Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Шитов Геннадий



Всего отзывов написано: 18873

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-09-15 23:55:20

Отзыв к стихотворению:  Почти правдивая история

Автор стихотворения:      Павлиди Алексей

Правдивые истории в мемуары бы... Я вот так в жизни разговариваю как Вы тут стихи пишете... хотя романтика у каждого своя...

Дата: 2012-09-15 23:51:53

Отзыв к стихотворению:  ААААААААААААААААА-КРЕЙЗИ ПЕСНЯ

Автор стихотворения:      УДОДОВ ЮРИЙ

Черные квадраты тоже надо уметь рисовать

Дата: 2012-09-13 12:40:08

Отзыв к стихотворению:  Осеннее утро

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо, Вам друзья

Дата: 2012-09-12 00:13:55

Отзыв к стихотворению:  Завьюжило.

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Алые конечно?)))

Дата: 2012-09-09 22:35:51

Отзыв к стихотворению:  Бушующая облепиха...

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо, мои милые читатели... все дело в том что я не умею плавать

Дата: 2012-09-09 09:09:49

Отзыв к стихотворению:  ВОТ И ПРОМЧАЛОСЬ НАШЕ ЛЕТО.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Эх, где мои семнадцать лет

Дата: 2012-09-09 08:54:29

Отзыв к стихотворению:  Душа моя в кедах

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Юля, ты меня развратишь такими отзывами

Дата: 2012-09-09 00:25:49

Отзыв к стихотворению:  Осень итожит прожитый год.

Автор стихотворения:      Богатырева Людмила

Как в кольце рук пишется-то легко)))

Дата: 2012-09-03 00:03:38

Отзыв к стихотворению:  Открывай страницу

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Лер, мне твоей тетрадки хватило ровно на год... целый год жизни уместился в ней с моими переживаниями и мечтами... спасибо тебе

Дата: 2012-09-02 23:58:47

Отзыв к стихотворению:  ТВОИ "БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ" ЗАДОХНУЛИСЬ...

Автор стихотворения:      Альмяшев Роман

Бабочки в животе - никакая не находка ГЛЮКОЗЫ. О них писали еще в 70-е годы в литературе а возможно и ранее... Так что долой ковычки...

Дата: 2012-09-02 23:56:17

Отзыв к стихотворению:  Я раскрашу розовым мир

Автор стихотворения:      Романова Бэлла

По хорошему может быть все только у людей отстранившихся от цевелизации а у тех кто борется все как всегда...
но мир скоро и сам раскрасится разными цветами и полетит паутина... ведь осень

Дата: 2012-09-02 23:53:03

Отзыв к стихотворению:  Я полюбила сладкий чай…

Автор стихотворения:      Романова Бэлла

Пейте чай с вишневым вареньем и будете видеть карамельные сны...

Дата: 2012-09-02 23:51:14

Отзыв к стихотворению:  Твоё дыханье...

Автор стихотворения:      Забабурина Алена

Хорошее предложение, да и признание

Дата: 2012-09-02 23:38:42

Отзыв к стихотворению:  Гитара.

Автор стихотворения:      Ветренная ведьма

каждый своими глазами видит этот танец мужчина и женщина

Дата: 2012-08-31 00:18:34

Отзыв к стихотворению:  Cтанет сладким опять арбуз

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо, моя добрая Муза)))
У меня из детства не так много асоциаций... сладкий арбуз - одна из них

Дата: 2012-08-31 00:15:55

Отзыв к стихотворению:  Листья заржавели по краям

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо, дамы...
Это на сегодня мой любимый стих

Дата: 2012-08-31 00:12:45

Отзыв к стихотворению:  САДОВНИК (ШУТКА). Или ода слову "будет"

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо милые дамы...
А я его никогда не пробовал

Дата: 2012-08-31 00:11:45

Отзыв к стихотворению:  Танцую с твоею тенью

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Совершенно с тобой согласен, Аня...
Спасибо друзья

Дата: 2012-08-27 23:23:28

Отзыв к стихотворению:  За десять секунд до осени

Автор стихотворения:      Буянова Анна

три плюс один... Аня мне кажется два разных стиха и каждый по своему хорош... Разве уже осень? Докатились)))

Дата: 2012-08-26 23:53:53

Отзыв к стихотворению:  В России - значит, Дома

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

да я еще и в этом-то не доехал)))

Дата: 2012-08-23 20:32:12

Отзыв к стихотворению:  В мои тридцать семь

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Cпасибо за поддержку

Дата: 2012-08-19 01:18:35

Отзыв к стихотворению:  Грустно, ребята

Автор стихотворения:      Михаил (далась вам эта кошка) Марусин

Судить о работе модераторов очень трудно со стороны... №3 меня просил переименовать цикл про бабочек в животе... якобы это название песни Глюкозы... хотя упоминание такого выражения в литературе и кино было еще задолго до Глюкозы... но я спорить не стал ...
А насчет удаляться с сайта считаю не правильным, Михаил...
Вы один из интереснейших авторов на этом сайте...
НЕ надо грустить... бьют у нас только настоящих поэтов...

Дата: 2012-08-18 16:18:26

Отзыв к стихотворению:  МОЁ ЛЕТО...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Юля, ведь будет еще и сентябрь с его бабьим летом... где-нибудь в 45... я тебе улыбаюсь

Дата: 2012-08-18 16:14:48

Отзыв к стихотворению:  ДРОЖИТ ОТ ГОРЕСТИ ДУШЕВНАЯ СТРУНА

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Восторжен

Дата: 2012-08-18 16:13:19

Отзыв к стихотворению:  НЕ СПЕШИТЕ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Стих хорош, но любовь и в самом деле не надежная спутница и не сидит на месте... она сама в вечном поиске... а если ВЫ ошибаетесь и роман все таки прочитан до конца и дальше вам не следует идти вместе ... самый верный способ сохранять любовь - это не читать роман, а самим его писать...
Юлия добрых стихов тебе и любви...

Дата: 2012-08-18 15:52:12

Отзыв к стихотворению:  ***

Автор стихотворения:      Шипилова Надежда

менуэт - скорее неспешное действо... и танец этот парный...

Дата: 2012-08-18 15:47:28

Отзыв к стихотворению:  И СНОВА – ГОЛУБОЙ ГОРИЗОНТ

Автор стихотворения:      Шипилова Надежда

Любовь где-то несомненно есть

Дата: 2012-08-18 15:44:34

Отзыв к стихотворению:  ССОРА

Автор стихотворения:      Соболевска Есения

Когда-то настанет перебор

Дата: 2012-08-18 09:18:19

Отзыв к стихотворению:  Где находится

Автор стихотворения:      Михаил (у попа была и кошка) Марусин

А чем ближе 40 лет тем понятнее

Дата: 2012-08-18 09:14:45

Отзыв к стихотворению:  Какая мерзость

Автор стихотворения:      Михаил (далась вам эта кошка) Марусин

Михаил, я считаю каждый человек сам выбирает как тратить отведенное ему время на этом свете и если он(она) пишет стихи (думает что пишет стихи) пусть... возможно это для человека единственная отдушина, единственное что его спасает... и давайте простим этим людям пребывание на сайте... просто не будем их читать(я лично так и делаю)...
что касается "обслуги"- возможно и есть такое явление на сайте(нет точно есть) но допустите на миг что есть и люди искренне любящие стихи того или иного поэта... я например очень люблю М.Цветаеву и под многими ее стихами готов оставить отзыв в почетании... зная что под моими стихами она ничего не напишет... так же и здесь...
С уважением, Геннадий

1 ... 549 550 551 552 553 ... 630

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации