Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):   Revilt
Дата: 2011-11-21 21:23:03

Отзыв к стихотворению: Старик

Ай-ай... понравилось...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-14 18:26:38

Отзыв к стихотворению: Не могу дать четкого названия...

хорошо, Игорь!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-14 18:25:56

Отзыв к стихотворению: В первый раз

ай, молодец!хорошо написал!

Отзыв добавил(а): василевская  Ирина
Дата: 2011-11-13 16:14:25

Отзыв к стихотворению: О природе....

Молодец, очень понравилось! действительно, сейчас никто не видит страданий природы, а ведь она нас кормит и растит. хорошо бы если б эти стихи прочёл кто- нибудь из представителей власти. Как Вам, Игорь такая идейка?

Отзыв добавил(а): Сонный  Джон
Дата: 2011-11-03 14:26:24

Отзыв к стихотворению: Выбор

красиво.

Отзыв добавил(а): Вербов  Константин
Дата: 2011-10-06 23:04:08

Отзыв к стихотворению: Рядом, но далеко...

Правельно думаеш,иди тем же путём.

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-09-27 23:21:48

Отзыв к стихотворению: О любви...

Очень мудрое стихотворение. Взаимность - да. Без неё тоже это чувство существует, но чувствует себя одиноким.

Отзыв добавил(а): Шаповалова  Зинаида
Дата: 2011-09-26 21:29:30

Отзыв к стихотворению: Задумайся

Правильно мыслишь, Игорь.Молодец.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-26 18:08:58

Отзыв к стихотворению: Еще вчера...

трогательно!

Отзыв добавил(а): Генрих   Александр Отто
Дата: 2011-09-26 16:40:37

Отзыв к стихотворению: Пустой дом

Ну, лучше, чем предыдущий.

Отзыв добавил(а): Генрих   Александр Отто
Дата: 2011-09-26 16:38:08

Отзыв к стихотворению: Задумайся

Рэп зарифмованный. Слабо.

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2011-09-26 08:21:46

Отзыв к стихотворению: Ей...

!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-25 22:36:08

Отзыв к стихотворению: Листья

Молодец, Игорь.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-09-25 22:35:10

Отзыв к стихотворению: Ей...

искренне.

Отзыв добавил(а): Афанасьев  Дмитрий
Дата: 2011-09-25 22:31:50

Отзыв к стихотворению: Ей...

Красиво и... грустно.
Спасибо Вам за стих!

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2011-09-14 20:16:13

Отзыв к стихотворению: молитва

Спасибо,хорошое стих-е

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2011-09-14 20:11:53

Отзыв к стихотворению: о ней

Хороший стих

Отзыв добавил(а): Суворов  Анатолий
Дата: 2011-09-12 16:31:28

Отзыв к стихотворению: Листья

Понравилось. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Эннс  Виктор
Дата: 2011-09-12 14:36:20

Отзыв к стихотворению: Осенняя пора

...Только здесь для души отрада
Средь осеннего золота рощ...
Именно так, Спасибо !!!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-09-12 14:05:46

Отзыв к стихотворению: Осенняя пора

Понравилось, как-то натурально и не слащаво, в то же время тема раскрыта. Мысли автора присутствуют.

Отзыв добавил(а): Шишова  Дарья
Дата: 2011-09-10 21:33:04

Отзыв к стихотворению: Школьные

да, школьные годы, но дальше-то жизнь, она интереснее....я с радостью уходила из школы и очень хотела вступить в новую жизнь....но тут так трогательно написано....красиво

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-09-09 21:22:09

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Светлая память, скорбим.

Отзыв добавил(а): Эвтаназия  Морали
Дата: 2011-09-09 13:52:10

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

я не хотел, ты сам себя унизил своим стихом. если его так можно назвать

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2011-09-09 13:12:30

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Светлая память всем погибшим в этой катастрофе,это страшное горе,ушли из жизни лучшие ребята!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-08 15:13:03

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Нет слов! Погибают - лучшие! Светлая им, память!

Отзыв добавил(а): Тукаева   Наиля
Дата: 2011-09-08 15:06:02

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

адр#ti-poet/stih.php?b=155970

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2011-09-08 09:10:37

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Любая человеческая жизнь - ценность. И потому, провожать её надо с уважением.

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-09-08 08:44:29

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Очень жалко! согласна, не потому что команда. ЛЮДИ погибли.

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-09-08 00:08:48

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Будем помнить ребят!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-09-07 23:54:12

Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем

Какое страшное горе... нет слов... скорблю со всеми...

1 ... 41 42 43 44 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации