Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): я -  пуля -
Дата: 2010-06-21 16:11:55

Отзыв к стихотворению: КАКАЯ-ТО ШНЯГА

Люблю, когда такие зарисовочки с натуры через философию мироздания... Сногсшибательная зарисовочка!
Будем биться на вождя? - за кисточки и краски...)))

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-21 15:44:49

Отзыв к стихотворению: КАКАЯ-ТО ШНЯГА

Костян, молодец. И не шняга это, а очень хорошее стихо. Ведь не только гадости писать то можешь)))

Отзыв добавил(а): Хусейнова  Татьяна
Дата: 2010-06-21 00:02:53

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Ахахаха!))) Какой могучий мужчина!ХДддд

Отзыв добавил(а): Новожилова  Анна
Дата: 2010-06-20 23:36:50

Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!»

Костян,ты настолько сильно хочешь писать мне отзывы?Не понимаю...

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-20 18:43:07

Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ

Доброжелательное,теплое,светлое,понравилось...)))

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-20 14:42:01

Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!»

Правильно написал Александр мехота.

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 13:43:06

Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ

Я уступлю нью-йорк даме, согласен на таганрог. Спасибо!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-20 13:37:28

Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!»

Смейтесь,радуйтесь жизни, а мрачные, подозрительные лица, наверное самое не приятное.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-20 13:34:55

Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ

Супер, главное чтобы до смерти не залечили!

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-06-20 13:32:15

Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ

Виват хорошим медикам!
:)))

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 13:13:22

Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!»

Не, после этого адр#ti-poet/stih.php?b=50415 уже не смешно

Отзыв добавил(а): Селивёрстова  Ольга
Дата: 2010-06-20 11:58:34

Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!»

Неужто так их достали?!! Значит стихи чем - то зацепили, если оставили отзыв(неважно какой).Или я пропустила самое интересное, и у вас тут идёт игра в войнушку?

Отзыв добавил(а): Петрик  Александр
Дата: 2010-06-20 04:02:19

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

эммм я вообще не понимаю к чему вы и про что???

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 03:09:31

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

Вам мозга моего мало?

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 03:07:47

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

Вы, блин, гоните))))))))))

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 02:56:28

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

Название стало еще круче, ага)))

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 02:52:55

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

Дык всех пооткрывал, ну вас в баню, все равно читаете. Название бы сменили, а то некрасиво получается.

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 02:38:49

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

Кстати, нет, не закрыто. Когда стучались-то в последний раз?

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-20 02:36:14

Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ!

О, а что, не открыл еще? Сейчас.
Ах, да - спасибо! :)

Отзыв добавил(а): Мошков  Денис
Дата: 2010-06-19 10:17:40

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

best

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-06-18 22:42:03

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Хахаха "сан сидас ты баба что там тебе доставать" ну Звено ты выдумал прикол.)))))

Отзыв добавил(а): Крылов  Геннадий
Дата: 2010-06-18 16:39:27

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

"И со дна души всплывает вдруг такое"
рекомендую.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-18 14:33:59

Отзыв к стихотворению: ДАВАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ ДРУЖНО ЖИТЬ в соавторстве Д.А.Мед

Доброе,светлое,понравилось....

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-06-18 02:55:00

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

я что одна тут детей люблю?

Отзыв добавил(а): Кадин  Павел
Дата: 2010-06-18 00:13:39

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Очень красивый стих)))

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-18 00:09:31

Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА

Меня в это говно не приплетайте, хорошо?

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-06-17 23:05:10

Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА

Я, в принципе, не против. Но это же большая ответственность, многоуважаемый К. Костян. А вам это надо?!

Отзыв добавил(а): Степан 
Дата: 2010-06-17 22:41:25

Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА

Хана тогда всему сайту...

Отзыв добавил(а): Magaloo  Andreus
Дата: 2010-06-17 22:36:48

Отзыв к стихотворению: "КУЧЕРУК МНЕ ОТЕЦ, ДЕД И МАТЬ! УСЫНОВИ МЕНЯ"

У Кости, что перед глазами то и на языке. Разве можно обижаться.

Отзыв добавил(а): Magaloo  Andreus
Дата: 2010-06-17 22:33:10

Отзыв к стихотворению: ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕНЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА

Даю добро!

1 ... 80 81 82 83 84 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации