Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: НЕЗАБЫВАЕМАЯ РЫБАЛКА Я понял Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Что-то пока согласных на ваш уход не нашлось...странно Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт есть такое дело Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: НЕЗАБЫВАЕМАЯ РЫБАЛКА Выходит стих расчитан только на рыбаков?ну что ж... Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт Имеет место быть Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт Правильно! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: НЕЗАБЫВАЕМАЯ РЫБАЛКА Рыбак рыбака... Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Ты шо это Костян? Это если ты уйдешь,так и я пропаду,тавошта я твой клон,а я слишком молод,шоб помирать:)) Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Любимый, если ты уйдешь, то я покончу жизнь самоубийством! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Костя, стих отличный! Умница! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Вот Сереж!! При чем тут Арина ваще?)))) Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" Ну тут не ржать нельзя))) грех я бы даже сказал Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "КАК БОНДАРЬ РОМА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛ"в соавтостве с Пучеруком, Ну у вас и выдачи)))))) Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА САЙТ Ох и Костян))) всех перещупал. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!" Да со львенком получилось кстати.))) Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ОТВАЖНЫЙ КУЧЕРУК, МАВИ, САМАРЕНКО И ЯПИН, И ЕЩЕ ТАМ ДВЕ КАКИЕ-ТО (стр ))) я тоже по ржал. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Как ансамбль называется, "нареченька"? ))) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ Просто шикарно написано! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА ЭТО ПРОСТО МЕГА-КРУТО!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Хватит кокетничать, ашипка природы!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Мне вышли книгу - детям почитаю... Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? как пажилаешь, так и буит, дружышча... Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? по повестке могу прокомментировать следующее: я очень люблю твои стихи, особенно когда они серьезные. Читаю с удовольствием. Когда юморные - чаще всего они мне тоже нравятся. Бывает, когда они ну совсем дурашливые, но и тогда я ни разу не пожалела, что прочитала!
Отзыв добавил(а): (: Мурёнка Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Да ладно тебе, и так понятно что симпатизаторов твоих куда больше) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Все равно бы ты не куда ни ушел. А если все таки свалить на месяц, будет интересно наблюдать за поэтами, что они будут делать. Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Оставайся, Костянище. И так скучно, да еще ты уйдешь - вообще ж... будет. Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК" какой ужас! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И куда Ты собрался удирать, Великий?
Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? как обычно жжешь?) Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Давай уж, донимай всех)) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |