Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Тайна Оксана Отзыв к стихотворению: "АНКЛАВ" Мороз по коже... Сильный стих... Отзыв добавил(а): ЛЕКТОР ГАНИБАЛ Отзыв к стихотворению: Камета что 6 классов очень заметно.хахахахаха Отзыв добавил(а): Ильина Людмила Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" Замечательное стихотворение. Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "Эй, небо" "А душа, как котенок свернулась у ног - неуютно жмется в астрале..."
Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" Отлично! Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ПРОРОК" Прекрасно. Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "Паровозик призрак" (для самых маленьких) Это из вечернего эфира "В гостях у ска..."т.е. простите, "....у Петровича"? Молодца) Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: "Эй, небо" Очень, очень хорошо и близко мне. Спсибо за великолепные стихи! Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" Нравится от души. Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: "ПРОРОК" "Пророк с душою палача" - время выбирать порорков. Сложное занятие. Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: "Паровозик призрак" (для самых маленьких) Да, есть такие поезда - миражи. Навроде Летучуго Галанца. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Камета талантливо.....мне очень понравилось..........зря вы пишете с ошибками...очень здорово и бесподобно Отзыв добавил(а): Дмитриченкова Ольга Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ТЕБЯ" трогательно но мне кажется стих посвящен умершей Отзыв добавил(а): Тропою Волка Отзыв к стихотворению: Про тёлку вампира:)) Улыбнуло стихотворение:) Отзыв добавил(а): Тропою Волка Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" Действительно, прекрасно.. Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "Эй, небо" Восторг!Чистый восторг!:) Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" Ой, как нежно,прелесть.:) Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "СКАЗ О ПЕТРОВИЧЕ И КРОВОСОСАХ" О-о-о, это нечто))) Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: Миротворческий стеб всех стебов:))) О наболевшем, как говорится.:) Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ БЫ" Просто нет слов ! Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "ОДИНОЧЕСТВО СТАИ" Шурупить мозги - это не то слово!:) Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "ЗВЕЗДНАЯ ПЕСНЬ" Добавить нечего к вышесказанному. Остается удивляться многогранности твоего таланта!:) Отзыв добавил(а): Полковникова Олеся Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК" Вот именно, как в жизни, только начало - романтичное.:) Отзыв добавил(а): Дмитриченкова Ольга Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" Здорово, почти Есенин!
Отзыв добавил(а): Тайна Оксана Отзыв к стихотворению: "Эй, небо" Очень красивое стихотворение! Как похоже на мое нынешнее состояние! Нынешнее и обыкновенное... Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "ПРОРОК" "умелой песенью, влеча" - чего это, Костян? еще вопрос к "дОлине" Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ" там опечаточка "рАвноденствия" |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |