Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): я - пуля - Отзыв к стихотворению: КАКАЯ-ТО ШНЯГА Люблю, когда такие зарисовочки с натуры через философию мироздания... Сногсшибательная зарисовочка!
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: КАКАЯ-ТО ШНЯГА Костян, молодец. И не шняга это, а очень хорошее стихо. Ведь не только гадости писать то можешь))) Отзыв добавил(а): Хусейнова Татьяна Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Ахахаха!))) Какой могучий мужчина!ХДддд Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!» Костян,ты настолько сильно хочешь писать мне отзывы?Не понимаю... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ Доброжелательное,теплое,светлое,понравилось...))) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!» Правильно написал Александр мехота. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ Я уступлю нью-йорк даме, согласен на таганрог. Спасибо! Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!» Смейтесь,радуйтесь жизни, а мрачные, подозрительные лица, наверное самое не приятное. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ Супер, главное чтобы до смерти не залечили! Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ Виват хорошим медикам!
Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!» Не, после этого адр#ti-poet/stih.php?b=50415 уже не смешно Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!» Неужто так их достали?!! Значит стихи чем - то зацепили, если оставили отзыв(неважно какой).Или я пропустила самое интересное, и у вас тут идёт игра в войнушку? Отзыв добавил(а): Петрик Александр Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! эммм я вообще не понимаю к чему вы и про что??? Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! Вам мозга моего мало? Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! Вы, блин, гоните)))))))))) Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! Название стало еще круче, ага))) Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! Дык всех пооткрывал, ну вас в баню, все равно читаете. Название бы сменили, а то некрасиво получается. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! Кстати, нет, не закрыто. Когда стучались-то в последний раз? Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! О, а что, не открыл еще? Сейчас.
Отзыв добавил(а): Мошков Денис Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ best Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Хахаха "сан сидас ты баба что там тебе доставать" ну Звено ты выдумал прикол.))))) Отзыв добавил(а): Крылов Геннадий Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ "И со дна души всплывает вдруг такое"
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ДАВАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ ДРУЖНО ЖИТЬ в соавторстве Д.А.Мед Доброе,светлое,понравилось.... Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ я что одна тут детей люблю? Отзыв добавил(а): Кадин Павел Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ Очень красивый стих))) Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА Меня в это говно не приплетайте, хорошо? Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА Я, в принципе, не против. Но это же большая ответственность, многоуважаемый К. Костян. А вам это надо?! Отзыв добавил(а): Степан Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА Хана тогда всему сайту... Отзыв добавил(а): Magaloo Andreus Отзыв к стихотворению: "КУЧЕРУК МНЕ ОТЕЦ, ДЕД И МАТЬ! УСЫНОВИ МЕНЯ" У Кости, что перед глазами то и на языке. Разве можно обижаться. Отзыв добавил(а): Magaloo Andreus Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА Даю добро! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |