Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И опрокинулось что-то внутри
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "ВИТЯ ЛяПИН ПРОТИВ МОЕГО БОБРА. ТРАГИЧЕСКОЕ" Костян отдыхает... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Очень понравилось.... Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! Бля, Костян, тебе на процедуры не пора еще?:)) тебя че санитары бес присмотра оставляют?:)) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! ну вы ващееееееееееееееееееее Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: "ВИТЯ ЛяПИН ПРОТИВ МОЕГО БОБРА. ТРАГИЧЕСКОЕ" Костян, ну, может, хватит уж на рейтинг-то стрём разный строчить? И так уж ты выше самых высоких, пора бы успокоиться в своей бобровой норке. Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ ВСЁ ДО ПИЗ.Ы Костян - это концепт! Отзыв добавил(а): Кукса Даша Отзыв к стихотворению: Пусть Очень ярко выражены эмоции! Мне нравится... Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ Очень ярко !!! Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ВИТЯ ЛяПИН ПРОТИВ МОЕГО БОБРА. ТРАГИЧЕСКОЕ" В своем стиле))))) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ВИТЯ ЛяПИН ПРОТИВ МОЕГО БОБРА. ТРАГИЧЕСКОЕ" меня мучают смутные сомнения- Ваша фамилия не ШИЗОФРЕНИК? Как бы вам еще НАГРУБИТЬ? .Не хотела бы я встретить вас на темной безлюдной улице.Пора вас МЕНЯТЬ.))))))))))))))))))))) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ ВСЁ ДО ПИЗ.Ы А Вас , батенька,кастрировать пора.или уже...? Душок от Вас на сайте какой-то ... Почитаешь ваши стихи , и хочется кому-нибудь фейс набить.А может комунибудь-это вы и есть..? Жаль то я не мужик.Я бы все по-другому написала,привычными для вас...... Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ ВСЁ ДО ПИЗ.Ы Очень правильное, хорошее стихотворение. А летучих мышей жалко. Они комаров поедают в большом количестве. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! тебя уже от дрючил, причем по полной, гомосяцкое отродье:)) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! Костян давай чето другое, а то Япин надоел уже. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ Костян - бумеранг, если и уйдет, то не далеко и не насовсем Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! какие вы все черствые, человек с покаянием, понимаешь: "Осознал свою вину, меру, степень, глубину...". Э-эх... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: "С ДНЕМ СПЕЦНАЗА! ВСЕХ и Витю Япина в часнасти!" УРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв добавил(а): Натали Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ Не уходи...ты нам нужен... Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений" Ебать ржач))) и ком япина, достойный ответ говорит дерьмом. ))) бля пойду по курю. Насмешили Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ Ни че не будет Отзыв добавил(а): Коваль Оксана Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Да, неожиданно! Костян у нас разносторонний) Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: "МЕСТЬ ЕВГЕНИЯ ДРЕВАЛЬА МОИШИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯИТЕС" Только я не понял, как еврейская тема связана со мной, если моя фамилия исконно УКРАИНСКАЯ! Я тоже улыбнулся, прочитав, как лезет из отдельных личностей "поэтический помёт". Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! даже комментировать не хочется Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" вы ради рейтинга готовы всех измарать, да? Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: «Я – ЧИСТИЛИЩЕ»» берете размах??просто смешно Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ А МНЕ ДО ПИЗ.Ы кто бы сомневался, что вам все до этого самого места!!! Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "МЕСТЬ ЕВГЕНИЯ ДРЕВАЛЬА МОИШИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯИТЕС" на фоне всех ваших глупостей это едва ли не самая идиотская Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" пора сайт переименовать в гей-клуб "ежики" Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ Работа замечательная. Не буду хвалить за нее - знаю
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |