Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Шитов Геннадий



Всего отзывов написано: 18873

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-09-13 22:43:32

Отзыв к стихотворению:  В поисках лета (так себе).

Автор стихотворения:      Северное Слияние

))) главное как-то беззаботно звучит...

Дата: 2011-09-12 23:53:37

Отзыв к стихотворению:  Твоя гитара ( моему другу Ч.П)

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Вроде бы и хорошее

Дата: 2011-09-12 23:48:31

Отзыв к стихотворению:  Я такая девушка..

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Хорошее... мне ритм понравился

Дата: 2011-09-12 23:45:45

Отзыв к стихотворению:  Умереть у тебя на руках...

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Последние строки великолепны

Дата: 2011-09-08 10:43:05

Отзыв к стихотворению:  ПАРА ЖЕЛТЫХ БОТИНОК...(Эра осени)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

теперь чудесно... над только еще написать не " с получкой" а "за получкой"))) тактбудет глаже читаться... Спасибо за стихи, Эн

Дата: 2011-09-06 23:52:01

Отзыв к стихотворению:  ПАРА ЖЕЛТЫХ БОТИНОК...(Эра осени)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Аня, я все утро думал как это осенью идти по опавшей листве и не знал как это описать... а у тебя получилось... желтые ботинки как раз то... Здорово...
Правда концовка (последние четыре строчки) несколько не вышло...
Спасибо)))

Дата: 2011-09-05 22:29:24

Отзыв к стихотворению:  Осень это ЭРА...(Эра осени)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Кто знает... кто знает...

Дата: 2011-09-05 22:15:28

Отзыв к стихотворению:  Спокойной ночи (Карамельных снов)

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Только это придумал не я

Дата: 2011-09-05 22:00:31

Отзыв к стихотворению:  Пустынный пляж

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Да уж... грусть в стихах прекраснее улыбки

Дата: 2011-09-05 21:56:31

Отзыв к стихотворению:  Спокойной ночи (Карамельных снов)

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Для нее одной я еще здесь

Дата: 2011-09-05 21:54:20

Отзыв к стихотворению:  Дотронься...

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Давайте все целоваться)))

Дата: 2011-09-05 21:52:19

Отзыв к стихотворению:  Ночь

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Лер, как мне не нравятся отрывистые стихи...

Дата: 2011-09-05 21:32:04

Отзыв к стихотворению:  Осень это ЭРА...(Эра осени)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Так МЫ ее и пишем, милая Ани

Дата: 2011-09-05 19:22:50

Отзыв к стихотворению:  C прощальным поцелуем... Читая З.Фрейда.

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Игрь, к сожалению я не могу писать только патриотические стихи...

Дата: 2011-09-04 00:28:02

Отзыв к стихотворению:  Милый, как же я тебя люблю!

Автор стихотворения:      Богатырева Людмила

Мила, замечательно... Повесть ведь иногда совсем как роман)))

Дата: 2011-09-03 21:08:54

Отзыв к стихотворению:  А теперь мы выброшены в море

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо, Эн

Дата: 2011-09-02 23:59:05

Отзыв к стихотворению:  Миражи... миражи...

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

Лер, замечательное стихо... певучее

Дата: 2011-09-01 16:39:50

Отзыв к стихотворению:  Любовь не продаётся.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Еще как продается... надо только закрыть книжку с романом и вглядеться в действительность

Дата: 2011-09-01 16:35:46

Отзыв к стихотворению:  Сыночку...

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Очень мило... Желаю твоему сыночке успехов в учебе...

Дата: 2011-08-31 12:55:44

Отзыв к стихотворению:  Там, на обочине миров.(Эра осени)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Спасибо, Эн... Очень приятно... Стих хороший... ))) ... Я тебе улыбаюсь и сентябрю моему любимому месяцу

Дата: 2011-08-29 23:06:21

Отзыв к стихотворению:  C прощальным поцелуем... Читая З.Фрейда.

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Аня, он мне надоел... думаю завязать с чтением Фрейда

Дата: 2011-08-28 23:51:06

Отзыв к стихотворению:  Осень где-то рядом.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Извините, мне показалось стихо странным... Может только финал замечателен... НО надо его любить так как жизнь... и даже осенью тогда будет весна...
Спасибо за стихи

Дата: 2011-08-26 12:55:04

Отзыв к стихотворению:  Молчи.(раннее)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Посидим с тобой и помолчим

Дата: 2011-08-25 23:06:48

Отзыв к стихотворению:  Для мене честь велика - бути педагогом

Автор стихотворения:      Саенко Маргарита

Приятно опять видеть тебя здесь...)))

Дата: 2011-08-24 22:37:01

Отзыв к стихотворению:  Листок(сказка, раннее)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

))) малость перебор с междометиями... но для ранних хорошее... Так это я у тебя нашел слово барствует? А я всю голову изломал

Дата: 2011-08-23 00:08:36

Отзыв к стихотворению:  Августовское.

Автор стихотворения:      Пластинина Елена

Спасибо за такой замечательный август

Дата: 2011-08-23 00:07:07

Отзыв к стихотворению:  Мне снилось.

Автор стихотворения:      Пластинина Елена

Поверьте Елена, это замечательный сон

Дата: 2011-08-22 23:45:44

Отзыв к стихотворению:  Хочу...

Автор стихотворения:      Степанова Валерия

))) хорошо, но к сожалению хотеть не вредно

Дата: 2011-08-22 10:02:59

Отзыв к стихотворению:  Август

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Да все будет... все мы еще взорвем... нельзя унывать покуда бьются сердца...

Дата: 2011-08-22 09:58:28

Отзыв к стихотворению:  Великолепие.

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Cлишком многого хочется выпить, вот глаза разбегаются и захлебываешься...

1 ... 561 562 563 564 565 ... 630

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации