Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2012-04-24 23:12:12

Отзыв к стихотворению: Звездная ночь

Игорь, прекрасно, у Вас талант.
Заберу в любимые. Было бы замечательно, чтобы это произведение увидели почитатели романтики. Спасибо за приятные минуты.

Отзыв добавил(а): <  АНАТОЛЬ
Дата: 2012-04-19 23:16:51

Отзыв к стихотворению: Солдатская печаль

Очень трогательное произведение!

Отзыв добавил(а): <  АНАТОЛЬ
Дата: 2012-04-17 09:00:26

Отзыв к стихотворению: Утро в сосновом бору

Великолепно, очень душевно, а аромат сосен и воздух -это непередаваемо!

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-04-17 00:45:31

Отзыв к стихотворению: Спой!

Отличный стих по армейски четкий.

Отзыв добавил(а): <  АНАТОЛЬ
Дата: 2012-04-17 00:08:47

Отзыв к стихотворению: Спой!

Очень понравилось в любимое!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-16 22:26:14

Отзыв к стихотворению: Утро в сосновом бору

Пейзажное стихотворение! Такое описание красивое, яркое!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-16 21:47:48

Отзыв к стихотворению: Птица счастья

Ожидание...Меня очень тронули эти строки..., так как я тоже часто чего-то жду, какого-то мгновения чуда, чтобы всё изменилось. Отлично!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-16 21:46:07

Отзыв к стихотворению: У реки

Такой пейзаж, что хочется побывать на этом прекрасном месте и увидеть всё своими глазами! Описание безупречное!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-16 21:43:57

Отзыв к стихотворению: Вместе

Мне понравилось!В этом стихотворении присутствует такая нежность, любовь, чувства! Прекрасно!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-16 21:41:30

Отзыв к стихотворению: Точка

Очень красиво, Игорь! Так трогательно! Это некий крик души о воспоминаниях, о прошлом! Слезы на глазах навораживаются, настояльно чувственно, эмоционально.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-16 21:37:47

Отзыв к стихотворению: Грань

Красивая рифма! Необычно! Великолепный смысл....Грань..преграда, некая тайна Поэта! Отлично!

Отзыв добавил(а): Петрухин  Алексей
Дата: 2012-04-16 21:02:51

Отзыв к стихотворению: Грань

Возвышанно и романтично

Отзыв добавил(а): <  АНАТОЛЬ
Дата: 2012-04-16 17:04:36

Отзыв к стихотворению: Точка

С Вами никто не пытается спорить тем более о Вашем прошлом, я не сомневаюсь что Вы знаете цитаты,это просто то, что пришло мне в голову, иногда люди идут вперед по ступеням лестницы ведущей вниз, поэтому не страшно из прошлого взять все лучшее в будущее, наоборот, страшно пепел по ветру раздувать и думать что вперед идешь... Напоминает шаг вперед - два назад. Спасибо за ответы)

Отзыв добавил(а): <  АНАТОЛЬ
Дата: 2012-04-16 16:09:32

Отзыв к стихотворению: Точка

Прошлое легче порицать, чем исправлять.
Ливии Тит.

Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое… значит, не понимать настоящее.
Джавахарлал Неру

Прошлое нельзя просто срубить размашистым ударом топора. Надо разобраться, что в старом омертвело и принадлежит могиле и что еще живо и достойно жизни.
Федор Иванович Шаляпин

Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел.
Жан Жорес

В прошлом ничто не теряется безвозвратно, но все сохраняется.
Виктор Франкл

Отзыв добавил(а): <  АНАТОЛЬ
Дата: 2012-04-16 03:37:32

Отзыв к стихотворению: Точка

Думаю Насте это ни к чему если точка поставлена то она вполне это итак поймет), если не совсем глупая, но я бы ограничилась многоточием жизнь непредсказуема)

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2012-04-13 21:12:17

Отзыв к стихотворению: Вместе

спокойный тон стихотворения..

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-04-07 05:32:36

Отзыв к стихотворению: Возвращение в родной край

Искренние чувства.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-04 23:04:46

Отзыв к стихотворению: Место, где расцветает душа

Как же я тебя понимаю...У меня тоже такая ностальгия по тем беспечным детским годам, я часто ездила к тете в деревню...там так спокойно, красиво, тихо. Трогательно! Молодец, Игорь! Твои стихи - совершенство!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-04 22:27:04

Отзыв к стихотворению: Путь

Очень правдиво...мы все идем дорогой, кому-то тяжело идти..., но подождать еще немного и будешь счастлив на пути. Отлично!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-03 21:54:42

Отзыв к стихотворению: Со львом

По-моему, стихотворение очень живое, интересное, чёткое, понятное. Читается легко, слова льются! Прекрасно!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-03 21:51:12

Отзыв к стихотворению: Партия с судьбой

Да....порой очень хочется обыграть судьбу...И я думаю, что это удастся, если приложить усилия. Мне понравилось стихотворение. Очень красиво!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2012-04-03 00:35:48

Отзыв к стихотворению: Со львом

Догадываюсь, что хотелось не то, что я выделил..
Так, я и объяснять же не умею, что заметил и почему бы лучше не совсем так..
Как-то я и с общеузаконенными терминами не дружу.. не верю - в объяснение их "фунциклирования", если таковое будет происходить не со всеми остальными "деталями" стиха вместе и одновременно - как при обычном прочтении.. а отрезано, как в учебнике истории, где мы и истории то не обучились. Хотя, если почитать Андре Нортон, как она показательно историю демонстрирует в "Патруле времени" - лучше не ходить на нашу историю вообше, а прочитать пару нормальных, а не модных, книжек - и всё.
А если б официальное обянение составляющих стиха было правильным и взаимоувязанным, то любой библиотекарь бы написал гениальные стихи под пенсию. А если этого не происходит, значит там ошибки, запутки, пробелы, недосказанность.. Вот так..))

Отзыв добавил(а): Караник   Игорь
Дата: 2012-04-02 17:01:10

Отзыв к стихотворению: Колода

Здорово!

Отзыв добавил(а): Караник   Игорь
Дата: 2012-04-02 16:58:03

Отзыв к стихотворению: Со львом

Точно сказано в последних строках.

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2012-04-02 02:33:10

Отзыв к стихотворению: Со львом

Царь преданный зверёк, а я неподвластен ни на полсантиметра..
Пойду сам застрелюсь, чтоб шакалом не назвали..)))))

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-01 23:24:49

Отзыв к стихотворению: Где ты, любовь?

Чувственно! Твои стихи полны эмоции, они затрагивают сердце!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-01 23:22:06

Отзыв к стихотворению: Джулия. Ах, эта Джулия

Трогательно!!! Всё отлично! Красиво....

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-01 23:16:54

Отзыв к стихотворению: Возвращение в родной край

Печально...Я тоже скучаю за старым домом, за морем...Это глубочайшее чувство! Воспоминания....забвение!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-01 23:10:04

Отзыв к стихотворению: У ночного костра

Такое тихое одиночество..., но в то же время глубина смысла...Молодец!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-04-01 23:05:52

Отзыв к стихотворению: О природе....

Прекрасно! Так смело...Красивые стихи...звучат...! Ты пишешь о реальности...это похвально!

1 ... 37 38 39 40 41 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации