Облако тегов |
Автор стихов: Токаев ИгорьВсего отзывов получено: 1342 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Revilt Отзыв к стихотворению: Старик Ай-ай... понравилось... Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Не могу дать четкого названия... хорошо, Игорь! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: В первый раз ай, молодец!хорошо написал! Отзыв добавил(а): василевская Ирина Отзыв к стихотворению: О природе.... Молодец, очень понравилось! действительно, сейчас никто не видит страданий природы, а ведь она нас кормит и растит. хорошо бы если б эти стихи прочёл кто- нибудь из представителей власти. Как Вам, Игорь такая идейка? Отзыв добавил(а): Вербов Константин Отзыв к стихотворению: Рядом, но далеко... Правельно думаеш,иди тем же путём. Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: О любви... Очень мудрое стихотворение. Взаимность - да. Без неё тоже это чувство существует, но чувствует себя одиноким. Отзыв добавил(а): Шаповалова Зинаида Отзыв к стихотворению: Задумайся Правильно мыслишь, Игорь.Молодец. Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Еще вчера... трогательно! Отзыв добавил(а): Генрих Александр Отто Отзыв к стихотворению: Пустой дом Ну, лучше, чем предыдущий. Отзыв добавил(а): Генрих Александр Отто Отзыв к стихотворению: Задумайся Рэп зарифмованный. Слабо. Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Листья Молодец, Игорь. Отзыв добавил(а): Афанасьев Дмитрий Отзыв к стихотворению: Ей... Красиво и... грустно.
Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: молитва Спасибо,хорошое стих-е Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: Листья Понравилось. Спасибо. Отзыв добавил(а): Эннс Виктор Отзыв к стихотворению: Осенняя пора ...Только здесь для души отрада
Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Осенняя пора Понравилось, как-то натурально и не слащаво, в то же время тема раскрыта. Мысли автора присутствуют. Отзыв добавил(а): Шишова Дарья Отзыв к стихотворению: Школьные да, школьные годы, но дальше-то жизнь, она интереснее....я с радостью уходила из школы и очень хотела вступить в новую жизнь....но тут так трогательно написано....красиво Отзыв добавил(а): Перова Галина Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Светлая память, скорбим. Отзыв добавил(а): Эвтаназия Морали Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем я не хотел, ты сам себя унизил своим стихом. если его так можно назвать Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Светлая память всем погибшим в этой катастрофе,это страшное горе,ушли из жизни лучшие ребята!!!!!!! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Нет слов! Погибают - лучшие! Светлая им, память! Отзыв добавил(а): Тукаева Наиля Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем адр#ti-poet/stih.php?b=155970 Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Любая человеческая жизнь - ценность. И потому, провожать её надо с уважением. Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Очень жалко! согласна, не потому что команда. ЛЮДИ погибли. Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Будем помнить ребят! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: В память погибших в авиакатастрофе ЯК-42 под Ярославлем Какое страшное горе... нет слов... скорблю со всеми... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |