Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-06-16 18:31:28

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

ну да...умирать здоровым обидно-из этой серии))))))

Отзыв добавил(а): Семенова  Александра
Дата: 2010-06-16 18:25:33

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

Что верно,то верно :) Вы поэты такие :))

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-06-16 18:01:29

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

рассмешили))))))ну правда, если смешно написано)))

Отзыв добавил(а): Сметанина  Екатерина
Дата: 2010-06-16 17:33:32

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

убил)))

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-16 17:21:04

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

Типа прикол?)))) Смешно и написано вроде нормально))))

Отзыв добавил(а): Степан 
Дата: 2010-06-16 17:17:19

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

суперски... я с тобой согласен...

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2010-06-16 17:00:22

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

))) Отлично!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-16 17:00:07

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

Не очень верю, надо сказать.

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2010-06-15 20:32:52

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

пустозвон

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-15 11:32:03

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

Молодец! Наш Человек!!!

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2010-06-14 22:19:56

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Костян ты выдал мега стих :)

Отзыв добавил(а): Бубеничек  Антон
Дата: 2010-06-14 21:31:58

Отзыв к стихотворению: Пусть

Жесткое стихотворение, на грани надрыва жизни.

Отзыв добавил(а): Топала  Олег
Дата: 2010-06-14 12:19:15

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

понравилось

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-06-14 11:55:24

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Спасибо за красивую грусть...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2010-06-14 11:52:21

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Накатило, Костян??? Бывает... И ты можешь быть не клоуном... Понятно конечно в твои годы оставаться не циником сложно... Но все же МОЖНО...
Спасибо за стихи

Отзыв добавил(а): Бантюков  Сергей
Дата: 2010-06-14 08:25:47

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Отличный стих! Понравился.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-14 08:25:02

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Талантливо,бесподобно,высокого уровня,понравилось...)))
)))Хотелось бы что бы такой уровень соблюдался.
как можно чаще....

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2010-06-14 01:36:44

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Что же это за лик такой? Лик господа? Отлично написано, Костя!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-14 01:11:30

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Можешь и без ошибок писать если не дурачишься)))
Проняло...
Отлично.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-14 00:43:03

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Печально,серьезно...Давно не видел вас в таком образе.отрадно

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-06-14 00:32:39

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

"С дна души всплывает вдруг такое
От чего не хочешь дальше жить.", - жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты. Анашу не пробовали? Мне помогает.

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2010-06-14 00:29:27

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

Хорошо, совсем хорошо!

Отзыв добавил(а): бартенева  катя
Дата: 2010-06-13 21:27:19

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

очень хорошо, посмеялась от души!

Отзыв добавил(а): я -  пуля -
Дата: 2010-06-13 20:44:19

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Могу одолжить запалы...))) Обычно чрезмерно замаскированные...

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-13 19:54:55

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Смешное с юмором...)))

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-13 18:27:52

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

Неслабая картинка! Если б все у нас так трудились.

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-06-13 17:39:48

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Блин,не поверишь ,космонавтом никогда не хотел быть,а хотел быть подводником.Я могу быть поэтом,как думаешь?

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-13 16:31:33

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Как сказал один поэт:
"Венчает строчку лишь плохой поэт глаголом")))
А про Кабзона улыбнул)

Отзыв добавил(а): Любимова  Екатерина
Дата: 2010-06-13 16:21:49

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

Хорошо написано)

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-13 16:05:23

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

О, Господи ахахаха
После такого все гопники простят Вас:))

1 ... 82 83 84 85 86 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации