыв к стихотворению:  СВЕЧА

Автор стихотворения:      Vorotynsky Oleg

Письмо, может, и тонкое, да стих хромает!!!

1 ... 194 195 196 197 198 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации