Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Полтавцев Владислав Отзыв к стихотворению: Принц Жалко прынца! Хороший стих! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: КОФЕЁК Кофейком не брезгуем! Отзыв добавил(а): Вербов Константин Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" Да, концовка вообще наповал) Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Юбилей и почти правдивая история. С искринкой! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Абсолютно правдивая история. Улыбнуло! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: О! Частица! Замечательно! Только бы частиц на всех хватило... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Рифмы. Хороший стих и настрой, особенно - юмор!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: КОФЕЁК Стихи действительно нескучные! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: О! Частица! Очень, очень и очень! Николай Михин Отзыв добавил(а): Василенко Ксана Отзыв к стихотворению: О! Частица! И побудительной частицей "пусть"
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: О! Частица! Очхинень остроумно и прекрасно! Николай Михин Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ПЕГАС Странный Вам Пегас попался! Боевой больно!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: От автора Принято к сведению! Почитываем... Отзыв добавил(а): Петрухин Алексей Отзыв к стихотворению: Про Нинку и дубинку. Приземистый стишёк. Нет высоты поэтического полёта. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Юбилей и почти правдивая история. А ничего, искорка юмора есть! Николай Михин Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: Пегас. Прикольно! Спасибо за вашего Пегаса. Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Юбилей и почти правдивая история. да, ладно.. удалил.. Отзыв добавил(а): Петрухин Алексей Отзыв к стихотворению: Юбилей и почти правдивая история. Видно стихи не ваше ремесло Толян :) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Про Нинку и дубинку. Вот как бывает... А стих отличный! Николай Михин Отзыв добавил(а): Лебедева Наталия Отзыв к стихотворению: Про Нинку и дубинку. Улыбнуло!:)Спасибо! Отзыв добавил(а): Павлиди Алексей Отзыв к стихотворению: Про Нинку и дубинку. )) да, весело получилось! Отзыв добавил(а): Саарт(Саитов) Артур Отзыв к стихотворению: Рифмы. По поводу "добавят"- неплохо,-не выношу людей без чувства юмора В остальном присоединяюсь к Софии Отзыв добавил(а): Павлиди Алексей Отзыв к стихотворению: К Ленину. Да...был кремлевский мечтатель...но, как говорится, "нам не дано предугадать..."!..Пусть уж он покоится с миром. Отзыв добавил(а): Цим Владимир Отзыв к стихотворению: Капитализм. На хрена нам опять назад идти? Ведь у нас капитализм уже был, ещё до революции и ничего хорошего нам не дал. Только страну развалили и революцию сделали. И это всё - проделки тех же капиталистов. Отзыв добавил(а): Цим Владимир Отзыв к стихотворению: Герасим. Да всё нормально. И стих классный! Спасибо. Отзыв добавил(а): Цим Владимир Отзыв к стихотворению: Кофеёк. Мотор - сердце не заменишь , а укрепить можно бегом. Моя жена в восторге от этого стиха - пьёт этот волшебный напиток каждый день. Помогает быть бодрой. А я и без него резв,- пробежка, турник, холодная вода, баня и ещё много спортивных игр. И тонус есть и сердце стучит как надо.
Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Моя невеста ходит в детский сад. Весело!+ Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: Война с фанерой. Повеселили! :)
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |