Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Тайна  Оксана
Дата: 2010-01-18 14:49:57

Отзыв к стихотворению: "АНКЛАВ"

Мороз по коже... Сильный стих...

Отзыв добавил(а): ЛЕКТОР  ГАНИБАЛ
Дата: 2010-01-17 21:31:55

Отзыв к стихотворению: "РЫСЬ"

??

Отзыв добавил(а): ЛЕКТОР  ГАНИБАЛ
Дата: 2010-01-17 21:28:57

Отзыв к стихотворению: Камета

что 6 классов очень заметно.хахахахаха

Отзыв добавил(а): Ильина  Людмила
Дата: 2010-01-17 21:04:03

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

Замечательное стихотворение.

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-01-17 17:40:48

Отзыв к стихотворению: "Эй, небо"

"А душа, как котенок свернулась у ног - неуютно жмется в астрале..."
Отлично.

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-01-17 17:40:03

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

Отлично!

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-01-17 17:38:09

Отзыв к стихотворению: "ПРОРОК"

Прекрасно.

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-01-17 17:37:17

Отзыв к стихотворению: "Паровозик призрак" (для самых маленьких)

Это из вечернего эфира "В гостях у ска..."т.е. простите, "....у Петровича"? Молодца)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-01-17 15:40:56

Отзыв к стихотворению: "Эй, небо"

Очень, очень хорошо и близко мне. Спсибо за великолепные стихи!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-01-17 15:39:19

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

Нравится от души.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-01-17 15:37:44

Отзыв к стихотворению: "ПРОРОК"

"Пророк с душою палача" - время выбирать порорков. Сложное занятие.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-01-17 15:33:33

Отзыв к стихотворению: "Паровозик призрак" (для самых маленьких)

Да, есть такие поезда - миражи. Навроде Летучуго Галанца.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-01-17 12:42:09

Отзыв к стихотворению: Камета

талантливо.....мне очень понравилось..........зря вы пишете с ошибками...очень здорово и бесподобно

Отзыв добавил(а): Дмитриченкова  Ольга
Дата: 2010-01-17 11:45:35

Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ТЕБЯ"

трогательно но мне кажется стих посвящен умершей

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2010-01-17 10:28:57

Отзыв к стихотворению: Про тёлку вампира:))

Улыбнуло стихотворение:)

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2010-01-17 10:27:51

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

Действительно, прекрасно..

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:52:40

Отзыв к стихотворению: "Эй, небо"

Восторг!Чистый восторг!:)

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:51:10

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

Ой, как нежно,прелесть.:)

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:47:19

Отзыв к стихотворению: "СКАЗ О ПЕТРОВИЧЕ И КРОВОСОСАХ"

О-о-о, это нечто)))

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:43:41

Отзыв к стихотворению: Миротворческий стеб всех стебов:)))

О наболевшем, как говорится.:)

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:42:07

Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ БЫ"

Просто нет слов !

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:40:04

Отзыв к стихотворению: "ОДИНОЧЕСТВО СТАИ"

Шурупить мозги - это не то слово!:)

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:36:32

Отзыв к стихотворению: "ЗВЕЗДНАЯ ПЕСНЬ"

Добавить нечего к вышесказанному. Остается удивляться многогранности твоего таланта!:)

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2010-01-17 00:34:13

Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК"

Вот именно, как в жизни, только начало - романтичное.:)

Отзыв добавил(а): Лигов  Тим
Дата: 2010-01-16 21:27:40

Отзыв к стихотворению: "Эй, небо"

нормуль

Отзыв добавил(а): Дмитриченкова  Ольга
Дата: 2010-01-16 20:49:46

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

Здорово, почти Есенин!
Зачем удалил про кенгурёнка ПоПо?

Отзыв добавил(а): Тайна  Оксана
Дата: 2010-01-16 20:32:52

Отзыв к стихотворению: "Эй, небо"

Очень красивое стихотворение! Как похоже на мое нынешнее состояние! Нынешнее и обыкновенное...

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-01-16 16:52:02

Отзыв к стихотворению: "ПРОРОК"

"умелой песенью, влеча" - чего это, Костян? еще вопрос к "дОлине"

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-01-16 16:49:40

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

там опечаточка "рАвноденствия"

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-01-16 16:48:05

Отзыв к стихотворению: "Эй, небо"

мило...

1 ... 127 128 129 130 131 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации