Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-09-13 22:43:32 Отзыв к стихотворению: В поисках лета (так себе). Автор стихотворения: Северное Слияние
))) главное как-то беззаботно звучит... Дата: 2011-09-12 23:53:37 Отзыв к стихотворению: Твоя гитара ( моему другу Ч.П) Автор стихотворения: Степанова Валерия
Вроде бы и хорошее Дата: 2011-09-12 23:48:31 Отзыв к стихотворению: Я такая девушка.. Автор стихотворения: Степанова Валерия
Хорошее... мне ритм понравился Дата: 2011-09-12 23:45:45 Отзыв к стихотворению: Умереть у тебя на руках... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Последние строки великолепны Дата: 2011-09-08 10:43:05 Отзыв к стихотворению: ПАРА ЖЕЛТЫХ БОТИНОК...(Эра осени) Автор стихотворения: Буянова Анна
теперь чудесно... над только еще написать не " с получкой" а "за получкой"))) тактбудет глаже читаться... Спасибо за стихи, Эн Дата: 2011-09-06 23:52:01 Отзыв к стихотворению: ПАРА ЖЕЛТЫХ БОТИНОК...(Эра осени) Автор стихотворения: Буянова Анна
Аня, я все утро думал как это осенью идти по опавшей листве и не знал как это описать... а у тебя получилось... желтые ботинки как раз то... Здорово...
Дата: 2011-09-05 22:29:24 Отзыв к стихотворению: Осень это ЭРА...(Эра осени) Автор стихотворения: Буянова Анна
Кто знает... кто знает... Дата: 2011-09-05 22:15:28 Отзыв к стихотворению: Спокойной ночи (Карамельных снов) Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Только это придумал не я Дата: 2011-09-05 22:00:31 Отзыв к стихотворению: Пустынный пляж Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Да уж... грусть в стихах прекраснее улыбки Дата: 2011-09-05 21:56:31 Отзыв к стихотворению: Спокойной ночи (Карамельных снов) Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Для нее одной я еще здесь Дата: 2011-09-05 21:54:20 Отзыв к стихотворению: Дотронься... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Давайте все целоваться))) Дата: 2011-09-05 21:52:19 Отзыв к стихотворению: Ночь Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лер, как мне не нравятся отрывистые стихи... Дата: 2011-09-05 21:32:04 Отзыв к стихотворению: Осень это ЭРА...(Эра осени) Автор стихотворения: Буянова Анна
Так МЫ ее и пишем, милая Ани Дата: 2011-09-05 19:22:50 Отзыв к стихотворению: C прощальным поцелуем... Читая З.Фрейда. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Игрь, к сожалению я не могу писать только патриотические стихи... Дата: 2011-09-04 00:28:02 Отзыв к стихотворению: Милый, как же я тебя люблю! Автор стихотворения: Богатырева Людмила
Мила, замечательно... Повесть ведь иногда совсем как роман))) Дата: 2011-09-03 21:08:54 Отзыв к стихотворению: А теперь мы выброшены в море Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо, Эн Дата: 2011-09-02 23:59:05 Отзыв к стихотворению: Миражи... миражи... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лер, замечательное стихо... певучее Дата: 2011-09-01 16:39:50 Отзыв к стихотворению: Любовь не продаётся. Автор стихотворения: Северное Слияние
Еще как продается... надо только закрыть книжку с романом и вглядеться в действительность Дата: 2011-09-01 16:35:46 Отзыв к стихотворению: Сыночку... Автор стихотворения: Буянова Анна
Очень мило... Желаю твоему сыночке успехов в учебе... Дата: 2011-08-31 12:55:44 Отзыв к стихотворению: Там, на обочине миров.(Эра осени) Автор стихотворения: Буянова Анна
Спасибо, Эн... Очень приятно... Стих хороший... ))) ... Я тебе улыбаюсь и сентябрю моему любимому месяцу Дата: 2011-08-29 23:06:21 Отзыв к стихотворению: C прощальным поцелуем... Читая З.Фрейда. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Аня, он мне надоел... думаю завязать с чтением Фрейда Дата: 2011-08-28 23:51:06 Отзыв к стихотворению: Осень где-то рядом. Автор стихотворения: Северное Слияние
Извините, мне показалось стихо странным... Может только финал замечателен... НО надо его любить так как жизнь... и даже осенью тогда будет весна...
Дата: 2011-08-26 12:55:04 Отзыв к стихотворению: Молчи.(раннее) Автор стихотворения: Буянова Анна
Посидим с тобой и помолчим Дата: 2011-08-25 23:06:48 Отзыв к стихотворению: Для мене честь велика - бути педагогом Автор стихотворения: Саенко Маргарита
Приятно опять видеть тебя здесь...))) Дата: 2011-08-24 22:37:01 Отзыв к стихотворению: Листок(сказка, раннее) Автор стихотворения: Буянова Анна
))) малость перебор с междометиями... но для ранних хорошее... Так это я у тебя нашел слово барствует? А я всю голову изломал Дата: 2011-08-23 00:08:36 Отзыв к стихотворению: Августовское. Автор стихотворения: Пластинина Елена
Спасибо за такой замечательный август Дата: 2011-08-23 00:07:07 Отзыв к стихотворению: Мне снилось. Автор стихотворения: Пластинина Елена
Поверьте Елена, это замечательный сон Дата: 2011-08-22 23:45:44 Отзыв к стихотворению: Хочу... Автор стихотворения: Степанова Валерия
))) хорошо, но к сожалению хотеть не вредно Дата: 2011-08-22 10:02:59 Отзыв к стихотворению: Август Автор стихотворения: Кучерук Александр
Да все будет... все мы еще взорвем... нельзя унывать покуда бьются сердца... Дата: 2011-08-22 09:58:28 Отзыв к стихотворению: Великолепие. Автор стихотворения: Буянова Анна
Cлишком многого хочется выпить, вот глаза разбегаются и захлебываешься... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |