Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Полозов  Павел
Дата: 2010-09-06 18:30:56

Отзыв к стихотворению: НЕЗАБЫВАЕМАЯ РЫБАЛКА

Я понял

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-06 18:12:36

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Что-то пока согласных на ваш уход не нашлось...странно

Отзыв добавил(а): Семёнова  Анастасия
Дата: 2010-09-06 18:09:16

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт

есть такое дело

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-06 18:06:00

Отзыв к стихотворению: НЕЗАБЫВАЕМАЯ РЫБАЛКА

Выходит стих расчитан только на рыбаков?ну что ж...

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-06 18:01:24

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт

Имеет место быть

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-09-06 17:47:58

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт

Правильно!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2010-09-06 17:11:04

Отзыв к стихотворению: НЕЗАБЫВАЕМАЯ РЫБАЛКА

Рыбак рыбака...

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-06 16:07:37

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Ты шо это Костян? Это если ты уйдешь,так и я пропаду,тавошта я твой клон,а я слишком молод,шоб помирать:))

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-09-06 15:31:57

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Любимый, если ты уйдешь, то я покончу жизнь самоубийством!

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 14:25:06

Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА

Костя, стих отличный! Умница!

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 14:24:38

Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА

Вот Сереж!! При чем тут Арина ваще?))))

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-09-06 14:12:20

Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО"

Ну тут не ржать нельзя))) грех я бы даже сказал

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-09-06 14:04:56

Отзыв к стихотворению: "КАК БОНДАРЬ РОМА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛ"в соавтостве с Пучеруком,

Ну у вас и выдачи))))))

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-09-06 13:58:10

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА САЙТ

Ох и Костян))) всех перещупал.

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-09-06 13:54:01

Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!"

Да со львенком получилось кстати.)))

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-09-06 13:43:54

Отзыв к стихотворению: "ОТВАЖНЫЙ КУЧЕРУК, МАВИ, САМАРЕНКО И ЯПИН, И ЕЩЕ ТАМ ДВЕ КАКИЕ-ТО (стр

))) я тоже по ржал.

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-09-06 13:32:56

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Как ансамбль называется, "нареченька"? )))

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 13:26:44

Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ

Просто шикарно написано!

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 13:25:30

Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА

ЭТО ПРОСТО МЕГА-КРУТО!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-06 12:57:00

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Хватит кокетничать, ашипка природы!
Куда мы без Тибя!? Щас твою"Ворону " почитаем.

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2010-09-06 12:30:09

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Мне вышли книгу - детям почитаю...

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-09-06 12:06:39

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

как пажилаешь, так и буит, дружышча...

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 11:55:09

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

по повестке могу прокомментировать следующее: я очень люблю твои стихи, особенно когда они серьезные. Читаю с удовольствием. Когда юморные - чаще всего они мне тоже нравятся. Бывает, когда они ну совсем дурашливые, но и тогда я ни разу не пожалела, что прочитала!

Вот. Ну что теперь как положено отчиталась?)

Отзыв добавил(а): (:  Мурёнка
Дата: 2010-09-06 11:53:47

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Да ладно тебе, и так понятно что симпатизаторов твоих куда больше)

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-09-06 11:44:26

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Все равно бы ты не куда ни ушел. А если все таки свалить на месяц, будет интересно наблюдать за поэтами, что они будут делать.

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-09-06 11:20:37

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Оставайся, Костянище. И так скучно, да еще ты уйдешь - вообще ж... будет.

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 11:13:31

Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК"

какой ужас!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-06 10:41:33

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

И куда Ты собрался удирать, Великий?
Как здорово кого-нибудь любить!

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 10:34:08

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

как обычно жжешь?)

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-09-06 09:10:45

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Давай уж, донимай всех))

1 ... 57 58 59 60 61 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации