Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Davletsh Ina Отзыв к стихотворению: Песенка. Да и мне нравится и мелодия и стихи.Поздравляю за стих. Отзыв добавил(а): Davletsh Ina Отзыв к стихотворению: Но ничё, но ничё... Классно! И стихи и еще че,че,че ! Отзыв добавил(а): Davletsh Ina Отзыв к стихотворению: Давлю морщинами я мух.. Анатолий,вы просто молодчина.Написать так ! Восхищаюсь. Ну,а остальное мелочи по сравнению с мухами. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Заходи ко мне... Я б собрался и зашёл,
Отзыв добавил(а): Пахомов Борис Отзыв к стихотворению: Пегас. Тогда может пострадать - (тогда) не в ритм! А, на счёт, "С милой или милой" - не поганьте мужчин! Отзыв добавил(а): Пахомов Борис Отзыв к стихотворению: Но ничё, но ничё... И не стихи, и не песня - так, ни чё. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Наверно ни на что уж не гожусь.. Отличный стих! Водка на многое способна: от "чудной" недели до случая в зоопарке.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Случай в зоопарке. Великолепный юмор! В лучшие! Николай Михин Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Случай в зоопарке. Концовка умилила.)) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Случай в зоопарке.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Случай в зоопарке. Смешно! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Но ничё, но ничё...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Песенка. И эта песенка получилась хорошо! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Песенка. ПРЕКРАСНО! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Песенка. Хороший вариант "Сулико" и не печальный!
Отзыв добавил(а): Полтавцев Владислав Отзыв к стихотворению: Но ничё, но ничё...
Отзыв добавил(а): Сидорко Никита Отзыв к стихотворению: Но ничё, но ничё... Душевно так Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Давлю морщинами я мух.. Заклинило Тебя, что ли, на этом плагиаторстве!?
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Давлю морщинами я мух.. Название стиха настораживает! Так никто не может!
Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Отзыв к стихотворению: Стояла в лодке чудная погода...
Отзыв добавил(а): Ковалев Михаил Отзыв к стихотворению: Как реклама надоела. Аналогично:
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе. Забавно! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Как реклама надоела.
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе. Крикнул я трибунам:"......сы!
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе. Когда судья такой герой,
Отзыв добавил(а): Мельникова Илона Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе. И морально, и материально! А главное - так и надо!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе. Симпотно! С улыбкой!!! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе. Пусть уважают! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |