Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-14 12:49:28

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

Да вот это чрезвычайно твёрдая жизненная позиция!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-14 12:47:05

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Да вспоминаю как раков ловили вы речке Самбэчке! Очень похоже.

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-02-14 12:36:10

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

прикольно.

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-02-14 12:33:53

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

Если он ей должен заплатить за услугу, то почему "не продался"? Автор явно не различает значения слов "продавать и покупать". Для него всё едино. Но идея стиха мне понравилась.

Отзыв добавил(а): Угроватый  Николай
Дата: 2010-02-14 12:26:36

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

Хорошо. Оригинален вывод. Хотя поручик Ржевский тоже денег с женщин не брал.

Отзыв добавил(а): Лобина  Елена
Дата: 2010-02-14 12:21:54

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

Прикольно!

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2010-02-14 12:03:02

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Классный стих...улыбнуло))

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-02-14 10:30:03

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

действительно, в своем репертуаре.

Отзыв добавил(а): Пинигин  Иван
Дата: 2010-02-14 10:24:22

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Как обычно смех и грех!)

Отзыв добавил(а): Ivanoff  Danil
Дата: 2010-02-14 09:38:39

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

"Ласковый мат" интересно, очень интересно...ни когда не слышал))) стих хороший!

Отзыв добавил(а): Угроватый  Николай
Дата: 2010-02-14 09:35:36

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Для того, чтобы посмеяться - нормально.

Отзыв добавил(а): Чирва  Лариса
Дата: 2010-02-14 02:28:03

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ В ДВУХ ДЫРКАХ"

Да уж... Весело)))

Отзыв добавил(а): Бобров  Сергей
Дата: 2010-02-14 00:25:34

Отзыв к стихотворению: Пусть

Мне понравилось. побольше бы таких стихов

Отзыв добавил(а): Дмитриченкова  Ольга
Дата: 2010-02-13 19:46:22

Отзыв к стихотворению: "ПРО РЫБАЛКУ"

Рассмешил по-хорошему

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-02-13 19:06:28

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

актуально)))пост с понедельника)

Отзыв добавил(а): Тайна  Оксана
Дата: 2010-02-13 19:03:31

Отзыв к стихотворению: "Подвиг черепашки Тартиллы"

Садист)))) Бедный крокодильчик:)

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-02-13 19:02:54

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

)))Ну что это такое?разве можно глумиться над салом?:)

Отзыв добавил(а): Ксеня  Бог.
Дата: 2010-02-13 17:15:15

Отзыв к стихотворению: Любимая

Да уж, по названию совсем на другое настраиваешься...) Неожидано и оригинально) Спасибо, рассмешили...)))

Отзыв добавил(а): Яковлева  Полина
Дата: 2010-02-13 15:26:31

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

если говорить про опечатки, то они не только в 4ой строчке. Но с учетом того, что сало мало кушал, на орфографию сил тратить не стал.
очень похоже на сон вегетарианца 8)
Костян, как всегда, на высоте!

Отзыв добавил(а): Жанно 
Дата: 2010-02-13 15:18:24

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

Мне понравилось!
P.S. У Вас опечатка в 4-ой строчке "облков" вместо "облаков"=)

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2010-02-13 15:15:26

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

Рассмешило))

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-13 13:43:17

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

Да, покуда сам не покумекаешь, не поешь!

Отзыв добавил(а): Матвиенко  Галина
Дата: 2010-02-13 13:05:58

Отзыв к стихотворению: "БОЖЕСТВЕНОЕ САЛО" или разговор с Богом

Блеск!!!

Отзыв добавил(а):   ЕрмакЪ
Дата: 2010-02-13 09:36:29

Отзыв к стихотворению: Трагическое!

Маленький мальчик по лесу гулял,
Хоботом приц на деревьях пугал.
Вдруг он копытами в лужу залез...
Тихо качался чернобыльский лес.

Отзыв добавил(а): Проничев  Иван
Дата: 2010-02-13 02:50:15

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ В ДВУХ ДЫРКАХ"

Бляяяяяяяя )))))))) отжог :)))))

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2010-02-13 01:20:57

Отзыв к стихотворению: Трагическое!

Это точно из серии детских ужастиков ( Да, не забыть мне даже во сне ЕЕ голубые глаза на сосне...)

Отзыв добавил(а): Синяя   птичка
Дата: 2010-02-13 00:34:22

Отзыв к стихотворению: Трагическое!

то лягушка))....то балончик)))....хм....что бы это могло значить, уважаемый?!?))))

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-12 23:35:59

Отзыв к стихотворению: Трагическое!

Маленький мальчик нашёл пулемёт,
Больше в деревне никто не живёт...

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-12 23:34:03

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ В ДВУХ ДЫРКАХ"

Да, всё моё мне мило, а вот чужое... не дай бог.

Отзыв добавил(а): Лобина  Елена
Дата: 2010-02-12 22:38:48

Отзыв к стихотворению: "ГИНЕКОЛОГ ВСЕЛЕННОЙ"

А мне понравилось,потому что правда!

1 ... 110 111 112 113 114 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации